Юницветика отзывы
с оценкой «Отлично»

Замечательный веб шоп

Саргылана 15 августа, 2020 год
С конца прошлого года делаю закуп в Веб Шопе Юницветики. Срез и комнатные. Супер выбор и очень хорошие цены получаются. И всегда 100 процентов наличие. Нет такого, что заказала цветок, а его нету.
Достоинства:
  1. Низкие цены
  2. Хороший менеджер
  3. Очень большой выбор
Недостатки:
  1. Нет пока

Комнатные цветочки супер!

Мария 27 июня, 2020 год
Я организатор. Через вебшоп юницветики закупаю комнатные цветы. Заботливый менеджер, лчень большой выбор. Если что, всегда помогают.
Спасибо!

Гость 27 июня, 2020 год
Начала закупаться через вебшоп Юницветики. Цены в отличие от местных хорошие. Поддержка вотбще супер! Менеджер Евгений всегда подскажет, поможет. Спасибо!

Виктория 12 мая, 2020 год
УЮницветики хороший вебшоп. Что самое ценное - никто в коробки в России не залезает. Как упаковано голландцами, так и приходит. Качество от этого только лучше становится.

Ира Смирнова 6 мая, 2020 год
Очень удобно получается закупаться в вебшопе. На наших базах просто мусор в сравнении с вебшопом. Новосибирск))) И цены радуют. Вот бы еще доставку бесплатную запустили!

Игорь Григорьев 30 апреля, 2020 год
Из свободной продажи не беру (не пробовал, мне это не интересно) , только вебшоп. Хороший результат работы. Брак меньше 1 процента, и то по рекламации списывают. Ну и цена мне нравится.
Достоинства:
  1. Выбор огромный
  3. Свежий цветок

Вебшоп отличный)

Даша 28 апреля, 2020 год
Дзакупы через вебшоп проходят хорошо. Удобно. Сначала было страшно предоплату делать. Первый раз 1 коробку взяла, как все. Но нормально оказалось. Все приходит, цены не увеличивают. Все как обещают.

Вебшоп - супер!

Кристина 27 апреля, 2020 год
good я организатор сп. Такого выбора нет ни у кого. Единственное, чего очерь не хватает, чтобы можно было покупать по 1 штуке, а не по 5-6.тогда вообще здорово будет.

Весьма хороший вебшоп

Соня 26 апреля, 2020 год
good сейчас юницветика мой самый лучший поставщик. Может с течением времени найду лучше и дешевле, но пока не нашла. Писать особо нечего, заказ-поставка-продажи-снова заказ.
Достоинства:
  1. Реально свежий цветок
  2. Хорошая цена
Недостатки:
  1. Пока нет

Вебшоп очень приличный

Вениамин 23 апреля, 2020 год
У жены цветочный магазинчик, я помогаю. Уговорил попробовать закупиться в Юницветике через голландский аукцион. Ведь у наших местных совсем уж мусор по конским ценам.
И нормально все прошло. Спасибо!
Достоинства:
  1. Ассортимент
  2. Свежее все, брака нет
  3. Цена на хризу ниже рочти в 2 раза
Недостатки:
  1. Пока нет

Вебшоп очень хороший

Мария 21 апреля, 2020 год
Я тогрую комнатными цветами через группу. Для меня вебшоп Юницветики - находка. Такого выбора нет нигде. Спасибо)))
Достоинства:
  1. Выбор
  3. Доставка
Недостатки:
  1. Нельзя многие цветы заказать по 1 штуке.

Супер вариант для закупок

Валентина Николаевна 18 апреля, 2020 год
Закупки делаю регулярно. По срезанным и горшкам. Удобно, цены ниже, чем у остальных. Доставка в Усинск есть. Мне нравится.
Достоинства:
  1. Цены
  2. Качественные цветы
Недостатки:
  1. Нет пока

Большой ассортимент

Ефимова Л. 17 апреля, 2020 год
Удобно, что ассортимент не только цветы, но и всякие разные мелочи. Вот я цветы не покупаю, а горшочки, землю, подставки - всегда беру.
Достоинства:
  1. Цены

Хороший вебшоп

Галина С. 15 апреля, 2020 год
В Москве у Юницветики не брала цветы. Только горшки через вебшоп напрямую. Удачно, все доходит, качество лучше, чем у наших, цены пониже получаются, но не сильно. Доставка дорогая выходит. Но в целом хорошо.
Достоинства:
  1. Выбор очень большой. Тысячи сортов!
  2. Качественно работают.
  3. Хорошие менеджеры
Недостатки:
  1. Доставка дороговата

Спасибо)))

Люда 4 апреля, 2020 год
Обратилась к вам 1 раз, но вы меня выручили! Нашли сортовые фаленопсисы для моего клиента. Огромное спасибо за помощь!

Спасибо Вам!

Александра Сергеева 3 апреля, 2020 год
Большое спасибо за помощь в поставке цветов! Поставщики в нашем городе не смогли выполнить заказ, а Вы помогли. Молодцы! Здоровья Вам и удачи!hi

Отличная фирма

Люба 3 апреля, 2020 год
Юницветика нормальная вменяемая фирма. Иногда я делаю заказы, кагда набираю на коробку. Вежливые и цены хорошие.
Достоинства:
  1. Обслуживание
  2. Цены
Недостатки:
  1. Нету

Спасибо вам!

Марианна 2 апреля, 2020 год
Девченки, спасибо огромное! Вы спасли мой заказ на оформление свадьбы! Я уж не знала, куда бежать за этой экзотикой. Спасибо за помощь!

Мне нравится

Михаил 2 апреля, 2020 год
Мне нравится юницветика. Делаю закупки комнатных. Выбор хороший, цены тоже. Пакуют для отправки самолетом бесплатно. В общем, пока алттернатив для себя не вижу.

Юницветика - лучшие!

Саргылана 1 апреля, 2020 год
Классный вебшоп! По сравнению с нашими местными оптовками просто небо и земля! Получила уже 3 поставки. Сууупер!!! mlolbiggrinmlol

Вебшоп суперский

Мария В. 31 марта, 2020 год
Я такого выбора комнатных цветов не видела нигде. И ведь на самом деле все доезжает. Я через группы в вк и инсте продаю, поэтому карантин не помеха.
Достоинства:
  1. Выбор огромный
  3. Цены
Недостатки:
  1. Платная доставка. Жадины)

Оптовая компания

Мария 30 марта, 2020 год
Удобно, что можно купить не только цветы, но и сопутку. Я вместе с горшечными иногда беру горшки и пр. Все нравится.
Достоинства:
  1. Выбор большой

Отличный вебшоп

Валентина Сергеевна 28 марта, 2020 год
Делаю закупки через вебшоп. Выбор супер, цены отличные.закупаюсь с января. У меня 1 магазин. Ульяновск.
Достоинства:
  1. Цены
  2. Выбор
  3. Качество
Недостатки:
  1. Платная доставка. 1000 руб. в аэропорт.

Заботливые и надежные

Людмила 28 марта, 2020 год
В юницветике очень хорошие менеджеры. Все сделают, помогут, проконсультируют. Мне это очень помогает. И цены нравятся redface
Достоинства:
  1. Цены
  2. Качество
Недостатки:
  1. Не нашла

Могу рекомендовать

Светлана Олеговна 28 марта, 2020 год
В целом с Юницветикой работать приятно. Все делают, стараются. Если что-то идет не так, вопрос решают быстро.
Достоинства:
  1. Цены
  2. Выбор
Недостатки:
  1. Доставка платная

Хороший выбор

Григорий 27 марта, 2020 год
Мне нравится выбор и цены в Юницветике. Удобно через сайт закупаться. По сравнению оптовками в Екб, это просто праздник какой-то biggrin

Постоянный клиент

Королькова Елена 25 марта, 2020 год
Я работаю с Юницветикой уже лет 7. Не только с ними, но захожу регулярно. Часть ассортимента беру в юницветике, часть по другим фирмам.
Эта фирма работает нормально, выше среднего уровня.
Достоинства:
  1. Цены
  2. Ассортимент
Недостатки:
  1. Платная доставка до аэропорта стала в последнее время

Оптовая компания

Елиза 25 марта, 2020 год
Вполне себе вменяемая оптовка. Получаю в Якутске, все доезжает хорошо. Утепляют нормально ничего не мерзнет.

Хороший оптовик

Марина 23 марта, 2020 год
Работаю с Юницветикой по срезу с нового года. Закупки через вебшоп. Все ровно, что обещают - делают. А большего и не надо.
Достоинства:
  1. Качество
  2. Сроки
  3. Цены
Недостатки:
  1. Не нашла

Рекомендую как надёжного поставщика

Ирина 10 апреля, 2019 год
Примерно год заказываю цветы в Юницветике. И 8 марта с девочками отработала, и под озеленения заказы делала. Спасибо! Всегда все вовремя и хорошо.
Достоинства:
  1. Соблюдают сроки
  2. Твёрдые цены
  3. Грамотный персонал
Недостатки:
  1. Не нашла
2 не согласны

boboled.ru интернет-магазин
boboled.ru интернет-магазин

ООО Алантера
ООО Алантера

Компания ОВА (тушенка ОВА)
Компания ОВА (тушенка ОВА)