Юридическая группа МИП отзывы сотрудников

Юридическая группа МИП отзывы сотрудников о работе в Юридическая группа МИП, отзывы о работодателе. Зарплата, условия труда, карьерный рост

Работа в компании

Алекснадр 21 февраля, 2022 год
Работу в Юридической группе «МИП» рекомендую. Если появится вакантное место, то стоит поторопиться - желающих всегда много. Руководство придерживается своих обязательств. Заработная плата приходит без задержек. В карантин условия не менялись, все сохранилось, как в прежние времена.
Добрый день, Александр! От лица всей компании МИП Гроуп, выражаю огромную благодарность за этот отзыв! Всегда рады видеть Вас в нашей компании!

Хорошая юр. фирма для работы

Артур О. 6 октября, 2021 год
В Юридической группе «МИП» работаю не так долго, как многие мои коллеги. Нравится абсолютно все. Даже хочу выразить признательность руководству за то, что в наше сложное время еще ни разу не оставались без зарплаты. Без дела еще ни разу не сидели, выплаты все вовремя.
Здравствуйте Артур О. Мы очень ценим, что Вы столь Высоко оценили уровень нашего сервиса!Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как Вы. Непременно передадим ваши добрые слова нашему коллективу!
С наилучшими пожеланиями команда Юридической группы МИП ✔

Советую компанию МИП

Мария 18 августа, 2021 год
Работала дизайнером на правах фрилансера много лет. Доход был хороший, но решила открыть собственное агентство, чтобы заниматься оптовым арбитражем трафика. Честно говоря, понятия не имела, что нужно делать, чтобы узаконить этот бизнес и сделать официальным. По рекомендации коллег обратилась в Юридическую компанию МИП. Юристы меня выслушали, объяснили, что я должна делать. Я поняла, что это слишком тяжело, долго и не... Читать отзыв Работала дизайнером на правах фрилансера много лет. Доход был хороший, но решила открыть собственное агентство, чтобы заниматься оптовым арбитражем трафика. Честно говоря, понятия не имела, что нужно делать, чтобы узаконить этот бизнес и сделать официальным. По рекомендации коллег обратилась в Юридическую компанию МИП. Юристы меня выслушали, объяснили, что я должна делать. Я поняла, что это слишком тяжело, долго и не понятно. В итоге я смогла делегировать эту всю работу юристам. Теперь всем советую компанию МИП, на собственном опыте убедилась в их профессионализме.
Мария, здравствуйте! Спасибо большое за потраченное время на написание Вашего отзыва, он поможет нам нам стать лишь только лучше, ведь наша цель - оказывать юридические услуги наивысшего качества. Ждём Вас ещё!

Юридические услуги

Компания "Возврат всем"