Мошенник. Берут деньги и не возвращают их при расторжении договора - Отзывы об Юридическая группа МИП

Отзыв написан 25 ноября, 2020 год 42 просмотра
Взяли деньги вперед. Не выполнили работу. Написали заявление на расторжение. А он не возвращает оплату. Все сроки прошли.
Заявление в прокуратуру написано. Ждем результата.

Здравствуйте, уважаемая Елена. Вас приветствует специалист по контролю качества Юридической группы "МИП". Если Вы остались недовольны качеством наших услуг, значит сумма Вашего договора была совсем незначительная. Все прекрасно понимают, что качество не может стоить дешево. Представляем Вам и другим злопыхателям доказательства успешных заказов, которые получает МИП ГРОУП, которое является одним лицом с Юридической группой "МИП" в связи с единым собственником и штатом сотрудников. По данным договорам была назначена Захарова Елена Александровна, которая хоть и не является специалистом в земельном и градостроительном законодательстве, но является распиаренным адвокатом МИП. Кроме того, по желанию клиента дело может вести сам Малов Андрей Владимирович, который хоть и не имеет большой положительной судебной практики и статуса адвоката, но обладает даром убеждения, ораторским искусством и структурным табличным мышлением. По данным договорам дело рассматривается в Мособлсуде № 3а-1612/2020 ~ М-712/2020. Поэтому Ваши утверждения о неоказании услуг МИП являются беспочвенными. Юридическая группа МИП - Юридическая группа МИП - Юридическая группа МИП - Юридическая группа МИП - Юридическая группа МИП - Юридическая группа МИП - Юридическая группа МИП - Юридическая группа МИП - Юридическая группа МИП - Юридическая группа МИП - Юридическая группа МИП - Юридическая группа МИП - Юридическая группа МИП - Юридическая группа МИП -
Здравствуйте, уважаемая Елена. Если вы являлись клиентом нашей компании просим Вас предоставить номер договора на оказание услуг и контактную информацию для связи с вами. В случае если вам неудобно оставлять контактные данные в сети интернет, просим вас связаться с службой контроля качества по бесплатному номеру 8 (800) 301-63-41.

Миссией нашей компании является предоставление юридических услуг высочайшего качества.

В случае если мы выявим некачественные услуги, мы выплатим вам денеж… показать весь текст

Юридические услуги: отзывы

Юридические услуги