Юридическая группа МИП отзывы

Отзыв клиента

Александр М 2 июля, 2020 год
Обращался за юридической консультацией к Смирнову Ярославу, честно говоря не ожидал такого клиентского сервиса, специалисты ежедневно напоминают о консультации, заранее изучили все высланные документы на почте, после консультации предоставили карту постоянного клиента Help-Card, но это не главное, у меня была действительно сложная ситуация по разделу имущества. На консультации рассказали о судебной практике, разработали план действий, даже не пришлось воспользоваться услугами... Читать отзыв Обращался за юридической консультацией к Смирнову Ярославу, честно говоря не ожидал такого клиентского сервиса, специалисты ежедневно напоминают о консультации, заранее изучили все высланные документы на почте, после консультации предоставили карту постоянного клиента Help-Card, но это не главное, у меня была действительно сложная ситуация по разделу имущества. На консультации рассказали о судебной практике, разработали план действий, даже не пришлось воспользоваться услугами самой компании, вопрос смог решить самостоятельно. Рекомендую данную компанию, надежный сервис, профильные специалисты и положительная судебная практика
Достоинства:
  1. Клиентоориентированная компания
Недостатки:
  1. Неудобный паркинг

Катечкин Сергей Николаевич

Анастасия 20 июля, 2020 год
Случилась неприятная ситуация: в нашей квартире лопнул радиатор отопления, и горячая вода затопила квартиру снизу. Владельцы квартиры выставили нам баснословный счет за порчу имущества. Мы обратились в юридическую группу «МИП», где получили консультации от Катечкина Сергея Николаевича, который рассказал нам, как правильно действовать. Своей вины в случившемся мы не отрицаем, но с помощью Сергея Николаевича нам удалось снизить сумму... Читать отзыв Случилась неприятная ситуация: в нашей квартире лопнул радиатор отопления, и горячая вода затопила квартиру снизу. Владельцы квартиры выставили нам баснословный счет за порчу имущества. Мы обратились в юридическую группу «МИП», где получили консультации от Катечкина Сергея Николаевича, который рассказал нам, как правильно действовать. Своей вины в случившемся мы не отрицаем, но с помощью Сергея Николаевича нам удалось снизить сумму претензий до справедливой отметки.
Достоинства:
  1. цены совпадают с теми, что на сайте.

Новожилова Олеся Петровна

Владислав 17 июля, 2020 год
По невнимательности, я не учел, что до 30 июня должен был всех работников уведомить в письменной форме, что произошли изменения в трудовом законодательстве и теперь необходимо будет формировать сведения в электронном виде. Обратился к Новожиловой Олесе Петровне из юридической компании «МИП» за консультацией, можно ли сделать уведомления задним числом или можно делать текущей датой и при проверке не будет проблем.... Читать отзыв По невнимательности, я не учел, что до 30 июня должен был всех работников уведомить в письменной форме, что произошли изменения в трудовом законодательстве и теперь необходимо будет формировать сведения в электронном виде. Обратился к Новожиловой Олесе Петровне из юридической компании «МИП» за консультацией, можно ли сделать уведомления задним числом или можно делать текущей датой и при проверке не будет проблем. Получил дельную консультацию относительно ведения трудовой книжки в старом и новом варианте. Благодарю за помощь.

Обман и развод на деньги

Максим клиент МИП 10 сентября, 2021 год
Между мной и ООО «МИП ГРОУП» 20 октября 2020 года был заключен договор №МИП-2010/04/2020 на оказание юридических услуг. В соответствии с условиями заключенного договора, компания обязалась оказывать юридические услуги по представлению моих интересов в правоохранительных органах РФ с целью прекращения уголовного дела на стадии предварительного заключения, которые в том числе включают в себя:
• Правовой анализ документов, подбор судебной практики (не... Читать отзыв
• Правовой анализ документов, подбор судебной практики (не выполнено);
• Составление и подача всех процессуальных документов (ни одного документа);
• Представление интересов в правоохранительных органах РФ с целью прекращения уголовного дела на стадии предварительного заключения (ни разу).

Итог, услуги оказаны некачественно, адвокатов меняли, толку 0, только конультант Ярослав на приеме все рассказывал красиво. Написал претензию на расторжение договора и возврат денежных средств, реакции 0. Я готовлю иск в суд, а людям советую 10 раз подумать, прежде чем обращаться в это заведение. Постараюсь сделать максимальный репост, что бы уберечь других от сотрудничества с данной фирмой.
Еще один интересный факт. Представители МИП отвечая на комментарии недовольных клиентов оставляют номер телефона 8 (800) 301-63-41, якобы для решения проблемы. Сегодня позвонил, это детская спортивная школа, о компании МИП там не слышали.

Иванов Вячеслав Васильевич. Отличный специалист!

Ольга Прошина 10 июля, 2020 год
Благодарю Иванова Вячеслава Васильевича за помощь в составлении важного договора. Сотрудничаем с новой компанией впервые, поэтому хотели защитить себя по всем вопросам. Без юридической консультации в таких вопросах обойтись просто невозможно. Будем и дальше обращаться в Юридическую группу «МИП» и, в частности, к Иванову Вячеславу Васильевичу.

Как я воевал с магазином

Денис 19 июля, 2020 год
Приобрел принтер, который спустя 5-6 дней начал плохо печатать. Отнес обратно в магазин. Однако принимать отказались, так не было чека, однако после долгих споров согласились отправить в сервис по гарантии, а там мастер сказал, что это не гарантийный случай, так как наблюдает попытки самостоятельного ремонта, а значит больше помочь ничем не может. Я так и понял, что это было намерено... Читать отзыв Приобрел принтер, который спустя 5-6 дней начал плохо печатать. Отнес обратно в магазин. Однако принимать отказались, так не было чека, однако после долгих споров согласились отправить в сервис по гарантии, а там мастер сказал, что это не гарантийный случай, так как наблюдает попытки самостоятельного ремонта, а значит больше помочь ничем не может. Я так и понял, что это было намерено организовано. Пошёл в юридическую группу «МИП», меня выслушали, и оказали помощь в составлении иска в суд. Безоговорочно выиграл!

МИП помогли решить вопросы с наследством

Евгений 10 июля, 2020 год
Если хочешь понять, насколько хорошо ты знаешь своих родственников, с которыми знаком всю жизнь, получите общее наследство. Именно с такой неприятной ситуацией я столкнулся. Только при помощи юридической группы МИП мне удалось во всём разобраться. Специалисты помогли определить право наследования, подготовили необходимую доказательную базу и с их помощью я смог показать родственникам, насколько они не правы. Немного обидно разочаровываться в... Читать отзыв Если хочешь понять, насколько хорошо ты знаешь своих родственников, с которыми знаком всю жизнь, получите общее наследство. Именно с такой неприятной ситуацией я столкнулся. Только при помощи юридической группы МИП мне удалось во всём разобраться. Специалисты помогли определить право наследования, подготовили необходимую доказательную базу и с их помощью я смог показать родственникам, насколько они не правы. Немного обидно разочаровываться в знакомых людях, но зато я знаю, что поступил по справедливости.
Достоинства:
  1. хорошие цены, профессиональные юристы
Недостатки:
  1. все ровно

Помощь в разводе

Татьяна 25 июля, 2020 год
Марина Евгеньевна Богдановна - настоящий профессионал в бракоразводных делах! Делюсь своим опытом: развод длился 10 месяцев, муж пытался фиктивно продать машину и мою квартиру, отнять ребенка, угрожал. С поддержкой Марины Евгеньевны решили все вопросы по имуществу за три судебных заседания. Установили удобный режим опеки и алименты. Человеческое спасибо!

Решение кредитного вопроса

Давид 15 июля, 2020 год
Банк, в котором я когда-то оформлял кредит, за несколько месяцев, оставшихся до его полного погашения, решил изменить условия заключённого нами договора, уведомив меня уже по факту. Разумеется, я не стал оставлять этот момент без внимания, учитывая тот факт, что они не имели никакого права так поступать. Обратившись в юридическую группу МИП, я смог добиться отмены все внесённых изменений, и теперь... Читать отзыв Банк, в котором я когда-то оформлял кредит, за несколько месяцев, оставшихся до его полного погашения, решил изменить условия заключённого нами договора, уведомив меня уже по факту. Разумеется, я не стал оставлять этот момент без внимания, учитывая тот факт, что они не имели никакого права так поступать. Обратившись в юридическую группу МИП, я смог добиться отмены все внесённых изменений, и теперь жду, когда смогу полностью рассчитаться и навсегда забыть об этой недобросовестной организации.

Наследство. Спасибо за помощь!

Мария 18 июля, 2020 год
Обратились за помощью по вопросам оформления наследства, так как всего 3 человек, претендовавших на долю в квартире. После того, как наследство было распределено, нам необходимо было как-то договариваться о продаже недвижимости. Вопрос осложнился, когда двое из нас хотели продать свои доли, а третий планировал проживать в ней, при том, что был не в состоянии выкупить наши доли. Сотрудничали с Денисом... Читать отзыв Обратились за помощью по вопросам оформления наследства, так как всего 3 человек, претендовавших на долю в квартире. После того, как наследство было распределено, нам необходимо было как-то договариваться о продаже недвижимости. Вопрос осложнился, когда двое из нас хотели продать свои доли, а третий планировал проживать в ней, при том, что был не в состоянии выкупить наши доли. Сотрудничали с Денисом Григорьевичем Шелестинским. Юрист подробно нам описал, как действовать в такой ситуации. Мы заключили контракт, после чего Денис Григорьевич самостоятельно решил нашу проблему. Вы очень помогли. Желаю успехов в работе!

Быстро решили мою проблему

Владимир 9 июля, 2020 год
В результате халатности соседей, затопило мою квартиру. При этом сами соседи отрицали свою вину, пытаясь свалить всё на ТСЖ. Решив не обвинять людей без очевидных доказательств, я воспользовался помощью юридической группы МИП, специалисты которой провели независимую экспертизу и точно определили виновного, после чего помогли добиться возмещения полученного ущерба. Против очевидных доказательств никто уже спорить со мной не стал.

Осторожно обманщики!

Павел 29 июня, 2021 год
Взяли деньги за услуги, услуги не понадобились, обязалисьвернуть всю сумму но вот уже почти 4 месяца кормят завтраками. Советую 1000 раз подумать прежде чем к ним обращаться
Здравствуйте, Если вы являлись клиентом нашей компании просим Вас предоставить номер договора на оказание услуг и контактную информацию для связи с вами. Если вам неудобно оставлять контактные данные в сети интернет, просим вас связаться с службой контроля качества по бесплатному номеру 8 (800) 301-63-41.
Мы уважаем конфиденциальность и не передаем контактные данные иным лицам. Что же касается Вашего обращения, свяжитесь с нами,чтобы мы смогли разобраться в ситуации и помочь вам.
Показать 1 ответ

Профессионалы своего дела!

Елена 9 марта, 2023 год
Юристы компании МИП настоящие профессионалы! Я нарвалась на мошенников и потеряла крупную сумму, казалось, что шансов вернуть ее нет. Но дело в итоге удалось выиграть благодаря грамотному подходу специалистов. Юристы были со мной на связи практически 24/7, действовали четко, быстро и квалифицированно. Судья по итогу их работы встал на мою сторону и обязал все выплатить.
Здравствуйте! Примите нашу искреннюю благодарность за замечательный отзыв. Для нас очень ценно то, что Вы остались полностью довольны визитом к нам и поставили Высокую оценку нашей работе. Мы обязательно передадим ваши слова благодарности нашим юристам.
С уважением и наилучшими пожеланиями, Команда Юридической группы МИП

Работа профессиональная

Вадим Серый 8 марта, 2023 год
Оказался в сложной ситуации, задолжал неподъёмну. для меня сумму по кредиту в банк. Коллекторы уже начали доставать по полной. В компаниии предложили пройти процедуру банкротства. Подготовились, на заседаниях аргументировали чётко, что повлияло на положительное решение. несостоятельность для меня лучший вариант. Благодарю за отличную работу.
Добрый день, Вадим! Большое спасибо за замечательный отзыв и внимание к нашей работе. Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как Вы. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.
С уважением, команда Юридической группы МИП ❗

рекомендую!

Екатерина 9 марта, 2023 год
Воспользовалась вашими услугами при продаже квартиры. Требовалось юридическое сопровождение сделки купли-продажи. Претензий не имею, тут хорошо знают свои задачи. Рекомендую.
Здравствуйте! Благодарим за отличный отзыв и позитивную оценку нашей работы. Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как Вы. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм. Всего Вам наилучшего!
С уважением, команда Юридической группы МИП

Не дают ответы на вопросы

Ольга 19 июля, 2021 год
Написала обращение по интересующей теме. Девушка сказала, что консультация первая бесплатно. Прошло несколько дней, ответа нет. Написала на сайте оператору и началось: тот на больничном, к почте доступа нет (хотя она общая, на ней секретарь по логике сидит). А потом предложили приехать в офис и оплатить 2000 руб. Такие вот аферисты! А что же будет, если с ними договор заключить?... Читать отзыв Написала обращение по интересующей теме. Девушка сказала, что консультация первая бесплатно. Прошло несколько дней, ответа нет. Написала на сайте оператору и началось: тот на больничном, к почте доступа нет (хотя она общая, на ней секретарь по логике сидит). А потом предложили приехать в офис и оплатить 2000 руб. Такие вот аферисты! А что же будет, если с ними договор заключить? Наверно вообще прятаться станут...

Правильно обратились, работают на качественный результат

Игорь 10 марта, 2023 год
Представляли наши интересы в суде. Как бывшие работники, мы требовали компенсации от работодателя по заработной плате и морального вреда за незаконное увольнение с предприятия. Добились однозначно положительного решения, которое кстати уже вступило в законную силу. Расплатился, а некоторых из нас восстановил на рабочих местах, согласно решению. Спасибо вам большое.
Добрый день, Игорь! Благодарим за отличный отзыв и позитивную оценку нашей работы. Очень приятно, что Вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и Высоко оценили уровень обслуживания. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.
С наилучшими пожеланиями, Команда Юридической группы МИП

не фирма, а...

Никита Груздев 29 июня, 2021 год
ООО "МИП ГРОУП" осуществляет незаконные действия, которые подходят под предмет уголовного кодекса РФ. В ООО МИП Гроуп официально не работают сотрудники, так как не оформлены, с клиентами договоры не заключаются, все решается без бумаг в нарушении законодательства РФ.

Положительный результат

Евгения Лаврова 8 марта, 2023 год
Мой вопрос касался раздела имущества, с бывшим мужем. Мирным путём к сожалению договорится не получилось, пришлось обратится к специалистам «Мип». Очень посодействовали, разъяснили как и что, какие дальнейшие мои действия, вопрос был закрыт, правда через суд, но всё по честному разрешилось. Спасибо Вам.
Евгения, Здравствуйте! Признательны за то, что Вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Для нас очень ценно то, что Вы остались полностью довольны визитом к нам и поставили Высокую оценку нашей работе. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.
С наилучшими пожеланиями команда Юридической группы МИП

Максимова Людмила Сергеевна - отзыв о юристе МИП

Татьяна 25 августа, 2020 год
Максимова Людмила Сергеевна – один из лучших специалистов юридической группы МИП по семейному праву. Она очень деликатна и профессиональна, а также дает полную информацию по заданным вопросам на консультации. Мне нужно было получить информацию о том, как именно взыскать задолженность по алиментам, и Людмила подробно расписала алгоритм действий. Я была уверена, что придется обращаться в суд, но я сумела получить... Читать отзыв Максимова Людмила Сергеевна – один из лучших специалистов юридической группы МИП по семейному праву. Она очень деликатна и профессиональна, а также дает полную информацию по заданным вопросам на консультации. Мне нужно было получить информацию о том, как именно взыскать задолженность по алиментам, и Людмила подробно расписала алгоритм действий. Я была уверена, что придется обращаться в суд, но я сумела получить помощь без этого. Также она объяснила мне некоторые нюансы работы с судебными приставами, за что ей отдельная благодарность.
Достоинства:
  1. все плюсы указала выше.
Недостатки:
  1. незначительные

Очень помогли

Артем 19 августа, 2021 год
Захарова Елена Александровна профессионально защитила меня в судебном деле по возврату родительских прав. Несколько лет назад бывшая жена лишила меня родительских прав из-за неуплаты алиментов. Фактически я их даже оплачивать не мог, так как находился на лечении за границей в течение 1,5 лет. По возвращению на родину я сразу начал решать эту проблему, так как за время моего отсутствия накопилось... Читать отзыв Захарова Елена Александровна профессионально защитила меня в судебном деле по возврату родительских прав. Несколько лет назад бывшая жена лишила меня родительских прав из-за неуплаты алиментов. Фактически я их даже оплачивать не мог, так как находился на лечении за границей в течение 1,5 лет. По возвращению на родину я сразу начал решать эту проблему, так как за время моего отсутствия накопилось много других задач, в том числе и финансовых. Еще год спустя решил восстановить свои права. Обратился в юридическую группу МИП. Елена Александровна помогла мне собрать всю доказательную базу по поводу того, что я не уклонялся от уплаты алиментов и до момента ДТП и лечения я исправно платил алименты и участвовал в жизни ребенка. Я впервые общался с таким высококлассным юристом, как Елена Александровна. Очень благодарен компании МИП за таких специалистов, которые помогают восстанавливать справедливость.
Добрый день, Артем! От лица всей компании МИП Гроуп, выражаю огромную благодарность за этот отзыв! Всегда рады видеть Вас в нашей компании!

Мип ,помощь Юрия Викторовича Кудерского

Елена 24 июля, 2020 год
У меня был вопрос, связанный с выплатой детского пособия. До звонка в Юридическую группу «МИП», попадала на неграмотных юристов, чьи консультации совершенно не помогли, скорее наоборот запутали. Юрий Викторович Кудерский - первый юрист, благодаря которому мое дело не затянулось, а дало долгожданные плоды. Большое вам спасибо за понимание и поддержку. Успехов вам в работе.

Консультация по гражданскому праву

Виктория Гуляева 1 февраля, 2021 год
Нужна была помощь опытного юриста, знакомые посоветовали обратиться в юридическую группу МИП к специалисту Кузнецову Андрею Александровичу. Я хотела получить консультацию по гражданскому праву, в частности о получении компенсации за оскорбление личности. Все дело в том, что на работе меня постоянно на унижал и оскорблял человек, который занимает руководящую должность. Я не знала, как с этим справиться, поэтому, я решила... Читать отзыв Нужна была помощь опытного юриста, знакомые посоветовали обратиться в юридическую группу МИП к специалисту Кузнецову Андрею Александровичу. Я хотела получить консультацию по гражданскому праву, в частности о получении компенсации за оскорбление личности. Все дело в том, что на работе меня постоянно на унижал и оскорблял человек, который занимает руководящую должность. Я не знала, как с этим справиться, поэтому, я решила обратиться за помощью опытному и профессиональным юристу. Специалист рассказал мне, как стоит вести себя в данной ситуации, дал полезные советы и рекомендации. Сейчас собираем материал, чтобы дать делу ход и обратиться в суд, но самое главное, что я понимаю, как я должна поступать и не чувствую себя больше в заведомо проигрышной позиции.
Добрый день уважаемая Виктория Гуляева! Благодарный клиент, это лучшая и самая высокая оценка нашей работы! Компания МИП Гроуп, работает для вас.

Елена Александровна - помогла с разводом

Константин 28 июля, 2020 год
Был клиентом Захаровой Елены Александровны в бракоразводном процессе. Мы прошли развод от начала до конца, и на протяжении всего периода она постоянно меня информировала о следующих шагах, вариантах и рисках. А при первом разводе возникает уйма вопросов. Но больше всего меня поразило, что Елена Александровна на 100% прямолинейный юрист. Никаких пустых обещаний ради удовлетворения клиента. Любое обращение без прикрас. Получил... Читать отзыв Был клиентом Захаровой Елены Александровны в бракоразводном процессе. Мы прошли развод от начала до конца, и на протяжении всего периода она постоянно меня информировала о следующих шагах, вариантах и рисках. А при первом разводе возникает уйма вопросов. Но больше всего меня поразило, что Елена Александровна на 100% прямолинейный юрист. Никаких пустых обещаний ради удовлетворения клиента. Любое обращение без прикрас. Получил больше, чем рассчитывал.

Овчинникова Виктория Евгеньевна помощь в бизнес вопросе

Радмир 7 августа, 2020 год
Сотрудничал с Овчинниковой Викторией Евгеньевной из юридической группы МИП по вопросам арбитражного права – нужно было обжаловать решение таможни об аресте груза. Очень хотелось, чтобы данная работа была проведена максимально оперативно, потому что груз уже очень долго стоял на таможне, и не хотелось оплачивать простой. К счастью, Виктория просто идеальный юрист – она приступила к работе сразу же, собрала все... Читать отзыв Сотрудничал с Овчинниковой Викторией Евгеньевной из юридической группы МИП по вопросам арбитражного права – нужно было обжаловать решение таможни об аресте груза. Очень хотелось, чтобы данная работа была проведена максимально оперативно, потому что груз уже очень долго стоял на таможне, и не хотелось оплачивать простой. К счастью, Виктория просто идеальный юрист – она приступила к работе сразу же, собрала все документы и буквально в течение двух дней сумела добиться положительного решения по моему вопросу. Спасибо большое, если возникнет проблема в дальнейшем, обращусь к вам еще.
Достоинства:
  1. хорошие цены, профессионализм работников, достойный офис, удобное для меня месторасположение

Богданова Марина Евгеньевна

Вероника 31 июля, 2020 год
Содействие Захаровой Елены Александровны потребовалось при получении декретных средств для ИП. Нам говорили о том, что это очень сложно и практически невозможно, что государство не дает никаких социальных выплат для ИП, и вот что я могу сказать – читайте закон, чтобы было понимание, что именно делать. Елена рассказала нам алгоритм получения поддержки, а также о том, что нужно было сделать... Читать отзыв Содействие Захаровой Елены Александровны потребовалось при получении декретных средств для ИП. Нам говорили о том, что это очень сложно и практически невозможно, что государство не дает никаких социальных выплат для ИП, и вот что я могу сказать – читайте закон, чтобы было понимание, что именно делать. Елена рассказала нам алгоритм получения поддержки, а также о том, что нужно было сделать на предварительном этапе. Она даже помогла с оформлением карты (денежные средства зачисляются только на определенную карточку). Спасибо за то, что вы делаете свою работу качественно – надеюсь в будущем еще посотрудничаем.

Одиноких Павел Анатольевич

Кононова Л 28 августа, 2020 год
Павел Анатольевич Одиноких представлял мои интересы в качестве адвоката в гражданском суде. В процессе судебного дела истец предоставил документ-фальшивку. Павел Анатольевич заявил о подлоге, но суд всячески пытался обойти эту тему. Было выдано решение, где написано, что нашей стороной не предоставлено доказательств дефектности документов. Это был явно сфальсифицированный документ, и только мастерство юриста помогло доказать и неправильное применение норм процессуального... Читать отзыв Павел Анатольевич Одиноких представлял мои интересы в качестве адвоката в гражданском суде. В процессе судебного дела истец предоставил документ-фальшивку. Павел Анатольевич заявил о подлоге, но суд всячески пытался обойти эту тему. Было выдано решение, где написано, что нашей стороной не предоставлено доказательств дефектности документов. Это был явно сфальсифицированный документ, и только мастерство юриста помогло доказать и неправильное применение норм процессуального права. До последнего доказывали в апелляции на то, что оригинала не было. Юрист полностью изучил материалы дела. Огромное спасибо за результат.

Дело выиграли, спасибо

Гость 19 марта, 2021 год
Консультировалась со Смирновым Ярославом Владимировичем касательно восстановления родительских прав матери. Юрист компетентный, отзывчивый, доброжелательный. При этом хорошо знает свое дело, к работе относится серьезно. Я звонила ему несколько раз, и он всегда был на связи. Благодаря его квалифицированной помощи, я уверенно чувствовала себя на судебном процессе. Жаль, что Ярослав Владимирович не был моим адвокатом в этом непростом деле. Но его... Читать отзыв Консультировалась со Смирновым Ярославом Владимировичем касательно восстановления родительских прав матери. Юрист компетентный, отзывчивый, доброжелательный. При этом хорошо знает свое дело, к работе относится серьезно. Я звонила ему несколько раз, и он всегда был на связи. Благодаря его квалифицированной помощи, я уверенно чувствовала себя на судебном процессе. Жаль, что Ярослав Владимирович не был моим адвокатом в этом непростом деле. Но его поддержка чувствовалась на расстоянии. Дело я выиграла.
Добрый день! От лица всей компании МИП Гроуп, выражаю огромную благодарность за этот отзыв! Всегда рады видеть Вас в нашей компании!

Были удовлетворены все требования по защите прав потребителя

Влад Кудрявцев 25 ноября, 2021 год
Юрист Филипп Александрович Деменков собрал полный пакет документов, благодаря которым были удовлетворены все требования по защите прав потребителя. Это уже вторая помощь Юридической группы МИП, первый раз максимальная сумма была взыскана по автостраховке.
Здравствуйте, Влад Кудрявцев! Спасибо Вам за оставленный отзыв о работе специалиста и компании в целом. Нам очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты, как Вы. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм. С наилучшими пожеланиями команда Юридической группы МИП

Виктория Овчинникова ( МИП)

Кристина 23 июля, 2020 год
Проходила лечение в одной известной стоматологической клинике. Лечение было долгим и достаточно дорогим. Несмотря на это, лечение было проведено некачественно и у меня возникли проблемы со здоровьем. Клиника отказывалась признавать свою вину и компенсировать мне расходы. Пришлось обратиться в юридическую группу «МИП», где решением моих вопросов занялась Овчинникова Виктория Евгеньевна. Ее профессионализм, знания и терпение помогли мне защитить свои права... Читать отзыв Проходила лечение в одной известной стоматологической клинике. Лечение было долгим и достаточно дорогим. Несмотря на это, лечение было проведено некачественно и у меня возникли проблемы со здоровьем. Клиника отказывалась признавать свою вину и компенсировать мне расходы. Пришлось обратиться в юридическую группу «МИП», где решением моих вопросов занялась Овчинникова Виктория Евгеньевна. Ее профессионализм, знания и терпение помогли мне защитить свои права в досудебном порядке.

Юридические услуги

Компания "Возврат всем"