Юницветика отзывы

лучший цветочный поставщик

Анна Ансимова 27 апреля, 2017 год
Раньше работала флористом, но хотелось расти дальше.
С мужем открыли небольшой магазинчик.
Привыкли все покупать в интернете - искали поставщика тоже там.
Выбрали Юницветику - удобный сайт, прайсы онлайн, большой выбор товаров.
Для меня это главное.
Будем работать и дальше.
Достоинства:
  1. хороший сайт, прайсы, хороший персонал, очень вежливый
Недостатки:
  1. жаль что не знала о них раньше
2 согласны 2 не согласны Показать 1 ответ

оптовый магазин цветов

Ирина Якимова 1 мая, 2017 год
Занимаюсь Сп недавно - но с удовольствием уже три месяца покупаю цветы у Юницветики.
Это просто прелестно - такой большой выбор, что глаза разбегаются.
Заказываю комнатные растения и кашпо - собираем заказы с девочками очень быстро.
Цены просто супер.
А какие приятные девочки продажницы.
Я в восторге!smile
2 согласны 2 не согласны

НЕ ПОКУПАЙТЕ У НИХ!!

Олеся Данукина 27 марта, 2018 год
Заказывала цветы на 8 марта. Срезку и горшечку. Все кроме срезанной зелени ужасного качества. Горшечка переломанная, частично с клещем. По срезу были недостачи в доставке. По недостаче в претензии отказали, сославшись на то, что у них нет излишка. По качеству цветка частично претензию приняли, а часть нет (например, лизиантус в большом количестве пришел всего с одним бутоном на стебле. Претензию... Читать отзыв Заказывала цветы на 8 марта. Срезку и горшечку. Все кроме срезанной зелени ужасного качества. Горшечка переломанная, частично с клещем. По срезу были недостачи в доставке. По недостаче в претензии отказали, сославшись на то, что у них нет излишка. По качеству цветка частично претензию приняли, а часть нет (например, лизиантус в большом количестве пришел всего с одним бутоном на стебле. Претензию не приняли, сказав, что в описании цветка не указано количество бутонов.) Причем возврат денег по претензии делать не собираются. Готовы только дать скидку на последующие заказы в размере 6%, пока не наберется сумма моей претензии. Получается, чтобы мне вернуть свои деньги, я должна на сумму в 17 раз больше закупить некачественного товара. Отдельное внимание хотелось бы уделить доставке.... Обещали транспортировку в нормальных условиях. По факту оказалось, что нормальные условия это перевозка в багажнике автобуса при морозе -20. Соответственно товар весь перемороженный приехал. Очень сильно разочарована в этом поставщике.negativenegativenegative

Ужас! опасайтесь этой конторы!

Осторожно, юницветика! 23 марта, 2019 год
На первый взгляд - цивильный сайт, грамотный маркетинг, слаженная работа... в реальности все хуже, чем можно себе представить. Текучка кадров. Отсутствие в штате специалиста по растениям (!) это в компании продающей растения! Вечно гнилые и больные растения. Гарантия качества не работает, а если работает, то с выплатой не более 5% от последующих заказов. Так как брака всегда больше 5%, то... Читать отзыв На первый взгляд - цивильный сайт, грамотный маркетинг, слаженная работа... в реальности все хуже, чем можно себе представить. Текучка кадров. Отсутствие в штате специалиста по растениям (!) это в компании продающей растения! Вечно гнилые и больные растения. Гарантия качества не работает, а если работает, то с выплатой не более 5% от последующих заказов. Так как брака всегда больше 5%, то у вас начинается раздуваться баланс, который теряется как только вы откажетесь от заказов. Вы становитесь заложником своих же потерянных денег. В итоге вам начинают отгружать заведомо(!!!) гнилой товар. Вы пожалуетесь директору, Евгению Беденкову, который никогда ни при каких обстоятельствах не решит вопрос в вашу пользу (какой смысл, если у него уже в заложниках ваша кругленькая сумма, а любая отгрузка идет только по 100% предоплате). В итоге он красиво обвинит в проблемах Вас, транспортника, поставщика и марсиан, указав при этом на свои правила, по которым они - ангелы во плоти. В последней партии кроме гнили и заболевших растений обнаружили целый зоопарк. Из заключения экспертизы: На полученных растениях были выявлены:
1. Моллюски (слизни, Gastropoda) – взрослые особи и яйца на листьях растений (во
множественном количестве)
2. Червецы (Pseudococcidae) – яйца (на листьях нескольких растений)
3. Грибные комары (Sciaridae) – личинки (в субстрате большинства растений)
4. Чешуекрылые (Lepidoptera) – личинки (гусеницы на нескольких растениях)
5. Паукообразные (Araneae) – паутина (на нескольких растениях)
6. Гнилостные поражения листьев и верхушек стеблей растений – (на большинстве растений)

Заключение:

В результате осмотра полученной партии растений ... можно заключить:

 сам факт наличия инвазивных видов на ввезенных в Армению растениях;
 состав инвазивной фауны высок - представители насекомых, паукообразных и моллюсков, представленных 5-ю (пятью) таксонами;
Достоинства:
  1. Когда вы новый клиент - весьма обходительны и доброжелательны. как только оплатите первую партию- вы заложники и вас доят как могут
Недостатки:
  1. Присваивают деньги, недокладывают товар, посылают абсольтно гнилой товар, не работает компенсация

Отправляют гниль, присваивают деньги

Галина 29 апреля, 2019 год
Отправили несколько раз гнилые растения. Все проблемы валят на транспортника. Присвоили остаток денег на счету. Не верьте заказным отзывам - попробуйте связаться с авторами и поймете, что они не имеют ничего общего с юницветикой
Достоинства:
Недостатки:
  1. эта контора сама по себе большой минус

Осторожно, юницветика!

Евгения Постнова 22 октября, 2019 год
Вот, что мы получили от юницветики! Часть наших денег компания присвоила, на другую часть отправила растения не того наименования, не в том количестве, по поддельным фитосертификатан. Преступная деятельность. Опасаййтесь этой конторы!
Из заключения экспертизы "На полученных растениях были выявлены:
... Читать отзыв
Из заключения экспертизы "На полученных растениях были выявлены:
множественном количестве)
2. Червецы (Pseudococcidae) – яйца (на листьях нескольких растений)
3. Грибные комары (Sciaridae) – личинки (в субстрате большинства растений)
4. Чешуекрылые (Lepidoptera) – личинки (гусеницы на нескольких растениях)
5. Паукообразные (Araneae) – паутина (на нескольких растениях)

Заключение:

В результате осмотра полученной партии растений Euphorbia pulcherrima (счет фактура № ЦБ-936, от 14.12.2018) можно заключить:

 сам факт наличия инвазивных видов на ввезенных растениях;
 наличие грибных возбудителей, вызвавших поражения на листях тестированных растений."

Осторожно, Юницветика!

Евгения Постнова 22 октября, 2019 год

Вот, что получили мы от юницветики. Вот, что получите Вы, надеясь получить горшечку на продажу
Достоинства:
  1. хорошо пишут себе заказные отзывы
Недостатки:
  1. Деятельность компании нацелена на намеренное присвоение денег клиента, в том числе преступным присвоением!

супер магазин для совместных закупок

Ирина Малина 11 мая, 2017 год
Я - организатор совместных закупок и flopt стал просто супер-находкой для нас, берем нечасто, но помногу - в основном горшечку. Надеюсь Юницветика и дальше будет радовать ассортиментом растений. Всегда хочется чего-то новенького.smile
2 не согласны

Рекомендую как надёжного поставщика

Ирина 10 апреля, 2019 год
Примерно год заказываю цветы в Юницветике. И 8 марта с девочками отработала, и под озеленения заказы делала. Спасибо! Всегда все вовремя и хорошо.
Достоинства:
  1. Соблюдают сроки
  2. Твёрдые цены
  3. Грамотный персонал
Недостатки:
  1. Не нашла
2 не согласны

Ужасно, я потеряла деньги, время, товар и нервы

zveto4nizzza 20 октября, 2020 год
Хочу поделиться опытом работы с компанией
Хочу поделиться опытом работы с компанией
Очень любезный менеджер подкупил своими подробными объяснениями. В качестве приманки на сайте разрешено набрать объем на 2,1 коробки, а оплатить только за 2 коробки. Я купилась на этот лакомый кусочек – купить побольше растений. Собрала корзину, внесла оплату 100%. В день отгрузки звонит менеджер (вечер, час-пик, у меня аврал) и говорит, что на складе не набралось несколько позиций для моего заказа общей стоимостью 7000 рублей - не считая доставки, это почти 20% заказа. И у меня есть 20 минут, чтобы заказать другие позиции. Естественно, я не смогла этого сделать. Решили, что оставим эти 7000 на следующие заказы.
Через сутки я уже открывала коробки в магазине и первое, что увидела – это рой мух, которые вылетели мне навстречу. Далее было много поврежденных листьев и рассыпанной земли, часть горшков была ощутимо залита. На следующий день оценила масштабы повреждений – тучи почвенных мошек и паутинный клещ, много залитых растений, обмороженных, поврежденных. Решила не портить отношения с поставщиком, а попробовать восстановить растения - у меня 15 лет опыта в выращивании и реанимации самых сложных экземпляров. Однако с каждым днем понимала, что мои потери невосполнимы.
Покупатели шарахались от мушек и чернеющих листьев. Из 151 горшка поврежденными оказалось 64 шт, а это 42% от заказа. 29 горшков погибли полностью и практически сразу, 35 штук я не могу продавать даже по себестоимости, т. к. у них состояние сильной уценки. Свой ущерб оцениваю как минимум в 15000 рублей, а это 30% от затрат (к этим затратам не отнесла затраты на новый грунт, куда пришлось пересаживать гибнущие растения, горшки, химию и будущие затраты, которые потребуются в борьбе с вредителями). Из причин гибели предполагаю залив, обморожение, вредители, бактериальные заболевания растений. Все крупномерные имеют не товарный вид. Все цветущие оказались отцветшими или с полным повреждением цветков и листьев (бегонии, цикламены, эуфорбии, фуксии, каллы, гардении). В горшках, кроме мушек и клещей, ползают черви разных сортов! Мне не поставили орхидеи! У меня каждый день 1-2 человека просят орхидеи, которые я заказывала, и которые не пришли!
Далее, я решила вернуть свои 7000 рублей. Связалась с менеджером, мне ответили, что нужно написать электронное письмо в бухгалтерию с заявлением о возврате средств. Написала, жду – в ответ тишина. Связываюсь с бухгалтером – она говорит, что нужен оригинал заявления (серьезно?) Прошу сделать возврат по электронной версии, а оригиналы отправить параллельно. Отказ, говорит, просите директора. Пишу письмо директору, объясняю, что сложная ситуация (реально сложная, и они тут очень причем), в ответ – ничего. Отправляю почтой письмо с заявлением. 5 дней идет письмо, еще столько же его забирает эта компания. Еще 3 дня делает оплаты. В итоге свои деньги я получила более чем через 3 недели….
Моему разочарованию нет предела. На открытие магазина я осталась с пустыми полками, без денег, с убытками и до сих пор борюсь с паутинными клещами и почвенными мушками. Директор после ознакомления с ситуацией проигнорировал меня.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Зараженные и больные растения, гниль, черви, паутинный клещ, мушки, а сколько всего еще не видно?

Юницветика - лучшие!

Саргылана 1 апреля, 2020 год
Классный вебшоп! По сравнению с нашими местными оптовками просто небо и земля! Получила уже 3 поставки. Сууупер!!! mlolbiggrinmlol

Вебшоп суперский

Мария В. 31 марта, 2020 год
Я такого выбора комнатных цветов не видела нигде. И ведь на самом деле все доезжает. Я через группы в вк и инсте продаю, поэтому карантин не помеха.
Достоинства:
  1. Выбор огромный
  2. Качество
  3. Цены
Недостатки:
  1. Платная доставка. Жадины)

Оптовая компания

Мария 30 марта, 2020 год
Удобно, что можно купить не только цветы, но и сопутку. Я вместе с горшечными иногда беру горшки и пр. Все нравится.
Достоинства:
  1. Выбор большой
  2. Качество

Цветочная база

Владимир 5 апреля, 2020 год
Юницветика - обычная цветочная база. Что-то подешевле что-то подороже. Удобно, конечно, что через сайт можно сделать заказ но не критично. Меня лично устраивает.
Достоинства:
  1. Сайт удобный
  3. Тухляка нет
Недостатки:
  1. Не все есть
  2. Доставки бесплатной нет

Спасибо)))

Люда 4 апреля, 2020 год
Обратилась к вам 1 раз, но вы меня выручили! Нашли сортовые фаленопсисы для моего клиента. Огромное спасибо за помощь!

Хороший оптовик

Михаил Владимирович 4 апреля, 2020 год
Нормальная оптовая компания. По срезанным работаю с прошлого года. Горшки не пробовал, не мое этоВсе хорошо, рекомендую.
Достоинства:
  1. Цены
  2. Ассортимент
Недостатки:
  1. Доставка платная

Отличная фирма

Люба 3 апреля, 2020 год
Юницветика нормальная вменяемая фирма. Иногда я делаю заказы, кагда набираю на коробку. Вежливые и цены хорошие.
Достоинства:
  1. Обслуживание
  2. Цены
Недостатки:
  1. Нету

Мне нравится

Михаил 2 апреля, 2020 год
Мне нравится юницветика. Делаю закупки комнатных. Выбор хороший, цены тоже. Пакуют для отправки самолетом бесплатно. В общем, пока алттернатив для себя не вижу.

Оптовая компания

Слава 4 апреля, 2020 год
Хороший оптовик с выбором срезки и горшков. Работаю с ними с прошлого лета. Все ок. Не разу не подводили. Рекомендую.

Спасибо Вам!

Александра Сергеева 3 апреля, 2020 год
Большое спасибо за помощь в поставке цветов! Поставщики в нашем городе не смогли выполнить заказ, а Вы помогли. Молодцы! Здоровья Вам и удачи!hi

Вебшоп очень приличный

Вениамин 23 апреля, 2020 год
У жены цветочный магазинчик, я помогаю. Уговорил попробовать закупиться в Юницветике через голландский аукцион. Ведь у наших местных совсем уж мусор по конским ценам.
И нормально все прошло. Спасибо!
Достоинства:
  1. Ассортимент
  2. Свежее все, брака нет
  3. Цена на хризу ниже рочти в 2 раза
Недостатки:
  1. Пока нет

Вебшоп очень хороший

Мария 21 апреля, 2020 год
Я тогрую комнатными цветами через группу. Для меня вебшоп Юницветики - находка. Такого выбора нет нигде. Спасибо)))
Достоинства:
  1. Выбор
  3. Доставка
Недостатки:
  1. Нельзя многие цветы заказать по 1 штуке.

Оптовка по цветам

Юлия 15 апреля, 2020 год
Не выдающиеся, но достаточно стабильные. Соотношение цена-качество нормальное. Не подводили ни разу за год.
Достоинства:
  1. Цены
  2. Заказ через сайт
  3. Горшечка хорошего качества
Недостатки:
  1. Не всегда есть то, что надо. Приходится заказывать, это долго.

Очень хорошо

Татьяна Владимировна 29 марта, 2020 год
Оьютличный вебшоп по комнатным растениям. Сделала уже закупок 5, все хорошо. Главное - выбор и качество.

Супер вариант для закупок

Валентина Николаевна 18 апреля, 2020 год
Закупки делаю регулярно. По срезанным и горшкам. Удобно, цены ниже, чем у остальных. Доставка в Усинск есть. Мне нравится.
Достоинства:
  1. Цены
  2. Качественные цветы
Недостатки:
  1. Нет пока

Хороший вебшоп

Светлана 29 марта, 2020 год
Недавно начала закупаться через вебшоп из голландии. Все работает, удобно. Главное цены и ассортимент. Такого у нас в россии нет.
Достоинства:
  1. Ценны
  2. Свежее все
  3. Отправка в Самару есть
Недостатки:
  1. Пока нет

Спасибо вам!

Марианна 2 апреля, 2020 год
Девченки, спасибо огромное! Вы спасли мой заказ на оформление свадьбы! Я уж не знала, куда бежать за этой экзотикой. Спасибо за помощь!

Отличный вебшоп

Валентина Сергеевна 28 марта, 2020 год
Делаю закупки через вебшоп. Выбор супер, цены отличные.закупаюсь с января. У меня 1 магазин. Ульяновск.
Достоинства:
  1. Цены
  2. Выбор
  3. Качество
Недостатки:
  1. Платная доставка. 1000 руб. в аэропорт.

Оптовая база

Иришка 23 апреля, 2020 год
Обычная оптовая компания. Что то лучше, чем у остальных. Выбор хороший, это не отнимешь. И доставка есть своя, что иногда важно.

Большой ассортимент

Ефимова Л. 17 апреля, 2020 год
Удобно, что ассортимент не только цветы, но и всякие разные мелочи. Вот я цветы не покупаю, а горшочки, землю, подставки - всегда беру.
Достоинства:
  1. Цены

Оптовая торговля

boboled.ru интернет-магазин
boboled.ru интернет-магазин

ООО Алантера
ООО Алантера

Компания ОВА (тушенка ОВА)
Компания ОВА (тушенка ОВА)