С юридической компанией Защита смогли списать мой долг полностью - Отзывы об ЮК ЗАЩИТА

ЮК ЗАЩИТА
Отзыв написан 15 июня, 2022 год 33 просмотра
По рекомендации сестры обратилась в юридическую компанию Защита. Так как у меня был кредит в 600 000 рублей. Я больше 5 месяцев не могла его выплачивать. Конечно же пошли просрочки, начались звонки банка, коллекторов. Я постоянно нервничала, хотела побыстрее закрыть кредит, но не получалось, поэтому сестра предложила рассмотреть списание долга с помощью ЮК Защита. Я все обдумала, взвесила плюсы и минусы. Из минусов были ограничения в дальнейшем, для меня как для банкрота, но это ничто по сравнению с отсутствием долга.
Я все таки обратилась в Защиту.
Уже при первом посещении офиса. Я поняла, что сделала правильный выбор, познакомилась со своим юристом, который в дальнейшем сопровождал мое дело. И все проблемы с моих плеч, перешли на его. Юрист полностью взял на себя обязательства заниматься ведением моего дела.
Пару месяцев назад, процедура была завершена. Удалось полностью списать долг. Я очень рада, что доверила это дело профессионалам! Выражаю большую благодарность и могу рекомендоватьюридическую компанию Защита всем, кто оказался в долговой яме.

Достоинства:
  1. мне все понравилось, грамотнве юристы, ответственно подошли к моему делу
Недостатки:
  1. -

Юридические услуги: отзывы

Юридические услуги