югСТРОЙдекор ( юг СТРОЙ декор ) отзывы

югстройдекор.рф

Работают качественно

. 5 декабря, 2020 год
Быстро, качественно покрасили мне магазин. Раньше не знал что такое Безвоздушная покраска. Мастера молодцы. Закрыли полы окна и всё остальное плёнкой и быстро покрасили. Качество как будто машину покрасили.

Покраска стен в офисах

Виталий 5 ноября, 2020 год
Всё отлично. Работают аккуратно и качественно. Покрасили стены в офисах станцией очень хорошо. Краска легла равномерно. Все пугали, что покраска станцией полосит. Но ничего подобного на моих стенах нет. Всё быстро, качественно, аккуратно. Ребята оклеили всё плёнкой, а когда её сняли практически и убирать было нечего. Молодцы! Рекомендую. Цены самые приемлимые, если есть объём. Я не спешил искал тех, кто... Читать отзыв Всё отлично. Работают аккуратно и качественно. Покрасили стены в офисах станцией очень хорошо. Краска легла равномерно. Все пугали, что покраска станцией полосит. Но ничего подобного на моих стенах нет. Всё быстро, качественно, аккуратно. Ребята оклеили всё плёнкой, а когда её сняли практически и убирать было нечего. Молодцы! Рекомендую. Цены самые приемлимые, если есть объём. Я не спешил искал тех, кто сделает дешевле!
Достоинства:
  1. Быстро, чисто, качественно, не дорого.
Недостатки:
  1. -

красивые штукатурки по низким ценам.

Ольга 9 марта, 2020 год
Сделали всё качественно. Результатом довольна. Изначально рассчитывала только на короед потому что он самый дешёвый. Но оказалось что за те же деньги можно сделать более красивую декоративную штукатурку.
Цены не дороже чем у всех. А их фирменные декоративные штукатурки выглядят гораздо лучше обычного короеда.
Советую всем эту фирму. Делают дёшево, красиво, аккуратно и качественно.

Порядочное отношение к работе.

Виктор 27 февраля, 2020 год
Работу выполнили качественно и в срок.
Мне сразу сказали что сроки зависят от оплаты.
Делали магазин 3 этажа, квадратура стен на этаже 760 квадратов.
Я платил поэтапно и делали поэтому по этажам.
Сначала верхний этаж сделали под ключ, затем спустились на следующий.
Мне понравилось отношение к работе, быстро, чисто и не дорого.
Мало кто сейчас так работает.
Пока строил здание понял что строители свиньи, которые везде всё... Читать отзыв
Работу выполнили качественно и в срок.
Мне сразу сказали что сроки зависят от оплаты.
Делали магазин 3 этажа, квадратура стен на этаже 760 квадратов.
Я платил поэтапно и делали поэтому по этажам.
Сначала верхний этаж сделали под ключ, затем спустились на следующий.
Мне понравилось отношение к работе, быстро, чисто и не дорого.
Мало кто сейчас так работает.
Пока строил здание понял что строители свиньи, которые везде всё разбрасывают.
А эти ребята даже курить выходили из помещения.
И убрали весь мусор за собой, хотя об уборке не было ничего оговорено.

Работой остался очень доволен!!!

Нормальный сайт.

Z 26 февраля, 2020 год
Люблю красно-чёрные тона, поэтому сайт особенно понравился.
Удобный многостраничный сайт, существует уже несколько лет.
Всё просто, понятно, без рекламы, всплывающих сообщений и т.д..

Работают очень качественно.

клиент 26 февраля, 2020 год
Работу делали аккуратно и качественно.
Всем довольны.
Достоинства:
  1. Окна и двери обклеили плёнкой, полы тоже застелили плёнкой, всячески подстраивались под нас, за собой убрали, сделали очень качественно.
Недостатки:
  1. Делали Немного дольше чем обещали, но и мы просили что бы они выходные себе сделали когда нам хотелось.

Сделали красивую и качественную декоративную штукатурку.

Марат 5 февраля, 2020 год
Делали мне ремонт в прошлом году.
Делали мне ремонт в прошлом году.
Нашёл по объявлению на авито. Дозвонился несмотря на то что был выходной. Договорились о встрече. Ко мне приехали, показали образцы декоративной отделки, сняли размеры, договорились по цене и цветам. Дал предоплату на закупку грунтовок, скотча, плёнки и прочих строй материалов, через 4 дня приехали мастера и начали очень шустро, но аккуратно делать мне стены, полы и окна заклеили плёнкой. Качеством работы остался очень доволен. За собой всё убрали! Я даже дал премию 5'000 за чистоту. Попросили оставить отзыв, вот и написал как всё было.
Достоинства:
  1. Аккуратно, За собой убрали, Качествено всё сделали, цена значительно ниже чем предлагали другие мастера
Недостатки:
  1. Немного затянули срок, но главное что к работе отношение порядочное.

Строительство и ремонт

Инвестторг