Нет ничего стыдного в списании долгов - Отзывы об ЮК ЗАЩИТА

ЮК ЗАЩИТА
Отзыв написан 15 ноября, 2022 год 3 просмотра
После первой консультации с юр. компанией Защита я долго тянул и боялся начать процедуру, как-то стыдно было, а потом понял, что никуда я этот груз в 800 тысяч не дену и нужно их списать.
Моим юристом была Татьяна. Они вместе со своей помощницей всегда были на связи, собирали бумаги, и т.д., дел было много.
По закону финансовый управляющий ограничивает сумму зп, которую переводит мне на карту, это наверно главный минус самой процедуры, но это ддлится недолго, зато как же свободно дышится без долгов.
Процедура все-таки серьезная и хорошо, что я нашел хорошую компанию, которой можно доверится, тут тебе полная поддержка, активные действия с их стороны. За 10 месяцев минус 800 тысяч. Я сам бы их лет 5 точно еще выплачивал и страдал.

Достоинства:
  1. Постоянная поддержка
Недостатки:
  1. При процедуре я не могу полностью пользоваться своей зп, только тем, что выделил управляющий

Юридические услуги: отзывы

Страховая компания Согласие

Юридические услуги
4.9
20177 просмотров
Давно страхую дом Я страхую дом еще со времен союза. В Согласие меня моя подруга привела лет 7 назад. С тех пор еще и дочери квартиру застраховала. Ни очередей, ни каких-то сложных вопросов при оформлении у нас не бывает.
Добрый день! Мы благодарим Вас за то, что уделили нам свое время и написали положительный отзыв о работе нашей компании....

Юридические услуги

ЮК ПРАВОЕ ДЕЛО РОСТОВ НА ДОНУ
ЮК ПРАВОЕ ДЕЛО РОСТОВ НА ДОНУ

ЮРИСТ Виталия Ярыш (@kids_pravo)
ЮРИСТ Виталия Ярыш (@kids_pravo)

ЦФЗ "Должник Прав"
ЦФЗ "Должник Прав"

Control Service Узбекистан
Control Service Узбекистан

ООО Московская Правовая Служба
ООО Московская Правовая Служба

Компания "Ваш юридический офис"
Компания "Ваш юридический офис"

ЮК "В одном окне"
ЮК "В одном окне"