Юницветика отзывы

Юницветика

Ужасно, я потеряла деньги, время, товар и нервы

zveto4nizzza 20 октября, 2020 год
Хочу поделиться опытом работы с компанией
Хочу поделиться опытом работы с компанией
Очень любезный менеджер подкупил своими подробными объяснениями. В качестве приманки на сайте разрешено набрать объем на 2,1 коробки, а оплатить только за 2 коробки. Я купилась на этот лакомый кусочек – купить побольше растений. Собрала корзину, внесла оплату 100%. В день отгрузки звонит менеджер (вечер, час-пик, у меня аврал) и говорит, что на складе не набралось несколько позиций для моего заказа общей стоимостью 7000 рублей - не считая доставки, это почти 20% заказа. И у меня есть 20 минут, чтобы заказать другие позиции. Естественно, я не смогла этого сделать. Решили, что оставим эти 7000 на следующие заказы.
Через сутки я уже открывала коробки в магазине и первое, что увидела – это рой мух, которые вылетели мне навстречу. Далее было много поврежденных листьев и рассыпанной земли, часть горшков была ощутимо залита. На следующий день оценила масштабы повреждений – тучи почвенных мошек и паутинный клещ, много залитых растений, обмороженных, поврежденных. Решила не портить отношения с поставщиком, а попробовать восстановить растения - у меня 15 лет опыта в выращивании и реанимации самых сложных экземпляров. Однако с каждым днем понимала, что мои потери невосполнимы.
Покупатели шарахались от мушек и чернеющих листьев. Из 151 горшка поврежденными оказалось 64 шт, а это 42% от заказа. 29 горшков погибли полностью и практически сразу, 35 штук я не могу продавать даже по себестоимости, т. к. у них состояние сильной уценки. Свой ущерб оцениваю как минимум в 15000 рублей, а это 30% от затрат (к этим затратам не отнесла затраты на новый грунт, куда пришлось пересаживать гибнущие растения, горшки, химию и будущие затраты, которые потребуются в борьбе с вредителями). Из причин гибели предполагаю залив, обморожение, вредители, бактериальные заболевания растений. Все крупномерные имеют не товарный вид. Все цветущие оказались отцветшими или с полным повреждением цветков и листьев (бегонии, цикламены, эуфорбии, фуксии, каллы, гардении). В горшках, кроме мушек и клещей, ползают черви разных сортов! Мне не поставили орхидеи! У меня каждый день 1-2 человека просят орхидеи, которые я заказывала, и которые не пришли!
Далее, я решила вернуть свои 7000 рублей. Связалась с менеджером, мне ответили, что нужно написать электронное письмо в бухгалтерию с заявлением о возврате средств. Написала, жду – в ответ тишина. Связываюсь с бухгалтером – она говорит, что нужен оригинал заявления (серьезно?) Прошу сделать возврат по электронной версии, а оригиналы отправить параллельно. Отказ, говорит, просите директора. Пишу письмо директору, объясняю, что сложная ситуация (реально сложная, и они тут очень причем), в ответ – ничего. Отправляю почтой письмо с заявлением. 5 дней идет письмо, еще столько же его забирает эта компания. Еще 3 дня делает оплаты. В итоге свои деньги я получила более чем через 3 недели….
Моему разочарованию нет предела. На открытие магазина я осталась с пустыми полками, без денег, с убытками и до сих пор борюсь с паутинными клещами и почвенными мушками. Директор после ознакомления с ситуацией проигнорировал меня.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Зараженные и больные растения, гниль, черви, паутинный клещ, мушки, а сколько всего еще не видно?

Замечательный веб шоп

Саргылана 15 августа, 2020 год
С конца прошлого года делаю закуп в Веб Шопе Юницветики. Срез и комнатные. Супер выбор и очень хорошие цены получаются. И всегда 100 процентов наличие. Нет такого, что заказала цветок, а его нету.
Достоинства:
  1. Низкие цены
  2. Хороший менеджер
  3. Очень большой выбор
Недостатки:
  1. Нет пока

Комнатные цветочки супер!

Мария 27 июня, 2020 год
Я организатор. Через вебшоп юницветики закупаю комнатные цветы. Заботливый менеджер, лчень большой выбор. Если что, всегда помогают.
Спасибо!

Гость 27 июня, 2020 год
Начала закупаться через вебшоп Юницветики. Цены в отличие от местных хорошие. Поддержка вотбще супер! Менеджер Евгений всегда подскажет, поможет. Спасибо!

Виктория 12 мая, 2020 год
УЮницветики хороший вебшоп. Что самое ценное - никто в коробки в России не залезает. Как упаковано голландцами, так и приходит. Качество от этого только лучше становится.

Ира Смирнова 6 мая, 2020 год
Очень удобно получается закупаться в вебшопе. На наших базах просто мусор в сравнении с вебшопом. Новосибирск))) И цены радуют. Вот бы еще доставку бесплатную запустили!

Игорь Григорьев 30 апреля, 2020 год
Из свободной продажи не беру (не пробовал, мне это не интересно) , только вебшоп. Хороший результат работы. Брак меньше 1 процента, и то по рекламации списывают. Ну и цена мне нравится.
Достоинства:
  1. Выбор огромный
  3. Свежий цветок

Хороший оптовик

Виктор В. 29 апреля, 2020 год
Юницветика на мой взгляд очень хороший оптовик. Цветы напрямую из Голландии, без наших складов и их работников. Спасибо!
Достоинства:
  1. Цены хорошие и очень высокое качество

Вебшоп отличный)

Даша 28 апреля, 2020 год
Дзакупы через вебшоп проходят хорошо. Удобно. Сначала было страшно предоплату делать. Первый раз 1 коробку взяла, как все. Но нормально оказалось. Все приходит, цены не увеличивают. Все как обещают.

Вебшоп - супер!

Кристина 27 апреля, 2020 год
good я организатор сп. Такого выбора нет ни у кого. Единственное, чего очерь не хватает, чтобы можно было покупать по 1 штуке, а не по 5-6.тогда вообще здорово будет.

Весьма неплохо

Антонина 26 апреля, 2020 год
Сделала пока одну закупку. Все получил. Качество хорошее. Единственное, срезка не с воды и сразу ее продавать нельзя. Надо отпивать. Это нужно учитывать при заказе.

Весьма хороший вебшоп

Соня 26 апреля, 2020 год
good сейчас юницветика мой самый лучший поставщик. Может с течением времени найду лучше и дешевле, но пока не нашла. Писать особо нечего, заказ-поставка-продажи-снова заказ.
Достоинства:
  1. Реально свежий цветок
  2. Хорошая цена
Недостатки:
  1. Пока нет

Вебшоп очень приличный

Вениамин 23 апреля, 2020 год
У жены цветочный магазинчик, я помогаю. Уговорил попробовать закупиться в Юницветике через голландский аукцион. Ведь у наших местных совсем уж мусор по конским ценам.
И нормально все прошло. Спасибо!
Достоинства:
  1. Ассортимент
  2. Свежее все, брака нет
  3. Цена на хризу ниже рочти в 2 раза
Недостатки:
  1. Пока нет

Оптовая база

Иришка 23 апреля, 2020 год
Обычная оптовая компания. Что то лучше, чем у остальных. Выбор хороший, это не отнимешь. И доставка есть своя, что иногда важно.

Вебшоп очень хороший

Мария 21 апреля, 2020 год
Я тогрую комнатными цветами через группу. Для меня вебшоп Юницветики - находка. Такого выбора нет нигде. Спасибо)))
Достоинства:
  1. Выбор
  3. Доставка
Недостатки:
  1. Нельзя многие цветы заказать по 1 штуке.

Супер вариант для закупок

Валентина Николаевна 18 апреля, 2020 год
Закупки делаю регулярно. По срезанным и горшкам. Удобно, цены ниже, чем у остальных. Доставка в Усинск есть. Мне нравится.
Достоинства:
  1. Цены
  2. Качественные цветы
Недостатки:
  1. Нет пока

Большой ассортимент

Ефимова Л. 17 апреля, 2020 год
Удобно, что ассортимент не только цветы, но и всякие разные мелочи. Вот я цветы не покупаю, а горшочки, землю, подставки - всегда беру.
Достоинства:
  1. Цены

Оптовка по цветам

Юлия 15 апреля, 2020 год
Не выдающиеся, но достаточно стабильные. Соотношение цена-качество нормальное. Не подводили ни разу за год.
Достоинства:
  1. Цены
  2. Заказ через сайт
  3. Горшечка хорошего качества
Недостатки:
  1. Не всегда есть то, что надо. Приходится заказывать, это долго.

Хороший вебшоп

Галина С. 15 апреля, 2020 год
В Москве у Юницветики не брала цветы. Только горшки через вебшоп напрямую. Удачно, все доходит, качество лучше, чем у наших, цены пониже получаются, но не сильно. Доставка дорогая выходит. Но в целом хорошо.
Достоинства:
  1. Выбор очень большой. Тысячи сортов!
  2. Качественно работают.
  3. Хорошие менеджеры
Недостатки:
  1. Доставка дороговата

Цветочная база

Владимир 5 апреля, 2020 год
Юницветика - обычная цветочная база. Что-то подешевле что-то подороже. Удобно, конечно, что через сайт можно сделать заказ но не критично. Меня лично устраивает.
Достоинства:
  1. Сайт удобный
  3. Тухляка нет
Недостатки:
  1. Не все есть
  2. Доставки бесплатной нет

Спасибо)))

Люда 4 апреля, 2020 год
Обратилась к вам 1 раз, но вы меня выручили! Нашли сортовые фаленопсисы для моего клиента. Огромное спасибо за помощь!

Хороший оптовик

Михаил Владимирович 4 апреля, 2020 год
Нормальная оптовая компания. По срезанным работаю с прошлого года. Горшки не пробовал, не мое этоВсе хорошо, рекомендую.
Достоинства:
  1. Цены
  2. Ассортимент
Недостатки:
  1. Доставка платная

Оптовая компания

Слава 4 апреля, 2020 год
Хороший оптовик с выбором срезки и горшков. Работаю с ними с прошлого лета. Все ок. Не разу не подводили. Рекомендую.

Спасибо Вам!

Александра Сергеева 3 апреля, 2020 год
Большое спасибо за помощь в поставке цветов! Поставщики в нашем городе не смогли выполнить заказ, а Вы помогли. Молодцы! Здоровья Вам и удачи!hi

Отличная фирма

Люба 3 апреля, 2020 год
Юницветика нормальная вменяемая фирма. Иногда я делаю заказы, кагда набираю на коробку. Вежливые и цены хорошие.
Достоинства:
  1. Обслуживание
  2. Цены
Недостатки:
  1. Нету

Спасибо вам!

Марианна 2 апреля, 2020 год
Девченки, спасибо огромное! Вы спасли мой заказ на оформление свадьбы! Я уж не знала, куда бежать за этой экзотикой. Спасибо за помощь!

Мне нравится

Михаил 2 апреля, 2020 год
Мне нравится юницветика. Делаю закупки комнатных. Выбор хороший, цены тоже. Пакуют для отправки самолетом бесплатно. В общем, пока алттернатив для себя не вижу.

Юницветика - лучшие!

Саргылана 1 апреля, 2020 год
Классный вебшоп! По сравнению с нашими местными оптовками просто небо и земля! Получила уже 3 поставки. Сууупер!!! mlolbiggrinmlol

Вебшоп суперский

Мария В. 31 марта, 2020 год
Я такого выбора комнатных цветов не видела нигде. И ведь на самом деле все доезжает. Я через группы в вк и инсте продаю, поэтому карантин не помеха.
Достоинства:
  1. Выбор огромный
  2. Качество
  3. Цены
Недостатки:
  1. Платная доставка. Жадины)

Оптовая компания

Мария 30 марта, 2020 год
Удобно, что можно купить не только цветы, но и сопутку. Я вместе с горшечными иногда беру горшки и пр. Все нравится.
Достоинства:
  1. Выбор большой
  2. Качество

boboled.ru интернет-магазин
boboled.ru интернет-магазин

ООО Алантера
ООО Алантера

Компания ОВА (тушенка ОВА)
Компания ОВА (тушенка ОВА)

ООО «ОРЛИНК МЕТАЛЛ»
ООО «ОРЛИНК МЕТАЛЛ»