Юнион-Информ отзывы

Москва, ул. Ижорская, 8
Юнион-Информ

Отличная работа

OlegK 7 июня, 2018 год
Делали большой ремонт - ломали стены в квартире. Строительного мусора было много. Оформлял заказ в этой компании на вывоз мусора. Заказывал грузовую газель утром, а во второй половине дня машину уже подали. Хочу также отметить, что стоимость услуги у Юнион-Информ ниже, чем у других компаний. Сработали четко, никаких претензий. Планирую воспользоваться их услугами еще.

Спасибо за чистоту!

Наталия 13 апреля, 2016 год
Хочу сказать большое спасибо сотрудникам компании ООО «Юнион-Информ». Теперь возле нашего магазина всегда чисто - раньше контейнеры с мусором не вывозились неделями. Теперь у нас даже прибавилось клиентов, выросли продажи, всем приятно, когда территория чистая и не захламленная мусором.

Отличная работа

Ann7 15 февраля, 2016 год
Заказывала тут вывоз строительного мусора после ремонта в офисе. Очень понравилась организация работ по вывозу мусора контейнером, быстрота их выполнения, и цены достаточно низкие. Осталась довольна сотрудничеством с ООО «Юнион-Информ».

Спасибо

Сергей Карпухин 27 июля, 2015 год
Сегодня хотелось бы поблагодарить компанию ООО «Юнион-Информ» за качественно выполненную работу, при вывозе мусора с 75 контейнера. В этой компании порадовала низкая цена и пунктуальность в работе.
Галина 9 февраля, 2015 год
Мы живем в частном секторе, никто вывозом мусора у нас не занимается, поэтому приходится с соседями часто заказывать контейнер у фирмы ООО «Юнион-Информ», которые, как уже проверено, все делают четко, слажено и вовремя, в отличии от тех, кто на самом деле должен выполнять эту работу.
Анна 23 января, 2015 год
Затеяла я недавно капитальный ремонт коттеджа, ремонт сделала успешно, а мусора после него осталось очень много. И не своей же спортивной машиной мне его было вывозить. Вот и решила обратиться в компанию Юнион-Информ за услугами вывоза. Обратилась и мне все погрузили и вывезли быстро, очень хорошо что не пришлось никого ждать и просить, достаточно было воспользоваться услугами Юнион-Информ и все... Читать отзыв Затеяла я недавно капитальный ремонт коттеджа, ремонт сделала успешно, а мусора после него осталось очень много. И не своей же спортивной машиной мне его было вывозить. Вот и решила обратиться в компанию Юнион-Информ за услугами вывоза. Обратилась и мне все погрузили и вывезли быстро, очень хорошо что не пришлось никого ждать и просить, достаточно было воспользоваться услугами Юнион-Информ и все вывезли закрытым контейнером, все обломки и кирпичи, и другой мусор. Я так осталась довольна результатом, убрали все чисто, территория сразу освободилась и мне не пришлось знакомых уговаривать
Дмитрий 27 декабря, 2014 год
После Нового года вернемся к строительству пристройки на даче, опять будет головная боль со строительным мусором. Кто уже обращался в эту компанию? как у них со скоростью, ценами, оперативностью? Можно обращаться?
Юнион-Информ
Компания «Юнион-Информ» предоставляет услуги по вывозу бытового и строительного мусора во всех районах Москвы и Московской области. Квалифицированные сотрудники работают на хорошо оборудованной технике, обеспечивающей своевременное оказание услуг с соблюдением санитарных норм и требований. Наличие автопарка, дает возможность оказывать широкий спектр услуг, по вывозу мусора различного назначения.

Адрес: Москва, ул. Ижорская, 8
Телефон: +7 (495) 241-87-15