Yokohama ADVAN Sport V105 отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Резина хорошая

Андрей 13 июня, 2023 год
Решил немного поэксперементировать и поставил на Киа сид эти адваны. Отлично себя чувствует на высоких скоростях по трассе, не сильно гулкая,сохраняет сцепление и управляемость по мокрой поверхности. Достаточно жесткая, но не дубовая. Рад, посмотрю как по износу она будет.

Отличная резя для любителей погонять на высоких скоростях

Женя 22 февраля, 2023 год
Не теряет управления при разгоне и движении, уверенная в поворотах. На влажной дороге чуть хуже, чем на сухой, но это мне не мешает. За 2 сезона стер 4мм, еще на сезон должно хватить точно.

Купил эти покрышки сразу же вместе с новым автомобилем.

Егор 1 сентября, 2022 год
Сравнивать не с чем, других машин и авторезины еще не было. Но конкретно по Йокогаме этой модели плохого ничего не скажу, напротив. Что при +5, что при +35 градусах на улице шины ведут себя одинаково, управляемость не ухудшается. Хорошо справляются с асфальтом даже во время ливня. Дорогу держат на отлично даже в крутых поворотах.

Шины реально очень крепкие

Роман 14 марта, 2022 год
Езжу на Advan Sport V105 от Йокогамы, могу отметить отличное сцепление у шин и высокую износостойкость. Шины реально очень крепкие, при том что я люблю поддать газу, износ все равно минимальный. Управляемость хорошая, спокойно езжу по трассам примерно на 130-150, все окей. На дороге комфортно, ямки не чувствуются, спокойно все проезжаю

Отличная резина, советую

Андрей 25 февраля, 2022 год
В прошлом году сменил уже ставшее родным детище вазовского автопрома на подержанную 530d (кузов упоминать не буду дабы не призвать хейтеров), на лето само собой встал вопрос покупки резины. Надо отметить, что на предыдущем авто этого вопроса вообще не было, там можно ездить на чём угодно. А вот с появлением мощности и переходом на задний привод очень стало волновать, т.к.... Читать отзыв В прошлом году сменил уже ставшее родным детище вазовского автопрома на подержанную 530d (кузов упоминать не буду дабы не призвать хейтеров), на лето само собой встал вопрос покупки резины. Надо отметить, что на предыдущем авто этого вопроса вообще не было, там можно ездить на чём угодно. А вот с появлением мощности и переходом на задний привод очень стало волновать, т.к. на зимних после +10 уже очень плохо держит, да и шум при открытом окне может сводить с ума. Выбор, может быть и не самый аутентичный, но пал всё же на йоку и конкретно модель advant sport v105s, корректно сравнивать мне пока не с чем, но по ощущениям вопросов не вызывает. Тихая, держит отлично, даже на трек один раз на ней выезжал, но не моё)) По лужам в стороны не кидает, что вообще удивило. Думал при таких размерах как катер будет.

Покупкой доволен

Владислав 24 февраля, 2022 год
Шины Йогохама Advan sport V105 у меня в эксплуатации уже год. Резина отличная! Разгон берет хорошо, к управляемости у меня претензий тоже нет. Износ минимальный, спустя год использования его практически нет, так что соотношение цены и качества тут в порядке, меня устраивает. Сцепление хорошее как с сухим асфальтом, так и с мокрой дорогой, можно спокойно ездить на высокой скорости. Покупкой... Читать отзыв Шины Йогохама Advan sport V105 у меня в эксплуатации уже год. Резина отличная! Разгон берет хорошо, к управляемости у меня претензий тоже нет. Износ минимальный, спустя год использования его практически нет, так что соотношение цены и качества тут в порядке, меня устраивает. Сцепление хорошее как с сухим асфальтом, так и с мокрой дорогой, можно спокойно ездить на высокой скорости. Покупкой доволен.

Хорошие шины

Станислав 22 февраля, 2022 год
Катаюсь на Йокогама Адван Спорт V105, сразу скажу, что шины хорошие.На дороге ведут себя предсказуемо, управляемость на уровне. Резина очень цепкая! В дождь вообще отлично себя ведет. Шумность зависит от покрытия, но у меня никаких претензий нет, в основном езжу по обычным дорогам, лишнего шума нет. Разгон берет хорошо, ямки на дорогах не чувствуются, износ тоже минимальный.

В целом доволен

Джимми 29 ноября, 2021 год
Нравятся за спортивные качества. На сухом отлично держат трассу, реакции на руль быстрые и точные. При этом довольно мягкие и малошумные. Можно ездить не только по треку, но и по городу. В целом доволен.

Достойный выбор

Rizen 2 ноября, 2021 год
Очень хорошо едут в дождь: предыдущие на скорости выше 60 начинали плыть, а эти ничего, едут. То ли состав нормальный подобрали, то ли в рисунке протектора дело. По сухому асфальту вообще будто за руль катка сел. Настолько хорошо они цепляют асфальт по сравнению со старыми. Пожёстче тех, но при этом не особо мягкие, нормальные. И тишина - их реально почти... Читать отзыв Очень хорошо едут в дождь: предыдущие на скорости выше 60 начинали плыть, а эти ничего, едут. То ли состав нормальный подобрали, то ли в рисунке протектора дело. По сухому асфальту вообще будто за руль катка сел. Настолько хорошо они цепляют асфальт по сравнению со старыми. Пожёстче тех, но при этом не особо мягкие, нормальные. И тишина - их реально почти не слыхать из салона.

Остался доволен шинами

Гость 28 августа, 2020 год
Покупал в начале сезона, в марте. По качеству резина меня полностью устраивает. На мокрой дороге сцепление хорошее. Немного шумновата за счет жесткости, но иначе не была бы такой дерзкой в управлении. Лично для меня в ней идеальный баланс характеристик.

Шикарная спортивная резина

Артем 15 июля, 2020 год
Шикарная спортивная резина. Первый опыт с йокогамой и такой удачный! Очень красиво смотрится на дисках. Протектор продуманный, камней почти не хватает, а те что попали быстро вылетают. Управление по трассе выше всяческих похвал. Идеальное сочетание комфортного вождения и чувства руля.

Во всех смыслах классная резина

Михаил 26 июня, 2020 год
Отлично рулится на сухом и влажном асфальте. В дождь прохожу повороты без страха, что машину унесет. Внешний вид шин классный. Машина зачетно смотрится с любого угла обзора. Вблизи протектор выглядит мощно. На первых 500 км присутствовал шум при открытом окне. Потом пропал, видимо притерлась. Минусы пока не замечены. Хочется верить, что с таким настроением откатаю весь комплект.
Достоинства:
  1. Поведение на сухом и влажном асфальте
  2. Прохождение поворотов
  3. Вид протектора

Лучше штатной резины

Влад 28 мая, 2020 год
У меня эти шины стоят в размере 205/50/17. По сравнению со штатными мишками ощущается существенная разница в наборе и поведении на скорости. Они чуть жестче, что опять же им в плюс как спортивной резине. Проехал 1500 км, пока полностью доволен. Успел проверить яму по пути на работу. Залетел передним левым колесом. Шина выжила. Ни грыжи, ни царапины. Моя им оценка... Читать отзыв У меня эти шины стоят в размере 205/50/17. По сравнению со штатными мишками ощущается существенная разница в наборе и поведении на скорости. Они чуть жестче, что опять же им в плюс как спортивной резине. Проехал 1500 км, пока полностью доволен. Успел проверить яму по пути на работу. Залетел передним левым колесом. Шина выжила. Ни грыжи, ни царапины. Моя им оценка 5 баллов!!

Хорошая резина класса Sport

Евгений 12 мая, 2020 год
Для спортивки тихая. Обкатка в этом плане пошла на пользу. Основной рацион – асфальт. Справляются хорошо, полностью ими доволен. С удовольствием гонял на них периодически в прошлом сезоне. В этом в принципе почти не выезжал, только в начале марта. Несколько вылазок на дачу 7-10 км по гравию и грунтовке проходят достойно. Местами позволяю себе даже чуть разогнаться. В дождь по... Читать отзыв Для спортивки тихая. Обкатка в этом плане пошла на пользу. Основной рацион – асфальт. Справляются хорошо, полностью ими доволен. С удовольствием гонял на них периодически в прошлом сезоне. В этом в принципе почти не выезжал, только в начале марта. Несколько вылазок на дачу 7-10 км по гравию и грунтовке проходят достойно. Местами позволяю себе даже чуть разогнаться. В дождь по асфальту машину не носит. Для меня это актуально, т.к. на хэнкуках боялся по трассе больше 70 км разгоняться, хотя тоже шли с классом Sport.
Достоинства:
  1. курсовая устойчивость
  2. управляемость
  3. колейность не чувствуется

Не пожалел, что взял

Артем 24 апреля, 2020 год
Искал резину с целью покататься с ветерком и иметь возможность выехать на грунт, на дачу, рыбалку и пр. V105 под эти задачи подошла. Особенно по части езды с ветерком. Свой внешний спортивный вид она полностью подтверждает поведением на высоких скоростях. Она шире обычной шины и за счет этого классно цепляет асфальт. Сколько ни пытался увести машину в занос не получилось.... Читать отзыв Искал резину с целью покататься с ветерком и иметь возможность выехать на грунт, на дачу, рыбалку и пр. V105 под эти задачи подошла. Особенно по части езды с ветерком. Свой внешний спортивный вид она полностью подтверждает поведением на высоких скоростях. Она шире обычной шины и за счет этого классно цепляет асфальт. Сколько ни пытался увести машину в занос не получилось. По проселочным дорогам поездил немного. Машина управляемая, рискнул даже пустить пыл в глаза и проехался на 80 км.ч. Адреналин еще тот, но если бы не редко встречающиеся камни размером с кулак, то можно было бы подумать, что едешь по асфальту.

Классный внешний вид и поведение

Игорь 20 апреля, 2020 год
Сразу обратил внимание на в105 из-за внешнего вида. Консультант в магазине вкратце рассказал о ее особенностях. Решил взять. Пока пожалеть не пришлось. Кроме того, что смотрится красиво, так и на дороге ведет себя уверенно, в дождь как по сухой трассе едешь. Скорости вообще не боится. По не самой качественной дороге ехал спокойно, машина не прыгала. При низкой температуре становится более... Читать отзыв Сразу обратил внимание на в105 из-за внешнего вида. Консультант в магазине вкратце рассказал о ее особенностях. Решил взять. Пока пожалеть не пришлось. Кроме того, что смотрится красиво, так и на дороге ведет себя уверенно, в дождь как по сухой трассе едешь. Скорости вообще не боится. По не самой качественной дороге ехал спокойно, машина не прыгала. При низкой температуре становится более шумной, но характеристики сильно не страдают.
Достоинства:
  1. Внешний вид
  2. Управляемость
  3. Не боятся скорости и плохой дороги

Произвели хорошее впечатление

Михаил 24 марта, 2020 год
Поставил в начале марта. Уже успел откатать на них 1500 км. Сгонял с семьей в путешествие по родственникам) Отбалансировались легко. Первые впечатление по уровню комфорта очень положительные. Обкатку на них прошел по трассе. По городам почти не ездил. На данный момент мне не к чему докопаться.

Шины

Double Coin RLB 930 (425/85 R21)
Double Coin RLB 930 (425/85 R21)

Pro100Kolesa
Pro100Kolesa