Yokohama iceGUARD IG50 отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
Yokohama iceGUARD IG50

ОТ себя лично всем советую

Егор 27 ноября, 2023 год
Отличные липучки, устойчивые и маневреннные на дороге. Думаю хватит их надолго, поэтому окупают себя на 100 процентов. Был удивлен, что по мокрой дороге так же уверенно себя ведут. Так что личный рекомендосьен

Качество хорошее

Сергей 23 ноября, 2023 год
В соотношении цены и качества варинт достойный. Езжу в основном по городу, да и зимы у нас не суровые, поэтому липучки за глаза хватает. Устойчивая резина, износ вообще минимальный, за 3 года такая же как и купил ее.

Неплохо, но не для сенгопада

Дмитрий 1 февраля, 2023 год
Не плохие шины. В большинстве случаев ездить на ней приятно. Но не в снегопад. Там управление становится не предсказуемым и никогда не знаешь остановишься сам или при помощи впереди стоящего авто.

Спасибо за хорошие шины

Света Антипинова 30 сентября, 2022 год
Машину приобрела недавно в салоне и во всех этих покрышках не разбираюсь. Шины стояли сразу от Йокогама, модель айсгуард 55, в салоне сказали, что они очень хорошие. Сильных морозов у меня пока не было, но по снегу ездить комфортно. Не заносит, не скользит и выглядят красиво

Отмечу цену – для этого уровня качества она разумная.

Эдуард 1 сентября, 2022 год
Весьма добротная резина, с незначительным уровнем шума по сравнению с другими опробованными шиповками, прекрасной устойчивостью и маневренностью на скользкой дороге. Шипы в покрышке сидят прочно, за 2 сезона не потерял ни одного. На посыпанных химикатами дорогах часто образуется снежно-грязевая каша – на таких колесах я преодолевал ее легко.

Несмотря на то, что эта резина шипованная, на ней ездить очень комфортно.

Андрей 26 августа, 2022 год
Шум минимальный, насколько это возможно. Отличная маневренность хоть на чистой дороге, хоть на льду. Балансируются эти шины без проблем. Не могу оценить только поведение на бездорожье, поскольку моя Шеви Лачетти для него не предназначена) А в целом резина очень достойная, особенно за свою цену.

Рекомендую

Дмитрий 24 декабря, 2021 год
Прошлый сезон проездил на финских липучках, но в итоге не понравились. Снял, поставил нормальную Йоку. Сразу другое дело - держак что надо, когда в декабре снегопад был сильный, то из сугробов выбрались сами. На асфальте немного шуршат, потому что не летние и не всесезонка, но и не раздражают.

Не жалею о покупке

Гость 2 декабря, 2021 год
Отдал я за них, конечно, намного больше, чем за предыдущие (там китайцы были), но вот честно скажу, НЕ ЖАЛЕЮ. Сразу видно, сцепление лучше в разы, воду отводят, грязь и камни не жрут. При этом по уровню комфорта почти как летняя резя (там у меня тоже Йока с завода РФ)

Шины вполне хорошие

Alan 29 ноября, 2021 год
Брал комплект на Тойоту Ярис. Не помню, во сколько мне обошелся он, но не сильно дорого. Шины вполне хорошие, асфальт цепляют, из снега и жижы выбираются. На льду тоже неплохо себя ведут. В плане комфорта, конечно, офигенные, тихие и мягкие.

За такие деньги Йока самый лучший вариант липучки

Ян 2 ноября, 2021 год
Конечно, не внедорожные, но если ездить по городу и на дачу, то самое то. На свежем снегу не теряются, в грязи не тонут. На асфальте и по сухой грунтовке так и вовсе идут превосходно. Ну и цена - за такие деньги Йока самый лучший вариант липучки

Хороший выбор

Тимур 5 октября, 2021 год
У шины очень хорошее водоотведение – на мокром асфальте и на каше из подтаявшего снега и песка едут отлично, машину не ведёт даже на скорости. На рыхлом снегу не проваливаются и не вязнут. Про асфальт вообще молчу – можно до 150 смело разгоняться и не бояться, что руль танцевать в руках будет.

Второй сезон на Йокогаме

Гость 11 января, 2021 год
Месяц второго сезона на шинах прошел. Свое мнение не поменял – резина качественная. Асфальтовое покрытие держат хорошо. При соблюдении скоростного режима и личной бдительности обеспечивает желаемую безопасность. Не знаю какие зимы в Японии, но их резина для наших дорог (в самом широком смысле!) подходит определенно.
Достоинства:
  1. Цена
  2. Сцепление на скользких поверхностях

Комплект шин классный

Стас 4 ноября, 2020 год
Комплект шин классный, резина не портится от перепадов температур, не дубеет особо. Со снегом и льдом справляется на ура. При условии, что мне всю прошлую зиму приходилось ездить по снежной каше, автомобиль не входил в заносы. Из чего могу сделать очевидный вывод, что резина однозначно стоит своих денег.

Хорошая резина

Леонид 16 октября, 2020 год
Про резину могу сказать, что едет она при пониженных температурах приятно. По льду и снегу гребёт хорошо, нет замечаний в этом плане. Не считая того, что всё-таки лучше ехать по зимним дорогам аккуратно. Какая бы хорошая резина не была, рисковать со скоростями лишний раз не стоит.

Отличная зимняя резина

Дмитрий 21 сентября, 2020 год
В первый сезон резину поставил, когда на улице было около +15 градусов. Когда температура стала опускаться резина стала приятнее при обгонах и на высокой скорости в принципе. Сказано зимняя резина. При езде по снегу и льду вопросов не возникает. Если ездить с умом и адекватно выбирать скорость, то на этой резине никуда не снесет. Если по снегу для обгона требуется... Читать отзыв В первый сезон резину поставил, когда на улице было около +15 градусов. Когда температура стала опускаться резина стала приятнее при обгонах и на высокой скорости в принципе. Сказано зимняя резина. При езде по снегу и льду вопросов не возникает. Если ездить с умом и адекватно выбирать скорость, то на этой резине никуда не снесет. Если по снегу для обгона требуется разогнаться до 100 км, то предпочитаю воздержаться. Лучше буду 80 км ехать за машиной, но это уже вопрос не конкретной резины, а отношение к безопасности.
Достоинства:
  1. Тихие, за 20000 км износ 40-50%
Недостатки:
  1. Немного мягковаты

Шины

Cordiant Off Road 2