Юникорн Аналитикс отзывы

Отзывы клиентов

Афоменков ...

Afomenkov 25 августа, 2023 год
Резюме. Пишу сам любые новые тексты песен, стихи, поэмы прозу, сказки очень хорошо умею петь, выполняю переводы любых иностранных стихов песен на русский язык. Afomenkov. В 1-2.. годах сделал рисунки предсказавшие теракты в метро в роддома., в дру... помещениях, на фабриках, на пляже, новые страшные эпидемии бубонной чумы атипичной пневмонии, ОРЗ, ОРВИ, коклюш.., гриппа, сибирской язвы, пожары, даты и время... Читать отзыв Резюме. Пишу сам любые новые тексты песен, стихи, поэмы прозу, сказки очень хорошо умею петь, выполняю переводы любых иностранных стихов песен на русский язык. Afomenkov. В 1-2.. годах сделал рисунки предсказавшие теракты в метро в роддома., в дру... помещениях, на фабриках, на пляже, новые страшные эпидемии бубонной чумы атипичной пневмонии, ОРЗ, ОРВИ, коклюш.., гриппа, сибирской язвы, пожары, даты и время начала следующих мировых войн, новые локальные военные конфликты, погоду, сильные холода в Сибири на Урале, в Карелии, в Якутии, в Мурманске в Архангельске, в Салехард.., в Норильске, в Анадыре, в Омске в Казахстане в Финляндии в Шотландии в Швеции в Норвегии в Дании в Аргентине в Чили в Тасмании в ЮАР, в дру... Стр...

Юникорн взврат денежных средств

Svetlana 23 февраля, 2022 год
Юникорн или те, кто идет от их имени собирают по Вашему чарджбэку Ваши деньги по банковским документам у мошенников, создают для вас криптовалютные кошельки, переводят средства, а потом снимают с них деньги в свой карман... Вы ничего не приобретаете, только теряете последнюю надежду и эмоциональную энергию. Не верьте. Светлана.
Плюс... Еще один урок от жизни
Минус: Просто еще один контакт... Читать отзыв
Плюс... Еще один урок от жизни
Минус: Просто еще один контакт с подонками и трата энергии

Неготивный отзыв !!!!!!

Сергей Фефелов 30 апреля, 2017 год
Пытаюсь вывести деньги и Юникорна с 10.04.2017 до сих пор тишина .Писал в тех поддержку , звонил , писал отзыв на сайте . Техподдержка на второй раз перестает отвечать , на звонки перестают отвечать тоже со второго раза , только с другого телефона можно дозвониться и потом тоже блокируют, отзывы с сайта удаляют. На первоночальном этапе деньги выводил небольшими суммами... Читать отзыв Пытаюсь вывести деньги и Юникорна с 10.04.2017 до сих пор тишина .Писал в тех поддержку , звонил , писал отзыв на сайте . Техподдержка на второй раз перестает отвечать , на звонки перестают отвечать тоже со второго раза , только с другого телефона можно дозвониться и потом тоже блокируют, отзывы с сайта удаляют. На первоночальном этапе деньги выводил небольшими суммами все выводилось , но когда захотел снять всю сумму- все больше ни ответа ни привета. Не ведитесь большие суммы не выводят , если вкладываете то малыми суммами , их хоть можно вывести
Достоинства:
  1. Хорошая реклама, выплаты идут когда выводишь не большие суммы
Недостатки:
  1. Когда пытаешься вывести всю сумму то все ни каких ответов ни доступа, техподдержка не отвечает ,и везде удаляют коментарии , на связь выйти не возможно

Антон 24 апреля, 2017 год
Пол года назад знакомый посоветовал данный сайт, за что я ему и благодарен. Юникорн Аналитикс это компания которая состоит из профессиональных аналитиков в области спорта. если без заумных слов объяснять, суть в том, что аналитики пользуясь вашими деньгами делают ставки, а прибыль делят, себе 30%, а нам 70%. доход в месяц примерно 80%.
в начале у меня были сомнения, но... Читать отзыв
в начале у меня были сомнения, но зато шас спустя пол года их практически нет. Я полностью доверяю аналитикам Юникорн и счастлив, что являюсь их инвестором.
Достоинства:
  1. возможность снять прибыль каждый день.
  2. минимальный вклад от 20$
  3. прозрачная работа компании (возможность следить за ставками)
  4. понятный сайт с круглосуточными онлайн консультантами.
Недостатки:
  1. еще не замечал

Юникорн Аналитик

Гость 6 марта, 2017 год
Всем привет! Деньги с сентября 2016 года не выплачивают, на сайте удаляют реальные отзывы, пишут сами про себя, на этом ресурсе тоже отзывы фейковые, развод не вкладывайте деньги. Реальные отзывы по ночам, днем как просыпаются удаляют.

Хорошая прибавка к вашему основному доходу

Михаил 17 февраля, 2017 год
Не скажу, что вклад в эту компанию сделает вас нереально богатым, но он будет неплохим бонусом к основному доходу. Я зарабатываю с ними примерно по 15 тысяч рублей в месяц. Немного, но и такие деньги на дороге не валяются)

Молодцы!!

Антон 16 февраля, 2017 год
Приятно удивлён этой компанией. Изначально я сомневался в них, поэтому вложил совсем немного, столько, чтобы не жалко было потерять если что. Но я ни копейки не потерял, более того, заработал очень прилично. Вложил сумму побольше – тот же результат! Молодцы, так держать!!

Высокий доход

Игорь 15 февраля, 2017 год
Доход очень приличный, особенно если подключиться к партнёрской программе. И в плане надёжности инвестиций нет повода для беспокойств, что я, что другие люди, которых я знаю из инвесторов этой компании в стабильном плюсе уже несколько месяцев

Заработать можно!!!

Владимир 14 февраля, 2017 год
Скажу коротко: за два месяца с этой компанией я заработал 2,5 куска баксов! Вообще сам ничего не делал! Никогда бы не подумал, что можно иметь настолько легкие деньги

Ставки на спорт

Максим 31 января, 2017 год
Привет всем. Меня зовут Максим. Моя история такова, работал я простым охранником за зарплату в 10000, этих денег хватало только на еду от зарплаты до зарплаты, так и жил, пока случайно не наткнулся на сайт ... почитав отзывы и затянув ремень потуже закинул своё первое вложение 30$. Прошло буквально месяц и я смог вывести свои первые $. Сам сайт мне... Читать отзыв Привет всем. Меня зовут Максим. Моя история такова, работал я простым охранником за зарплату в 10000, этих денег хватало только на еду от зарплаты до зарплаты, так и жил, пока случайно не наткнулся на сайт ... почитав отзывы и затянув ремень потуже закинул своё первое вложение 30$. Прошло буквально месяц и я смог вывести свои первые $. Сам сайт мне понравился тем, что ты просто вкладываешь деньги, и всё, больше не нужно шевелиться, ни ставки рассчитывать, ни анализировать матчи, всё это делают за тебя. Я очень сильно благодарен ребятам которые работают на этом сайте. я благодарю создателей этого сайта и в дальнейшем я хочу просто пожелать сайту всего очень самого наилучшего и развиваться дальше.

юникорн аналитикс

Гость 6 мая, 2016 год
Искала куда вложить родительские сбережения, они то хотели в сбербанк на вклад под 10% отнести, люди советской закалки. Но это бред конечно даже инфляцию не окупишь. В юникорне привлекла доходность прежде всего. ну и понятно на чем они деньги зарабатывают, не какая то финансовая пирамида, ставки на спортивные мероприятия. Я сама с удовольствием олимпиаду смотрела, ставки никогда не делала но... Читать отзыв Искала куда вложить родительские сбережения, они то хотели в сбербанк на вклад под 10% отнести, люди советской закалки. Но это бред конечно даже инфляцию не окупишь. В юникорне привлекла доходность прежде всего. ну и понятно на чем они деньги зарабатывают, не какая то финансовая пирамида, ставки на спортивные мероприятия. Я сама с удовольствием олимпиаду смотрела, ставки никогда не делала но слышала что при определенном везении можно на этом зарабатывать. Здесь удобно что за тебя аналитики их уже все продумали куда и на что ставить. Пока все утраивает доход хороший по итогам марта и в апреле уже тоже. Буду смотреть, с выводом денег надеюсь проблем не возникнет когда мне это понадобится
Юникорн Аналитикс
Юникорн Аналитикс - это официальная компания, состоящая из команды профессиональных аналитиков. Главная задача Юникорн - помочь претворить цели людей в жизнь, создав для них источник пассивного дохода.

Бизнес

4hands франшиза