Проверенная компания, помогут пройти банкротство - Отзывы об ЮК ЗАЩИТА

ЮК ЗАЩИТА
Отзыв написан 14 сентября, 2021 год 5 просмотров
Не скажу, что для меня банкротство - это было легкое и быстрое решение. Я долго сомневалась и думала, что справлюсь сама, пока не слегла с болезнью на три месяца и окончательно не потеряла контроль над ситуацией.
Про компанию ЮК защита я узнала от знакомых, решила обратиться именно в проверенную организацию. Репутация у них хорошая, они только развиваются и им можно доверять.
В офисе я подписала договор на услуги, сумма немаленькая, но и работы тут почти на год, поэтому все логично. Оформила рассрочку, буду оплачивать равными долями 10 месяцев. Теперь только эту сумму, а не неподъемный объем кредитов.
Чувствую себя спокойно, что я в надежных и уверенных руках. У меня очень приятный персональный менеджер и юрист, они со мной на связи всегда.

Достоинства:
  1. Рассрочка оплаты
Недостатки:
  1. Пока не нашла

Юридические услуги: отзывы

Портал юридических услуг Податьвсуд.РФ

Юридические услуги
4.9
22031 просмотр
определила порядок пользования землей Супер удобный сайт для решения юридических вопросов. Через него определила порядок пользования землей. Очень упростили мне жизнь.

Юридические услуги

Кузин и партнеры