Юридическая группа МИП отзывы
с оценкой «Ужасно»

Нет кулера

Анна Кириленкова 15 марта, 2023 год
Я очень разочарована, что в офисе юридической компании не предоставляют кулер с водой. Это очень неудобно, особенно в жаркое время года. Я часто прихожу на долгие встречи и переговоры, и мне приходится покидать офис, чтобы купить воду в ближайшем магазине. Это не только занимает мое время, но и отвлекает от рабочих задач. Кроме того, я считаю, что предоставление кулера с... Читать отзыв Я очень разочарована, что в офисе юридической компании не предоставляют кулер с водой. Это очень неудобно, особенно в жаркое время года. Я часто прихожу на долгие встречи и переговоры, и мне приходится покидать офис, чтобы купить воду в ближайшем магазине. Это не только занимает мое время, но и отвлекает от рабочих задач. Кроме того, я считаю, что предоставление кулера с водой - это общепринятый стандарт для большинства офисов, и его отсутствие в юридической компании говорит о недостаточном уровне внимания к комфорту и удобству клиентов. Я бы хотела, чтобы компания рассмотрела возможность установки кулера с водой в офисе, чтобы обеспечить своим клиентам более комфортные условия.

Не проконсультировали

Дмитрий 7 марта, 2023 год
Я бы хотел выразить свое разочарование в работе этой юридической компании. Я пришел к ним за консультацией, но меня не приняли, потому что я был выпившим. Я понимаю, что это может быть противопоказано для проведения серьезной консультации, но я не ожидал такого отношения.

Я был в шоке, когда мне отказали в помощи и отправили домой. Я чувствовал себя обиженным и неуважаемым. Я понимаю, что я был виноват в своем состоянии, но я не ожидал, что это повлияет на мою возможность получить консультацию.

Я не могу рекомендовать эту юридическую компанию другим клиентам, потому что я чувствовал себя неуважаемым и неудовлетворенным их работой. Я бы хотел, чтобы они пересмотрели свою политику относительно клиентов, чтобы такие ситуации не повторялись в будущем.

Неразрешили курить

Нурали 7 марта, 2023 год
Меня раздражает, что мне не разрешали курить в офисе, так что это за ерунда, как курильщик может так долго ждать, не куря, я не могу дождаться, когда смогу курить, вдобавок мне пришлось ждать своей очереди больше, чем нужно чтобы получить мою юридическую консультацию, так как консультация опоздала на пять минут относительно назначенной даты
Достоинства:
  1. Все расписали, дали рекомендация
Недостатки:
  1. курить нельзя, 5 минут задержка

Технические проблемы

Никита 3 марта, 2023 год
Я хотел бы поднять некоторые проблемы с вашей юридической фирмой Пока я ждал, я столкнулся с техническим сбоем в электричестве два раза подряд, вы должны это исправить.

Не пустили с собакой

Софья 3 марта, 2023 год
Вроде уважаемая, достаточно известная компания, а с животными не пускают! Меня очень трудно вывести из себя, но у вас получилось! Конечно я не буду оставлять свою собаку на улице, чтоб зайти внутрь! Прошу принять меры

طابور كبير من العملاء

ريم 3 марта, 2023 год
Я пришел в эту юридическую фирму по некоторым юридическим вопросам, связанным со мной, но во мне произошел небольшой сбой. Организуя очередь и назначая встречи, хотелось бы, чтобы это было исправлено.helpz
Достоинства:
  1. Дали переводчика
Недостатки:
  1. شعرت بالحرج لأنني تأخرت

Плохая парковка

Татьяна 15 февраля, 2023 год
Я недавно приехала на консультацию в МИП Гроуп. Была очень разочарована подземной парковкой. Она была в плохом состоянии. Система была неудобной и непонятной, и я не могла найти место, чтобы припарковаться. К тому же, было недостаточно освещения, и я чувствовала себя неудобно и небезопасно. Я не рекомендую другим посещать эту парковку.

Не верьте раскрученным отзывам!

Анастасия 28 марта, 2022 год
Заключала договор на оказание юридических услуг на подготовку иска и трех судебных заседаний. Предварительно на консультации со мной обсуждал мой вопрос юрист Пустовойтов, заверил меня в том, что мои требовани 100% будут удовлетворены судом. Юристом якобы была изучена практика по данному вопросу, и все будет отлично. Так вот косяки юристов этой компании начались с самого начала, подали исковое, и его... Читать отзыв Заключала договор на оказание юридических услуг на подготовку иска и трех судебных заседаний. Предварительно на консультации со мной обсуждал мой вопрос юрист Пустовойтов, заверил меня в том, что мои требовани 100% будут удовлетворены судом. Юристом якобы была изучена практика по данному вопросу, и все будет отлично. Так вот косяки юристов этой компании начались с самого начала, подали исковое, и его не приняли, потому что неправильно его оформили, и не оплатили нужную сумму госпошлины.
Это как вообще? Позволительно ли юристам из компании с такой, как оказалось, просто раздутой и раскрученной в интернете репутацией, совершать такие ошибки?! Поясню, что мой вопрос касается здоровья и любое промедление чревато ухудшением его состояния. Из-за такой ошибки заседание было отсрочено ещё на месяц (итого 2 месяца с момента подачи иска)! Кроме того, как оказалось Пустовойтов сам дело и не вёл, со мной работал сначала один юрист, потом другой, а в судебное заседание третий ходил. Такой подход обречён на провал, когда юрист ознакамливался с делом только в СЗ и по сути не вникал в суть с самого начала дела. Коммуникация с юристами затруднена- звонки на рабочие телефоны только в определённое время и далеко не всегда можно было дозвониться, когда это было необходимо. Но самой последней каплей во всем этом стало вот что: когда было решено обжаловать решение, апелляцию подготовили в предпоследние дни к концу срока - направили мне на рассмотрение - а там просто искажены все факты моего дела. О каком положительном исходе может идти речь, если юрист/юристы/аналитики сами не в курсе деталей дела, которое они ведут?! Иск пришлось поправлять и редактировать самой, после чего мне позвонил сам Пустовойтов и просто сказал, что Вам надо за подачу жалобы подписать с нами договор и выложить за это соточку (подготовка искового +1 заседание). Знаете, я конечно понимаю, что это уже отдельный договор за подачу нового искового и тд. Но я не считаю, что те документы которые мне прислали, стоят таких денег. Работа выполнена абсолютно Некачественно! А в предпоследней день перед подачей искового требовать выложить из кармана сотку - это, извините, поставить раком называется.
1 не согласен

Отзывы накрученные, качество ниже плинтуса

Рафик 16 ноября, 2021 год
Очевидно, что отзывы все накрученные, а компания занимается чернушными подходами. Верить особо их словам не приходится.
Достоинства:
  1. - пишут фейковые отзывы, на этом все
Недостатки:
  1. - сплошные минусы
1 не согласен
Добрый день, Рафик. Мы искренне огорчены и удивлены Вашим комментарием. Уверяем Вас, что все отзывы о нашей компании написаны исключительно клиентами. Если Вы не разделяете их мнение, потому, что остались недовольны качеством наших услуг, пожалуйста, предоставьте номер Вашего договора и контактные данные.
Мы обязательно проведем внутреннюю проверку, свяжемся с вами и постараемся оперативно разрешить сложившеюся ситуацию.
С уважением, Команда Юридической группы МИП

Много возни

Милана 13 сентября, 2021 год
Хочу оставить негативный отзыв. Я - деловой человек, который должен постоянно присутствовать на своем рабочем месте. Я даже предупредила юристов, что у меня нет времени на их возню, но нет. У нас было 3 встречи и каждая была задержана с их стороны на 12-20 минут. С делом мне помогли, но я потеряла час моего оплачиваемого времени с этими юристами.

Обман и развод на деньги

Максим клиент МИП 10 сентября, 2021 год
Между мной и ООО «МИП ГРОУП» 20 октября 2020 года был заключен договор №МИП-2010/04/2020 на оказание юридических услуг. В соответствии с условиями заключенного договора, компания обязалась оказывать юридические услуги по представлению моих интересов в правоохранительных органах РФ с целью прекращения уголовного дела на стадии предварительного заключения, которые в том числе включают в себя:
• Правовой анализ документов, подбор судебной практики (не... Читать отзыв
• Правовой анализ документов, подбор судебной практики (не выполнено);
• Составление и подача всех процессуальных документов (ни одного документа);
• Представление интересов в правоохранительных органах РФ с целью прекращения уголовного дела на стадии предварительного заключения (ни разу).

Итог, услуги оказаны некачественно, адвокатов меняли, толку 0, только конультант Ярослав на приеме все рассказывал красиво. Написал претензию на расторжение договора и возврат денежных средств, реакции 0. Я готовлю иск в суд, а людям советую 10 раз подумать, прежде чем обращаться в это заведение. Постараюсь сделать максимальный репост, что бы уберечь других от сотрудничества с данной фирмой.
Еще один интересный факт. Представители МИП отвечая на комментарии недовольных клиентов оставляют номер телефона 8 (800) 301-63-41, якобы для решения проблемы. Сегодня позвонил, это детская спортивная школа, о компании МИП там не слышали.

Обычные обманщики

Пирогов Андрей 13 августа, 2021 год
Ни в коем случае не смотрите на рейтинг. Ещё ни один положительный отзыв не был подтверждён фактами. Я лично обращался в МИП, где мне даже обещали подобрать судью для гарантии успеха! Только деньги вперёд заплатите 80000р. Я, конечно, сам виноват, что повелся, но был на эмоциях. Дело естественно проиграли.
Потом я начал наблюдать за отзывами. И при ближайшем рассмотрении становится видно, что реальных положительных отзывов просто нет. Но их вложения в накрутки рейтингов работают прекрасно. И люди, видя высокие рейтинги, продолжают к ним обращаться. А МИП это просто цыгане в юридической сфере…
Здравствуйте, уважаемый Андрей. Если вы являлись клиентом нашей компании, просим Вас предоставить номер договора на оказание услуг и контактную информацию для связи с Вами. Если Вам неудобно оставлять контактные данные в сети Интернет, просим Вас связаться со службой контроля качества по бесплатному номеру 8 (800) 301-63-41.
В случае если мы выявим некачественные услуги, мы выплатим Вам денежную компенсацию за оказанные услуги ненадлежащего качества, а также предложим сертификат на будущие услуги, которые сможем оказать безвозмездно

Невздумайте верить положительным отзывам.

Denis 19 июля, 2021 год
Компания реальных услуг не оказывает. Сама себе накручивает рейтинги через фиктивные сайты по типу https://top-advokats.ru. Дело перепродают студентам за копейки.Юристы которые консультируют, дела в суде не ведут.Обратитесь в МИП, свое дело на 100% проиграете.
- Пресненский районный суд Москвы Дело №02-6291/2018 (ответчик МИП, иск удовлетворен)
- Останкинский районный суд Москвы Дело №02-1815/2018( ответчик МИП, иск удовлетворен)
- Тимирязевский районный суд Москвы Дело №2-2610/2015... Читать отзыв
- Тимирязевский районный суд Москвы Дело №2-2610/2015 (отвечик МИП, иск удовлетворен).

Не дают ответы на вопросы

Ольга 19 июля, 2021 год
Написала обращение по интересующей теме. Девушка сказала, что консультация первая бесплатно. Прошло несколько дней, ответа нет. Написала на сайте оператору и началось: тот на больничном, к почте доступа нет (хотя она общая, на ней секретарь по логике сидит). А потом предложили приехать в офис и оплатить 2000 руб. Такие вот аферисты! А что же будет, если с ними договор заключить?... Читать отзыв Написала обращение по интересующей теме. Девушка сказала, что консультация первая бесплатно. Прошло несколько дней, ответа нет. Написала на сайте оператору и началось: тот на больничном, к почте доступа нет (хотя она общая, на ней секретарь по логике сидит). А потом предложили приехать в офис и оплатить 2000 руб. Такие вот аферисты! А что же будет, если с ними договор заключить? Наверно вообще прятаться станут...

не фирма, а...

Никита Груздев 29 июня, 2021 год
ООО "МИП ГРОУП" осуществляет незаконные действия, которые подходят под предмет уголовного кодекса РФ. В ООО МИП Гроуп официально не работают сотрудники, так как не оформлены, с клиентами договоры не заключаются, все решается без бумаг в нарушении законодательства РФ.

Осторожно обманщики!

Павел 29 июня, 2021 год
Взяли деньги за услуги, услуги не понадобились, обязалисьвернуть всю сумму но вот уже почти 4 месяца кормят завтраками. Советую 1000 раз подумать прежде чем к ним обращаться
Здравствуйте, Если вы являлись клиентом нашей компании просим Вас предоставить номер договора на оказание услуг и контактную информацию для связи с вами. Если вам неудобно оставлять контактные данные в сети интернет, просим вас связаться с службой контроля качества по бесплатному номеру 8 (800) 301-63-41.
Мы уважаем конфиденциальность и не передаем контактные данные иным лицам. Что же касается Вашего обращения, свяжитесь с нами,чтобы мы смогли разобраться в ситуации и помочь вам.

Шарашкина контора

Гость 30 апреля, 2021 год
Разводилово. Записался к Максимовой Л.С. никто не позворил, зато разные другие неизвестно кто звонили. Сливают ваши контакты другим. Не советую с ними иметь дело.

Осторожно!! Мошенники !!!

Марина 10 марта, 2021 год

Очередная ложь от МИПа. Обещали вернуть деньги до 10 марта. Предлагали 5 тыс за то,что удалю негативные отзывы. Теперь понятно, как они делают рейтинг.
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Адвокат не явился в суд. Деньги не вернули
Ситуацию с клиентом благополучно разрешили.

Очень плохо!!!!

Марина 19 февраля, 2021 год
Адвакат не явился в суд, естественно дело проиграла. Очень легко согласились вернуть деньги, наверное, уже тогда знали ,что не вернут.
Полгода обещаю , что вот-вот скоро вернут
Здравствуйте, уважаемая Марина Если вы являлись клиентом нашей компании просим Вас предоставить номер договора на оказание услуг и контактную информацию для связи с вами. Если вам неудобно оставлять контактные данные в сети интернет, просим вас связаться с службой контроля качества по бесплатному номеру 8 (800) 301-63-41.
В случае если мы выявим некачественные услуги, мы выплатим вам денежную компенсацию за оказанные услуги ненадлежащего качества, также предложим сертификат на будущие услуги, которые сможем оказать безвозмездно.
Показать 2 ответа

Обман на консультации МИП, невозврат средств при расторжении договора

Наталия 23 января, 2021 год
На консультации МИП ГРОУП обманули про 100% успех моего дела, дали заведомо ложную информацию, склонили к подписанию договора.
После перевода им средств передали моё дело стороннему адвокату (в договоре не указано, кто именно ведёт дело). Тогда я изучила отзывы и поняла, что это не юридическая фирма, а рекламная компания по привлечению и перепродаже клиентов.
Я наняла другого адвоката, он сообщил, что МИП... Читать отзыв
Я наняла другого адвоката, он сообщил, что МИП ГРОУП меня дезинформировали на консультации, причём самым бессовестным способом, у моего дела нулевые перспективы, это очевидно с точки зрения закона, и деньги на ветер. Это при том, что я изначально сообщила МИП ГРОУП о смерти моего отца и о том, что у меня новорожденный ребёнок на руках и нет лишних денег. Ничего святого в этих людях нет!
Я подала заявление о досрочном расторжении договора с МИП ГРОУП и возврате средств в октябре 2020, получила от них ответ, что компания МИП ГРОУП находится в тяжёлом финансовом положении и деньги вернут только в декабре 2020, но возврата нет до сих пор. Таких обманутых клиентов оказалось очень много, люди объединяются, чтобы написать петицию и жалобу в прокуратуру.
Здравствуйте, уважаемая Наталия. Если вы являлись клиентом нашей компании просим Вас предоставить номер договора на оказание услуг и контактную информацию для связи с вами. В случае если вам неудобно оставлять контактные данные в сети интернет, просим вас связаться с службой контроля качества по бесплатному номеру 8 (800) 301-63-41.

Осторжно! Ужасно

Александр Викторович 13 января, 2021 год
После получения 100% оплаты по договору Вами заниматься не будут. Ответственного за исполнение договора нет. Сроки предоставления услуги не соблюдаются.
Здравствуйте, уважаемый Александр Викторович. Если вы являлись клиентом нашей компании просим Вас предоставить номер договора на оказание услуг и контактную информацию для связи с вами. В случае если вам неудобно оставлять контактные данные в сети интернет, просим вас связаться с службой контроля качества по бесплатному номеру 8 (800) 301-63-41.

Мошенник. Берут деньги и не возвращают их при расторжении договора

Елена 25 ноября, 2020 год
Взяли деньги вперед. Не выполнили работу. Написали заявление на расторжение. А он не возвращает оплату. Все сроки прошли.
Заявление в прокуратуру написано. Ждем результата.
Здравствуйте, уважаемая Елена. Вас приветствует специалист по контролю качества Юридической группы "МИП". Если Вы остались недовольны качеством наших услуг, значит сумма Вашего договора была совсем незначительная. Все прекрасно понимают, что качество не может стоить дешево. Представляем Вам и другим злопыхателям доказательства успешных заказов, которые получает МИП ГРОУП, которое является одним лицом с Юридической группой "МИП" в связи с единым собственником и штатом сотрудников. По данным договорам была назначена Захарова Елена Александровна, которая хоть и не является специалистом в земельном и градостроительном законодательстве, но является распиаренным адвокатом МИП. Кроме того, по желанию клиента дело может вести сам Малов Андрей Владимирович, который хоть и не имеет большой положительной судебной практики и статуса адвоката, но обладает даром убеждения, ораторским искусством и структурным табличным мышлением. По данным договорам дело рассматривается в Мособлсуде № 3а-1612/2020 ~ М-712/2020. Поэтому Ваши утверждения о неоказании услуг МИП являются беспочвенными. Юридическая группа МИП - Юридическая группа МИП - Юридическая группа МИП - Юридическая группа МИП - Юридическая группа МИП - Юридическая группа МИП - Юридическая группа МИП - Юридическая группа МИП - Юридическая группа МИП - Юридическая группа МИП - Юридическая группа МИП - Юридическая группа МИП - Юридическая группа МИП - Юридическая группа МИП -

Положительные отзывы - куплены!

Елена 25 ноября, 2020 год
Обратилась в компанию почитав положительные отзывы о ней. По факту все оказалось не так, как пишут в отзывах. Уже два месяца пытаюсь вернуть деньги, так как за это время ничего сделано не было. Юрист один раз связался со мной, сказал что ознакомился с делом и потом пропал. Я расторгла договор потому что устала ждать и уже обратилась в другую компанию.... Читать отзыв Обратилась в компанию почитав положительные отзывы о ней. По факту все оказалось не так, как пишут в отзывах. Уже два месяца пытаюсь вернуть деньги, так как за это время ничего сделано не было. Юрист один раз связался со мной, сказал что ознакомился с делом и потом пропал. Я расторгла договор потому что устала ждать и уже обратилась в другую компанию. Обещали вернуть деньги, но так ничего не вернули, кормят завтраками.
Делаю вывод что все положительные отзывы куплены! Не верю, что с таким отношением к клиентам у компании так много довольных клиентов.

Сплошной развод

Владимир 25 ноября, 2020 год
Я являюсь бывшим клиентом МИП ГРУПП. По другому себя называют Юридическая группа МИП. Все положительные отзывы сплошной обман! К клиентам относятся хорошо только до того момента пока не заплатят деньги. Отрицательные отзывы удаляются! Особенно на Яндексе. Сам писал много раз, сейчас ни одного отрицательного отзыва на сайтах нет.
Добрый день Владимир. Мы сожалеем о том, что у Вас сложилось такое мнение о нашей компании. МИП Гроуп не использует сомнительных приемов по накрутке отзывов и ни в коей мере не является мошеннической. Компания дорожит своей профессиональной репутацией. Для нас, приоритетной задачей, всегда является оказание качественных, доступных и своевременных, юридических услуг. Мы всегда идем на встречу к клиентам с разным мнением, открыты к диалогу и готовы помочь. Для того чтобы мы могли подробно разобраться в вашей ситуации, прошу Вас, связаться с нами по номеру телефона +7 (800) 301-63-41 или по электронной почте [email protected]

Жулики и проходимцы

Захар 24 ноября, 2020 год
Берут деньги и все, тишина. Далее им плевать на ваши проблемы. Позор. Им даже плевать на сроки, вы будете ждать, но ничего не получите
Достоинства:
Недостатки:
  1. Только минусы
Здравствуйте, уважаемый Захар Юридическая группа МИП - Юридическая группа МИП - Юридическая группа МИП - Юридическая группа МИП - Юридическая группа МИП - Юридическая группа МИП - Юридическая группа МИП - Юридическая группа МИП - Юридическая группа МИП - Юридическая группа МИП - Юридическая группа МИП - Юридическая группа МИП - Юридическая группа МИП - Юридическая группа МИП - . Вас приветствует специалист по контролю качества Юридической группы "МИП". Если Вы остались недовольны качеством наших услуг, значит сумма Вашего договора была совсем незначительная. Все прекрасно понимают, что качество не может стоить дешево. Представляем Вам и другим злопыхателям доказательства успешных заказов, которые получает МИП ГРОУП, которое является одним лицом с Юридической группой "МИП" в связи с единым собственником и штатом сотрудников. По данным договорам была назначена Захарова Елена Александровна, которая хоть и не является специалистом в земельном и градостроительном законодательстве, но является распиаренным адвокатом МИП. Кроме того, по желанию клиента дело может вести сам Малов Андрей Владимирович, который хоть и не имеет большой положительной судебной практики и статуса адвоката, но обладает даром убеждения, ораторским искусством и структурным табличным мышлением. По данным договорам дело рассматривается в Мособлсуде № 3а-1612/2020 ~ М-712/2020. Поэтому Ваши утверждения о неоказании услуг МИП являются беспочвенными.

Юридические услуги

Компания "Возврат всем"