Yokohama Parada SPEC-2 отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Хорошая резина

Вячеслав 31 июля, 2020 год
Шины надежные. Проверил их в первую неделю после установки. Пришлось выбраться на всеми забытую дорогу и пару раз попал в хорошие ямы с острыми краями. Шины выдержали. Ополоснул их под струей и от ударов лишь едва заметные полосы, даже не царапины. Тормозят тоже здорово. Балансировал с минимальным использованием грузов. Производителю за сие творение крепкий респект!
Достоинства:
  1. крепкие, балансировка, торможение

Надежные шины

Григорий 17 июня, 2020 год
Поставил параду и забыл что такое аквапланирование. По мокрому асфальту идет надежно и безопасно, на торможение в дождь реагирует адекватно даже при сбросе скорости со 100 до 0 км. Машина в целом стала мягче и добавила в комфорте. Внешний вид шин так и притягивает взгляды проходящих мимо людей.

Только положительные впечатления

Арсений 27 мая, 2020 год
Проехал на данном комплекте уже 15 т км. Впечатления только положительные. Рекомендую тем, кто не любит супер-мягкую резину и кому нравится чувствовать дорогу в хорошем смысле слова. Приходилось экстренно тормозить. Резина спасла от столкновения, а так был бы виноват, потому что в ДТП виноват всегда тот, кто сзади))) За все время ни шишек, ни порезов, износ еще далек до половины.... Читать отзыв Проехал на данном комплекте уже 15 т км. Впечатления только положительные. Рекомендую тем, кто не любит супер-мягкую резину и кому нравится чувствовать дорогу в хорошем смысле слова. Приходилось экстренно тормозить. Резина спасла от столкновения, а так был бы виноват, потому что в ДТП виноват всегда тот, кто сзади))) За все время ни шишек, ни порезов, износ еще далек до половины. Ничего нового о ней скорее всего не узнаю, а то что знаю устраивает. Поэтому высший балл!

Я доволен!

Василий 7 мая, 2020 год
Во время обкатки в дождь больше 70 км боялся ехать. Сейчас вгрызается в асфальт на сухом и мокром. В дождь повороты проходит четко. Тормозит нормально. Каких-то неприятных моментов не заметил. За время эксплуатации длиною в 2 сезона шины целые. Протектор стерся на половину. До нуля стирать не буду. Поменяю после этого сезона, если поездить конечно получится)

Хорошая резина по все пунктам

Игорь 30 апреля, 2020 год
Отличная резина именно для скорости. На моей бэхе смотрятся классно, я прямо в восторге. Купил в 2018 году. Шины до сих пор в нормальном состоянии. Думал этот сезон их постирать нормально, но видимо с такими вынужденными выходными до конца этого сезона откатаю, а менять уже буду в следующем. Приятно, что на ней не только по асфальту, но и по камушкам... Читать отзыв Отличная резина именно для скорости. На моей бэхе смотрятся классно, я прямо в восторге. Купил в 2018 году. Шины до сих пор в нормальном состоянии. Думал этот сезон их постирать нормально, но видимо с такими вынужденными выходными до конца этого сезона откатаю, а менять уже буду в следующем. Приятно, что на ней не только по асфальту, но и по камушкам проехать можно. Думал протектор будет глотать все камни, но на самом деле он ими практически не забивается.
Достоинства:
  1. Износостойкость
  2. Поведение на гравийке

Пошел 2 сезон - полет нормальный

Алексей 22 апреля, 2020 год
Я на этих шинах 2 сезон. Много пришлось поездить и в разную погоду. В дождь на них ездить классно. Рисунок продуман так, что вода в протекторе надолго не задерживается. Машину не ведет. В жару ставятся мягкими. Управление от этого не страдает, но ощущения немного другие. Лез на них и в траву и в небольшую грязь. Внедорожные показатели не супер, но... Читать отзыв Я на этих шинах 2 сезон. Много пришлось поездить и в разную погоду. В дождь на них ездить классно. Рисунок продуман так, что вода в протекторе надолго не задерживается. Машину не ведет. В жару ставятся мягкими. Управление от этого не страдает, но ощущения немного другие. Лез на них и в траву и в небольшую грязь. Внедорожные показатели не супер, но в рамках если вдруг понадобилось проехать, то можно не боясь ехать.

Очень доволен

Георгий 26 марта, 2020 год
Шикарно держат дорогу в дождь и сухую погоду. Всегда думал, что у моей ласточки потолок скорости 180 км/ч, но оказалось, что она может и больше. Просто нужны были шины подходящие. Покупал по промокоду йокохамаэтоплюс с оф.сайта за 3950 р за баллон, без скидки продают по 4160 р. Размер 195/50 r15.
Достоинства:
  1. Поведение в сухую и влажную погоду
  2. Управляемость в колее и поворотах
Недостатки:
  1. Их нет

Шины

Double Coin RLB 930 (425/85 R21)
Double Coin RLB 930 (425/85 R21)

Pro100Kolesa
Pro100Kolesa