Yokohama GEOLANDAR M/T G003 отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
7 отзывов / 61 просмотр

Для поездок по горам резина что надо!

Дмитрий 14 июля, 2023 год
Третий год хожу на Геоландар М/Т и все еще испытываю вау эффект от возможностей этой резины. На днях вернулся из поездки в Лаго-Наки, машина каталась везде без проблем, а дороги там есть всякие. Камни в протекторе не застряют, сцепление держит отлично.

От меня производителю только комплименты

Алан 11 июля, 2023 год
Чем зубастее мт, тем лучше, решил я и взял на пробу комплект Йокогамы, тем более что опыт на ат резине этого же бренда у меня уже был. Что скажу, мне нравится! По горам и сложным дорогам (если это можно назвать дорогами) проходит без претензий. Грязь, трава, земля, песок - на отлично. По воде не аквапланирует. Никакие камни или комья грязи... Читать отзыв Чем зубастее мт, тем лучше, решил я и взял на пробу комплект Йокогамы, тем более что опыт на ат резине этого же бренда у меня уже был. Что скажу, мне нравится! По горам и сложным дорогам (если это можно назвать дорогами) проходит без претензий. Грязь, трава, земля, песок - на отлично. По воде не аквапланирует. Никакие камни или комья грязи в протекторе не остаются.

Поставил эту резину себе на паджерик спорт

Жора 23 июня, 2023 год
По бездорожью едет как по асфальту. Протектор у нее улучшенный, грязь и камни практически не задерживаются. При езде очень даже комфортная, не шумная и думаю прочная к износу.

Резина полностью устраивает

Борис 31 мая, 2023 год
В принципе все, что я хотел видеть в грязевой резине, я получил - максимально злой внешний вид, мощнецкий протектор и отличная проходимость. Мне как любителю автопутешествий этот вариант максимально подходит. Резина ничего не боится и отлично себя чувствует в городе, на трассе, в горах, и тд.

Очень круто

Олег 30 мая, 2023 год
Стал еще чаще выбираться в горы и море, поэтому решил перейти на М/Т, чтобы не беспокоиться за постоянную смену резины по сезону и другие штуки. Резина показала себя отлично. Сцепление железное и можно без проблем проходить по самым тяжелым маршрутам.

Наконец то взял М/Т шину!

Илья 2 мая, 2023 год
Давно хотел, но все сомневался, нужна ли она мне. В итоге купил и радуюсь. По нашим дорогам она ходит отлично. Влажности, выбоин и колдобин не боится совершенно. По грязи, гравию, пыли ходит без проблем. Шум средненький, но не дискомфортный. Я под приятным впечатлением.

Резина понравилась!

Григорий 21 апреля, 2023 год
Последние 3 года на лето ставлю только м/т резину, потому что все чаще выезжаем в автопутешествия с семьей и друзьями. Резина отлично ходит по городу и трассе, не теряет сцепления по грязи, пыли и песку, глубокой колее и глине. Протектор тракторный, зубастый, смотрится на авто внушительно.

Шины

Cordiant Sport 2