Осторожно - конструктор! - Отзывы о YOU Apple

YOU Apple
Отзыв написан 5 декабря, 2018 год 177 просмотров
Модераторы, просьба не удаляйте отрицательные отзывы, ведь скоро Новый Год - не дайте мошенникам его испортить.ЛЮДИ НЕ ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЯ НА ХОРОШИЕ ОТЗЫВЫ - ИХ ПИШУТ ЗА ДЕНЬГИ, ОДИН ОТЗЫВ СТОИТ 500 РУБ.
Я РЕАЛЬНЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ, приобрел айфон 7 в магазине you-apple,когда делал заказ менеджер сказал,что айфон оригинальный. Когда айфон привез курьер, проверить сразу не мог, так как не было симки(нано). На следующий день поменял симку и тут то пошли "сюрпризы", оказалось что не работает микрофон,позвонил в магазин объяснил причину, после этого меня стали "динамить" и не брать трубку, далее решил отнести в ремонт сам и выяснить всю историю айфона, оказалось что я купил китайский конструктор не самого лучшего качества.Данную историю можно долго описывать, оставляю данный отзыв, чтоб другие люди не попались на уловки мошенников-БУДЬТЕ ОСТОРЖНЫ НЕ ПОКУПАЙТЕ НИЧЕГО В ДАННОМ МАГАЗИНЕ!
Прикладываю фото вскрытого айфона, на нем видны китайские бумажные наклейки - это говорит о том, что было заменено, так же прикладываю свой заказ, где указан адрес доставки и стоимость, так же день покупки. На сегодняшний день, свой айфон я уже отремонтировал, ремонт обошелся 2400 рублей - замена микрофона с шлейфом вместе, теперь я зная всю правду про свой айфон. YOU Apple - Осторожно - конструктор! YOU Apple - Осторожно - конструктор! YOU Apple - Осторожно - конструктор!

Достоинства:
Недостатки:
  1. вместо оригинала - вы купите конструктор китайской сборки.
4 согласны 1 не согласен

Отзывы о мобильных телефонах

Отзывы о мобильных телефонах, смартфонах, мобильной технике.

Мобильные телефоны, Санкт-Петербург, Кузнечный переулок, дом 11
4.6
2451 просмотр
iMobiles отзыв iPhone 11 Pro Max до сих пор актуален, а в i-mobiles.ru его можно купить по очень привлекательной цене. Качество обслуживания на высоте, доставка быстрая. Рекомендую!

Связной

Цифровая техника, Москва, М5 МОЛЛ