youliker.ru - накрутка социальных сетей отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Стало очень плохо

Гость 27 января, 2024 год
Полгода назад сервис был нормальный. Но в последние пару месяцев поддержка не отвечает, в купленных комментариях люди рекламируют свои аккаунты вместо заданного комментария.
Заблокировали канал на дзене из-за их услуг. В телеграмме подписчики отписываются через несколько дней, хотя куплены с гарантией. Услуги сейчас представлены только дорогие, те, которые были за приемлимые деньги теперь на тех.работах. Заказываешь, например, 10 комментариев, а получаешь половину. Пишешь поддержке, где остальные - а в ответ тишина. Больше не стану с ними сотрудничать.👎👎👎

Аренда ботов на месяц

Гость 14 января, 2024 год
Пользовалась услугами данного сервиса. Брала самых дорогих подписчиков якобы с гарантией. Спустя месяц более 60% отписались... спустя еще месяц их скорее всего останется 0. Абсолютно бесполезная затея. Отписываются всем скопом с разницей в две минуты, как и подписывались. Портя полностью статистику группы. Понятно что это все боты которых админы группы отписывают. Я отслеживаю активность в группе через специальный бот, и... Читать отзыв Пользовалась услугами данного сервиса. Брала самых дорогих подписчиков якобы с гарантией. Спустя месяц более 60% отписались... спустя еще месяц их скорее всего останется 0. Абсолютно бесполезная затея. Отписываются всем скопом с разницей в две минуты, как и подписывались. Портя полностью статистику группы. Понятно что это все боты которых админы группы отписывают. Я отслеживаю активность в группе через специальный бот, и прекрасно вижу кто подписался/отписался, могу зайти к ним на страницу и посмотреть. Все эти страницы как под копирку. Решайте сами нужно ли вам гробить через месяц всю статистику связываясь с этой компанией.... Просто сбор ваших денег. Считаю данную компанию не добросовестной, как думаю и все подобные по одному принципу построены. Деньги уплачены, а своих подписчиков-ботов у вас обратно заберут спустя месяц. И это еще самый дорогой тариф, якобы "с гарантией". Гарантия видимо только месяц, дальше плати снова за аренду этих ботов видимо. Бесконечный круговорот ваших денег к этим бизнесменам в карман👍
Достоинства:
  1. Не обнаружила
Недостатки:
  1. Как быстро убить всю статистику группы

Через месяц 60% отпишутся, и это самый дорогой тариф

Гость 14 января, 2024 год
Пользовалась услугами данного сервиса месяц назад. Брала специально самых дорогих подписчиков с гарантией. Спустя месяц более 60% отписались... Думаю еще через месяц от этих подписчиков останется 0. Абсолютно бесполезная затея. Отписываются всем скопом с разницей в две минуты, как и подписывались. Портя полностью статистику группы. Понятно что это все боты которых админы группы отписывают. Я отслеживаю активность в группе через... Читать отзыв Пользовалась услугами данного сервиса месяц назад. Брала специально самых дорогих подписчиков с гарантией. Спустя месяц более 60% отписались... Думаю еще через месяц от этих подписчиков останется 0. Абсолютно бесполезная затея. Отписываются всем скопом с разницей в две минуты, как и подписывались. Портя полностью статистику группы. Понятно что это все боты которых админы группы отписывают. Я отслеживаю активность в группе через специальный бот, и прекрасно вижу кто подписался/отписался, могу зайти к ним на страницу и посмотреть. Все эти страницы как под копирку. Решайте сами нужно ли вам гробить через месяц всю статистику связываясь с этой компанией.... Просто сбор ваших денег. Считаю данную компанию не добросовестной, как думаю и все подобные по одному принципу построены. Деньги уплачены, а своих подписчиков-ботов у вас обратно заберут спустя месяц. И это еще самый дорогой тариф, якобы "с гарантией". Гарантия видимо только месяц, дальше плати снова за аренду этих ботов. Бесконечный круговорот ваших денег к этим бизнесменам в карман👍 Скрин прикрепила, чтоб не быть голословной. Отзывы вообще никогда не пишу, но тут с утра куча отписок этих их ботов, прям выбесил этот ло-отрон, заплати ни за что. Вам жалко чтоли своих ботов? Хотя скорее это рабочая модель такая, не все же отписки контролируют, типа через месяц еще придут к ним за подписчиками ... Бесконечный круговорот.
Достоинства:
  1. Не обнаружила, работу делали долго. Профили как под копирку, слепому видно что тупо боты
Недостатки:
  1. Быстрое убийство всей своей статистики...

Неплохой сайт

Артём 29 октября, 2023 год
Очень даже не плохой сайт для накрутки актива в соцсети, быстрый и дешёвый актив в виде лайков, просмотров и т.д. Особенно сайт подойдёт для тех, кто абузит тг каналы, там как нельзя лучше впишуться дешёвые юзеры, а вообще методов применения множество, только придумать надо, а остальное уж сайт за вас доделаем!)

Проблематичных моментов ещё не было!

Арвен 3 сентября, 2023 год
Сервис YouLiker really палочка - выручалка. Он удобный в использовании.Регистрация легчайшая.Сколько уже раз делала заказы на накрутку подписчиков в Одноклассниках,всё чётко и быстро.Главное,что качество не страдает и накруткой специалисты занимаются постепенно,умело и по-простому.На хорошую гарантию не скупятся,как и на скидочки.Сервис не зря один из тех,которые стоят на первой ступеньке.Я очень довольна его работой.Успешных заказов YouLikerу!
Достоинства:
  1. Оперативно, качественно, доступно.
Недостатки:
  1. Прям как таковых МИНУСОВ до сих пор не обнаружила.

Отличный сервис

Слава Бондарь 23 августа, 2023 год
Наконец-то мне нашелся нормальный сервис по раскрутке социальных сетей, отличающийся качеством и надежностью. Осуществлял заказ просмотров и подписчиков для Инстаграма, процесс был выполнен успешно. Радует удобство и внушительный функционал сервиса. Заказы производятся с легкостью и оперативно, а цены не кусаются. Рекомендую всем, кто хочет быстро и без особых затрат раскрутить свой канал в соцсетях.

Отличный помощник

Кристина 8 августа, 2023 год
Отличный сервис! Я пробовала несколько разных, и этот безусловно является одним из лучших. Здесь учитываются все мои пожелания: скорость и плавность накрутки, качество аккаунтов подписчиков и так далее. Поддержка просто отличная - они быстро реагируют на мои обращения и помогают решить любые проблемы. Цены на услуги тут тоже адекватные, в отличие от других худших сервисов, которые просят гораздо больше. Я... Читать отзыв Отличный сервис! Я пробовала несколько разных, и этот безусловно является одним из лучших. Здесь учитываются все мои пожелания: скорость и плавность накрутки, качество аккаунтов подписчиков и так далее. Поддержка просто отличная - они быстро реагируют на мои обращения и помогают решить любые проблемы. Цены на услуги тут тоже адекватные, в отличие от других худших сервисов, которые просят гораздо больше. Я использовала этот сервис для накрутки подписчиков в Instagram и Telegram, и осталась полностью довольна результатом. Могу рекомендовать этот сервис всем!

Больше охвата для более широкой аудитории!

Andrey 19 июля, 2023 год
Недавно мне довелось воспользоваться услугой продвижения данного сайта, и надо сказать, она превзошла все мои ожидания по эффективности и результативности. Сервис накрутил мне достаточно много живых подписчиков в Instagram, в результате на моей страничке стало больше охвата для более широкой аудитории по всему миру.

Раскрутили Instagram

William Creighton 7 июля, 2023 год
Потрясающе! Быстро, без труда и надежно! Всего за несколько дней я добилась успеха в продвижении своего аккаунта в Instagram, и это прекрасно, что подписчики не появляются все сразу и мой аккаунт не блокируется Instagram. Меня радует тот факт, что мои подписчики - живые люди, хотя, конечно, некоторые из них могут быть ботами, но без них тоже нельзя обойтись. Кроме того,... Читать отзыв Потрясающе! Быстро, без труда и надежно! Всего за несколько дней я добилась успеха в продвижении своего аккаунта в Instagram, и это прекрасно, что подписчики не появляются все сразу и мой аккаунт не блокируется Instagram. Меня радует тот факт, что мои подписчики - живые люди, хотя, конечно, некоторые из них могут быть ботами, но без них тоже нельзя обойтись. Кроме того, я довольна соотношением цены и качества. Даже за небольшую сумму можно достичь успеха в продвижении своего аккаунта. Благодарю за предоставляемый сервис, я обязательно буду пользоваться им и в дальнейшем.

Подписчики в Instagram

Алевтина Васильев 25 июня, 2023 год
У меня есть страница в Instagram, где я публикую свои работы, поэтому я попросила подписчиков после того, как увидела много комплиментов на сайте, они самые лучшие. Они быстро отреагировали и учли все мои пожелания, поддержка отличная, они быстро реагируют на запросы, они предложили мне хорошую цену, благодаря им у меня появилось много подписчиков, я благодарен, что имел с ними дело.
Я... Читать отзыв
Я рекомендую их всем

Хороший сервис для накрутки

Лилия 12 июня, 2023 год
Хороший сервис. Пробовала разные, этот однозначно один из лучших. Учитываются все пожелания - плавность накрутки, качества аккаунта подписчика и др. Поддержка отличная, быстро реагирует на обращения, помогает в любых проблемах. Цены на услуги адекватные, иные худшие сервисы запрашивают и поболее. Накручивала Инсту и Телеграм канал, осталась довольна. Сервис могу рекомендовать

Отличный сайт

Оксана 29 мая, 2023 год
Действительно хороший сервис для накрутки. Радует хорошая, отзывчивая тех поддержка и, конечно же цены. Количество лайков возросло, накручивается практически сразу в первые часы, добавляется целевая аудитория. Вывод такой: если начинать вести свой блог, можно смело начинать с этого сервиса. С технической точки зрения , все просто отлично.

накрутка в инстаграмм

Гость 1 мая, 2023 год
Заказывал подписчиков в Инстаграмм - 15000. Вроде все живые. Активничают даже. Очень хороший сервис. Спасибо вам. Не знал что это так дешево.
Достоинства:
  1. Хорошая цена
Недостатки:

Отличный сервис для покупки подписчиков

Dmitry 18 апреля, 2023 год
Привет! В наши дни все используют Интернет. Я покупаю, продаю, услуги другого типа, игры, торги и т. д. В тот момент, когда я начал зарабатывать на Instagram, быстро начали поступать СМС, полностью нацеленные на его продвижение и общение с группой людей. Сел, подумал я. Почему я страшнее? Могу ли я в любой момент сделать это без чьей-либо помощи? Я прыгнул... Читать отзыв Привет! В наши дни все используют Интернет. Я покупаю, продаю, услуги другого типа, игры, торги и т. д. В тот момент, когда я начал зарабатывать на Instagram, быстро начали поступать СМС, полностью нацеленные на его продвижение и общение с группой людей. Сел, подумал я. Почему я страшнее? Могу ли я в любой момент сделать это без чьей-либо помощи? Я прыгнул в Сеть, пробежался по этой странице, и вы здесь, у вас есть сторонники, лайки, замечания. Также, прежде всего, это настоящие личности, есть боты, но без них не обойтись. Итак, чтобы продвинуть свой рекорд, вы здесь. Всем прописываю с радостью!

Классная компания)

Татьяна 5 апреля, 2023 год
Помогли за короткий срок раскрутить мою группу ВКонтакте. Я продаю детскую одежду разных брендов. После работы специалистов из компании у меня появились постоянные клиенты и заказы. Честно, если бы не обратилась к ребятам, то наверное закинула бы это дело. Спасибо большое за ваш труд и помощь. Вы-профессионалы))

Очень хорошо.

Angelina 24 марта, 2023 год
Я воспользовался приведенными здесь услугами для продвижения своего бизнеса в Instagram. Сервис был очень качественным и уникальным. Большое вам спасибо.

Зарабатывать деньги

Elena nikita 8 октября, 2021 год
Он отличный и уникальный. Сайт отличный и уникальный. Чтобы зарабатывать деньги в Instagram, Twitter и т. Д. Остальные социальные сети - это безопасный и быстрый сайт, и вы можете очень быстро обновить свою социальную сеть.

Отличный сайт

Юлия 2 октября, 2021 год
Сайт надежный, обращалась к ним для помощи с раскруткой нескольких коммерческих аккаунтов с Инстаграм, нужно было набрать подписчиков и проставить лайки. Всю работу выполнили быстро, и в том объеме, который нужен был. Я рекомендую этот сайт.

Всё нравится

Виктория 2 октября, 2021 год
Хочу порекомендовать данный сервис. Пользуюсь им на постоянной основе, так как у меня есть свой личный Интернет магазин и лишние подписчики и лайки никогда не помешают, потому что люди доверяют только магазинам у которых достаточное количество подписчиков. Сервис очень удобный и доступный каждому. Подписчики приходят реальные, что меня очень радует. Я довольна

Всë прошло хорошо

Александр 26 сентября, 2021 год
Отличный сервис для раскрутки подписчиков. Заказывал 5.000 подписчиков для продвижения канала, где выкладывал рекламные объявления. Подписчики пришли равномерно, без задержек. И главное без списания! Очень доволен проектом, буду продолжать сотрудничать.

Отличный сервис

Вера Иванова 22 сентября, 2021 год
Мне нужно было раскрутить свою страничку в фейсбуке, не знала что делать, впала в отчаянье, и тут подруга посоветовала мне данный сервис. Моей радости не было придела, когда за считанные дни моя страничка раскрутилась и на ней стало так много подписчиков. Теперь буду сотрудничать только с данным сервисом и несомненно советовать его своим знакомым!

Ужасный сайт

Гость 18 сентября, 2021 год
Заказала накрутку в конце июня, 1500 подписчиков для инсты и до сих пор заказ не сделали. Полный ужас, 3 месяца почти прошло) Поддержка отвечает очень долго, а после и вовсе уходит в игнор. Надо было прочитать отзывы раньше - передумала бы обращаться… Обращаешься за качеством и скоростью, в итоге все профили липовые и ещё и ждать 3 месяца.

Хороший сайт

Дарья Чубова 16 сентября, 2021 год
Открыла свой инстаграм магазин косметики корейской, нужно было качественно раскрутить свою страничку,и мне посоветовали приложение youliker.ru, за что очень благодарна! Сервис очень помог, поддержа 24/7, живые странички, люди начали покупать товар,я очень довольна, буду пользываться не один месяц, рекомендую!

Один из лучший на данный момент сервисов

Иван 11 сентября, 2021 год
Заказывал в этом сервисе накрутку подписчиков в паблик вконтакте и инстаграм. Накрутка проходила планомерно, как и я хотел, чтобы не было видно, что это сторонний сервис, а наоборот имитация "живых" подписчиков.
Цены достаточно низкие, пересмотрел много различных сайтов, но остановился на этом. В целом, остался полностью доволен.

Накрутка для интернет магазина

Мария Игоревна 8 сентября, 2021 год
Не например давным-давно приняла решение обнаружить интернет лавка в Инстаграм и незамедлительно появился вопрос, как проворно и отменно воскресить страничку. Порывшись на просторах онлайна, выучив предложения на рынке, я проделала выбор в пользу youliker.ru. И заявлю я вам,- не прогадала. Практически никаких задач не появлялось, трудится отлично и без перебоев. На предоставленном рубеже ваш обслуживание довольно отлично мне несомненно помог.... Читать отзыв Не например давным-давно приняла решение обнаружить интернет лавка в Инстаграм и незамедлительно появился вопрос, как проворно и отменно воскресить страничку. Порывшись на просторах онлайна, выучив предложения на рынке, я проделала выбор в пользу youliker.ru. И заявлю я вам,- не прогадала. Практически никаких задач не появлялось, трудится отлично и без перебоев. На предоставленном рубеже ваш обслуживание довольно отлично мне несомненно помог. Я довольно довольна и буду рекомендовать собственным приятелям. Спасибо!

Хороший сайт

Юлия Шарова 3 сентября, 2021 год
У меня две рабочие странички в Инстаграм и надо было раскрутить их. Я долго искала в интернете приложение по накрутке подписчиков, а коллега по работе посоветовала youliker.ru. Я очень рада, что воспользовалась этим приложением, плавный приход, "живые страницы"и у меня пошли заказы, повысилась статистика. Очень рада и дальше буду пользоваться!
Достоинства:
  1. Качество и надёжность

Качество выполнения на высоте

Александра 30 августа, 2021 год
Не так давно решила открыть онлайн магазин и сразу возник вопрос, как быстро и качественно оживить страницу. Порывшись на просторах интернета, изучив предложения на рынке, я сделала выбор в пользу youliker.ru. И скажу я вам,- не прогадала.
Цена и качество выполнения работы соответствуют друг другу. Подписчики набрались, комментарии и лайки полились рекой, обзавелась клиентами.
Огромное спасибо вам за проделанную работу и предоставление... Читать отзыв
Огромное спасибо вам за проделанную работу и предоставление качественной услуги.
Достоинства:
  1. Цена, активность, скорость
Недостатки:
  1. Не заметила

Очень хороший сервис)

Оля Лукомская 27 августа, 2021 год
Занимаюсь распространением косметики Орифлейм в соц.сетях. (ОК, ФБ, ВКонтакте, инстаграм). Пользуюсь услугами сервиса youliker.ru по накрутке подписчиков уже не один месяц. Очень довольна результатами! За небольшую оплату колличество подписчиков растет, странички оживают, появляется много клиентов. Сервис youliker.ru просто не заменим для тех кто хочет открыть свой бизнес в интернете или каким-то образом проявить себя. Рекомендую очень хороший сервис!

Отличный сервис накрутки в социальных сетях

Анастасия 23 августа, 2021 год
Очень понравился данный сервис. Быстро предоставили услуги . Никаких проблем не возникало, работает хорошо и без перебоев. Развиваю свой Инстаграм так как у меня есть свой профиль с продажей одежды. На данном этапе ваш сервис очень хорошо мне помог. Я очень довольна и буду советовать своим друзьям. Спасибо!
Достоинства:
  1. Все работает

Пользуюсь сервисом третий год

Максим 11 августа, 2021 год
Я рекомендую данный сайт. Пользуюсь сервисом третий год, поскольку этот сервис проверенный и у меня никогда никаких проблем не возникало. Первоначально заказывал накрутку в youtube (просмотр видео), результатом остался вполне доволен. Затем сделал накрутку в Likee и Тик Ток. Техническая поддержка работает нормально, отвечает на все заданные вопросы. Буду и в дальнейшем пользоваться данным сервисом. Сейчас прокачиваю telegram.

Сайты

Холодильник.РУ