Юницветика отзывы

Игорь Григорьев 30 апреля, 2020 год
Из свободной продажи не беру (не пробовал, мне это не интересно) , только вебшоп. Хороший результат работы. Брак меньше 1 процента, и то по рекламации списывают. Ну и цена мне нравится.
Достоинства:
  1. Выбор огромный
  2. Цены
  3. Свежий цветок

Постоянный клиент

Королькова Елена 25 марта, 2020 год
Я работаю с Юницветикой уже лет 7. Не только с ними, но захожу регулярно. Часть ассортимента беру в юницветике, часть по другим фирмам.
Эта фирма работает нормально, выше среднего уровня.
Достоинства:
  1. Цены
  2. Ассортимент
Недостатки:
  1. Платная доставка до аэропорта стала в последнее время

Вебшоп - супер!

Кристина 27 апреля, 2020 год
good я организатор сп. Такого выбора нет ни у кого. Единственное, чего очерь не хватает, чтобы можно было покупать по 1 штуке, а не по 5-6.тогда вообще здорово будет.

Весьма неплохо

Антонина 26 апреля, 2020 год
Сделала пока одну закупку. Все получил. Качество хорошее. Единственное, срезка не с воды и сразу ее продавать нельзя. Надо отпивать. Это нужно учитывать при заказе.

Хороший вебшоп

Галина С. 15 апреля, 2020 год
В Москве у Юницветики не брала цветы. Только горшки через вебшоп напрямую. Удачно, все доходит, качество лучше, чем у наших, цены пониже получаются, но не сильно. Доставка дорогая выходит. Но в целом хорошо.
Достоинства:
  1. Выбор очень большой. Тысячи сортов!
  2. Качественно работают.
  3. Хорошие менеджеры
Недостатки:
  1. Доставка дороговата

Ира Смирнова 6 мая, 2020 год
Очень удобно получается закупаться в вебшопе. На наших базах просто мусор в сравнении с вебшопом. Новосибирск))) И цены радуют. Вот бы еще доставку бесплатную запустили!

Хороший оптовик

Марина 23 марта, 2020 год
Работаю с Юницветикой по срезу с нового года. Закупки через вебшоп. Все ровно, что обещают - делают. А большего и не надо.
Достоинства:
  1. Качество
  2. Сроки
  3. Цены
Недостатки:
  1. Не нашла

Виктория 12 мая, 2020 год
УЮницветики хороший вебшоп. Что самое ценное - никто в коробки в России не залезает. Как упаковано голландцами, так и приходит. Качество от этого только лучше становится.

Заботливые и надежные

Людмила 28 марта, 2020 год
В юницветике очень хорошие менеджеры. Все сделают, помогут, проконсультируют. Мне это очень помогает. И цены нравятся redface
Достоинства:
  1. Цены
  2. Качество
Недостатки:
  1. Не нашла

Вебшоп отличный)

Даша 28 апреля, 2020 год
Дзакупы через вебшоп проходят хорошо. Удобно. Сначала было страшно предоплату делать. Первый раз 1 коробку взяла, как все. Но нормально оказалось. Все приходит, цены не увеличивают. Все как обещают.

Весьма хороший вебшоп

Соня 26 апреля, 2020 год
good сейчас юницветика мой самый лучший поставщик. Может с течением времени найду лучше и дешевле, но пока не нашла. Писать особо нечего, заказ-поставка-продажи-снова заказ.
Достоинства:
  1. Реально свежий цветок
  2. Хорошая цена
Недостатки:
  1. Пока нет

Оптовая компания

Елиза 25 марта, 2020 год
Вполне себе вменяемая оптовка. Получаю в Якутске, все доезжает хорошо. Утепляют нормально ничего не мерзнет.

Хороший оптовик

Виктор В. 29 апреля, 2020 год
Юницветика на мой взгляд очень хороший оптовик. Цветы напрямую из Голландии, без наших складов и их работников. Спасибо!
Достоинства:
  1. Цены хорошие и очень высокое качество

Могу рекомендовать

Светлана Олеговна 28 марта, 2020 год
В целом с Юницветикой работать приятно. Все делают, стараются. Если что-то идет не так, вопрос решают быстро.
Достоинства:
  1. Цены
  2. Выбор
Недостатки:
  1. Доставка платная

Хороший выбор

Григорий 27 марта, 2020 год
Мне нравится выбор и цены в Юницветике. Удобно через сайт закупаться. По сравнению оптовками в Екб, это просто праздник какой-то biggrin

Комнатные цветочки супер!

Мария 27 июня, 2020 год
Я организатор. Через вебшоп юницветики закупаю комнатные цветы. Заботливый менеджер, лчень большой выбор. Если что, всегда помогают.
Спасибо!

Гость 27 июня, 2020 год
Начала закупаться через вебшоп Юницветики. Цены в отличие от местных хорошие. Поддержка вотбще супер! Менеджер Евгений всегда подскажет, поможет. Спасибо!

Замечательный веб шоп

Саргылана 15 августа, 2020 год
С конца прошлого года делаю закуп в Веб Шопе Юницветики. Срез и комнатные. Супер выбор и очень хорошие цены получаются. И всегда 100 процентов наличие. Нет такого, что заказала цветок, а его нету.
Достоинства:
  1. Низкие цены
  2. Хороший менеджер
  3. Очень большой выбор
Недостатки:
  1. Нет пока

Оптовая торговля

keramogranit.ru интернет-магазин
keramogranit.ru интернет-магазин

ООО Алантера
ООО Алантера

Компания ОВА (тушенка ОВА)
Компания ОВА (тушенка ОВА)