Проверенная компания, помогут пройти банкротство - Отзывы об ЮК ЗАЩИТА

ЮК ЗАЩИТА
Отзыв написан 14 сентября, 2021 год 5 просмотров
Не скажу, что для меня банкротство - это было легкое и быстрое решение. Я долго сомневалась и думала, что справлюсь сама, пока не слегла с болезнью на три месяца и окончательно не потеряла контроль над ситуацией.
Про компанию ЮК защита я узнала от знакомых, решила обратиться именно в проверенную организацию. Репутация у них хорошая, они только развиваются и им можно доверять.
В офисе я подписала договор на услуги, сумма немаленькая, но и работы тут почти на год, поэтому все логично. Оформила рассрочку, буду оплачивать равными долями 10 месяцев. Теперь только эту сумму, а не неподъемный объем кредитов.
Чувствую себя спокойно, что я в надежных и уверенных руках. У меня очень приятный персональный менеджер и юрист, они со мной на связи всегда.

Достоинства:
  1. Рассрочка оплаты
Недостатки:
  1. Пока не нашла




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Юридические услуги: отзывы

Отзывы в разделе Юридические услуги, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Юридические услуги

1

Портал юридических услуг Податьвсуд.РФ

Юридические услуги
4.9
1054 отзыва
22031 просмотр
определила порядок пользования землей Супер удобный сайт для решения юридических вопросов. Через него определила порядок пользования землей. Очень упростили мне жизнь.
Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что наш сервис был полезным для Вас. На нашем Портале регулярно появляются новые продукты/возможности,...

Юридические услуги

Кузин и партнеры
Кузин и партнеры

Рейтинг: 5
26 отзывов
Destralegal
Destralegal

Рейтинг: 4.4
109 отзывов
Mirsee
Mirsee

Рейтинг: 4.7
19 отзывов
Гардиум
Гардиум

Рейтинг: 4.1
17 отзывов
ЮК Аксиома
ЮК Аксиома

Рейтинг: 4.4
99 отзывов
ЮК "В одном окне"
ЮК "В одном окне"

Рейтинг: 4.9
26 отзывов