Юридическая группа МИП отзывы

Надерный юридический партнер на протяжении 3х лет

Анна Кириленкова 15 марта, 2023 год
Я являюсь постоянной клиенткой юридической компании МИП и хочу поделиться своим опытом работы с этой компанией. Я владею своим бизнесом красоты и постоянно сталкиваюсь с необходимостью проверки юридических документов с поставщиками, поэтому я часто обращаюсь в эту компанию за помощью.

В первую очередь, я хотела бы отметить высокий профессионализм и компетентность юристов этой компании. Они всегда готовы ответить на любые мои вопросы и помочь с любыми юридическими вопросами, которые возникают у меня в процессе работы. Я чувствую себя уверенно и защищенно, зная, что моя компания находится под надежной юридической защитой.

Кроме того, я хотела бы отметить высокий уровень сервиса и дружелюбность персонала. Я всегда чувствую себя желанным гостем в офисе и мне всегда оказывают внимание и заботу. Я ценю это очень высоко, так как это создает атмосферу доверия и уверенности в том, что мой бизнес находится в правильных руках.

В целом, я очень довольна своим опытом работы с юридической компанией МИП и рекомендую ее всем, кто ищет надежного юридического партнера для своего бизнеса.
Достоинства:
  1. высокий профессионализм
  2. компетентность
  3. высокий уровень сервиса
  4. дружелюбность персонала
  5. внимание
Недостатки:
  1. Указала отдельным отзывом - не куллера

Нет кулера

Анна Кириленкова 15 марта, 2023 год
Я очень разочарована, что в офисе юридической компании не предоставляют кулер с водой. Это очень неудобно, особенно в жаркое время года. Я часто прихожу на долгие встречи и переговоры, и мне приходится покидать офис, чтобы купить воду в ближайшем магазине. Это не только занимает мое время, но и отвлекает от рабочих задач. Кроме того, я считаю, что предоставление кулера с... Читать отзыв Я очень разочарована, что в офисе юридической компании не предоставляют кулер с водой. Это очень неудобно, особенно в жаркое время года. Я часто прихожу на долгие встречи и переговоры, и мне приходится покидать офис, чтобы купить воду в ближайшем магазине. Это не только занимает мое время, но и отвлекает от рабочих задач. Кроме того, я считаю, что предоставление кулера с водой - это общепринятый стандарт для большинства офисов, и его отсутствие в юридической компании говорит о недостаточном уровне внимания к комфорту и удобству клиентов. Я бы хотела, чтобы компания рассмотрела возможность установки кулера с водой в офисе, чтобы обеспечить своим клиентам более комфортные условия.

Правильно обратились, работают на качественный результат

Игорь 10 марта, 2023 год
Представляли наши интересы в суде. Как бывшие работники, мы требовали компенсации от работодателя по заработной плате и морального вреда за незаконное увольнение с предприятия. Добились однозначно положительного решения, которое кстати уже вступило в законную силу. Расплатился, а некоторых из нас восстановил на рабочих местах, согласно решению. Спасибо вам большое.
Добрый день, Игорь! Благодарим за отличный отзыв и позитивную оценку нашей работы. Очень приятно, что Вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и Высоко оценили уровень обслуживания. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.
С наилучшими пожеланиями, Команда Юридической группы МИП

Профессионалы своего дела!

Елена 9 марта, 2023 год
Юристы компании МИП настоящие профессионалы! Я нарвалась на мошенников и потеряла крупную сумму, казалось, что шансов вернуть ее нет. Но дело в итоге удалось выиграть благодаря грамотному подходу специалистов. Юристы были со мной на связи практически 24/7, действовали четко, быстро и квалифицированно. Судья по итогу их работы встал на мою сторону и обязал все выплатить.
Здравствуйте! Примите нашу искреннюю благодарность за замечательный отзыв. Для нас очень ценно то, что Вы остались полностью довольны визитом к нам и поставили Высокую оценку нашей работе. Мы обязательно передадим ваши слова благодарности нашим юристам.

рекомендую!

Екатерина 9 марта, 2023 год
Воспользовалась вашими услугами при продаже квартиры. Требовалось юридическое сопровождение сделки купли-продажи. Претензий не имею, тут хорошо знают свои задачи. Рекомендую.
Здравствуйте! Благодарим за отличный отзыв и позитивную оценку нашей работы. Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как Вы. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм. Всего Вам наилучшего!

Положительный результат

Евгения Лаврова 8 марта, 2023 год
Мой вопрос касался раздела имущества, с бывшим мужем. Мирным путём к сожалению договорится не получилось, пришлось обратится к специалистам «Мип». Очень посодействовали, разъяснили как и что, какие дальнейшие мои действия, вопрос был закрыт, правда через суд, но всё по честному разрешилось. Спасибо Вам.
Евгения, Здравствуйте! Признательны за то, что Вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Для нас очень ценно то, что Вы остались полностью довольны визитом к нам и поставили Высокую оценку нашей работе. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.

Работа профессиональная

Вадим Серый 8 марта, 2023 год
Оказался в сложной ситуации, задолжал неподъёмну. для меня сумму по кредиту в банк. Коллекторы уже начали доставать по полной. В компаниии предложили пройти процедуру банкротства. Подготовились, на заседаниях аргументировали чётко, что повлияло на положительное решение. несостоятельность для меня лучший вариант. Благодарю за отличную работу.
Добрый день, Вадим! Большое спасибо за замечательный отзыв и внимание к нашей работе. Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как Вы. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.
С уважением, команда Юридической группы МИП ❗

Грамотные юристы!

Пользовались услугами компании МИП, когда требовалось юридическое сопровождение сделки по покупке квартиры. Юристы компании нас не подвели! Благодаря их труду, все документы были оформлены юридически грамотно и в короткие сроки. Спасибо!
Добрый день, Анастасия! Благодарим за отличный отзыв и позитивную оценку нашей работы. Очень приятно, что Вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и Высоко оценили уровень обслуживания. Мы обязательно передадим ваши слова благодарности нашим юристам.

Не проконсультировали

Дмитрий 7 марта, 2023 год
Я бы хотел выразить свое разочарование в работе этой юридической компании. Я пришел к ним за консультацией, но меня не приняли, потому что я был выпившим. Я понимаю, что это может быть противопоказано для проведения серьезной консультации, но я не ожидал такого отношения.

Я был в шоке, когда мне отказали в помощи и отправили домой. Я чувствовал себя обиженным и неуважаемым. Я понимаю, что я был виноват в своем состоянии, но я не ожидал, что это повлияет на мою возможность получить консультацию.

Я не могу рекомендовать эту юридическую компанию другим клиентам, потому что я чувствовал себя неуважаемым и неудовлетворенным их работой. Я бы хотел, чтобы они пересмотрели свою политику относительно клиентов, чтобы такие ситуации не повторялись в будущем.

Неразрешили курить

Нурали 7 марта, 2023 год
Меня раздражает, что мне не разрешали курить в офисе, так что это за ерунда, как курильщик может так долго ждать, не куря, я не могу дождаться, когда смогу курить, вдобавок мне пришлось ждать своей очереди больше, чем нужно чтобы получить мою юридическую консультацию, так как консультация опоздала на пять минут относительно назначенной даты
Достоинства:
  1. Все расписали, дали рекомендация
Недостатки:
  1. курить нельзя, 5 минут задержка

Хорошо работают, на клиента

Олег 7 марта, 2023 год
Хотим поблагодарить юристов за отличную работу. Взыскали через суд компенсацию с застройщика. Сумма определялась ущербом за невыполнение отдельных пунктов договора. Профессиональная работа, справедливость восторжествовала.
Здравствуйте, Олег! Благодарим за отличный отзыв и позитивную оценку нашей работы. Очень приятно, что Вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и Высоко оценили уровень обслуживания. Мы обязательно передадим ваши слова благодарности нашим юристам.

Благодарю за помощь

Максим 6 марта, 2023 год
В компании МИП работают самые лучшие профессионалы, которые помогли закрыть все иски в сторону нашей компании и подать встречные, которые в итоге мы без труда выиграли. Сотрудники на протяжении всего процесса занимались всем самостоятельно, от нас требовалась лишь нужная документация по всем делам. Огромное спасибо, без вас скорее всего пришлось бы закрывать бизнес!
Добрый день, Максим! Очень приятно, что остались довольны визитом в нашу компанию. Очень приятно, что Вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и Высоко оценили уровень обслуживания. Мы обязательно передадим ваши слова благодарности нашим юристам.
С уважением, команда Юридической группы МИП!

Довольна сотрудничеством

Татьяна 6 марта, 2023 год
Решили вопрос по справедливости в суде, при разделе имущества в процессе развода. Объективные факты, подтверждённые документально, были представлены и аргументация дала свой результат. Решение суда адекватное, всё так, как я себе и представляла. А то супруг слишком многого хотел. Хочу поблагодарить за качественную работу и консультации юристов компании.
Здравствуйте! Большое спасибо за то, что Вы остановили Выбор на нашей компании. Очень приятно, что Вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и Высоко оценили уровень обслуживания. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.
С наилучшими пожеланиями команда Юридической группы МИП ✔

Хорошее обслуживание

Саша 5 марта, 2023 год
Помогли максимально оперативно списать долги и оформить процедуру банкротства физического лица. не возникло никаких претензий к сервису и обслуживанию.
Здравствуйте, Александр! Большое спасибо за замечательный отзыв и внимание к нашей работе. Для нас очень ценно то, что Вы остались полностью довольны визитом к нам и поставили Высокую оценку нашей работе. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.
С наилучшими пожеланиями команда Юридической группы МИП

Конструктивное сотрудничество и отличный результат

Анатолий Фисенко 5 марта, 2023 год
Лучше доверить такие сложные вопросы профессионалам. Что мы и сделали, обратившись к юристам компании. Взыскать компенсацию с застройщика за невыполнение основных пунктов договора при строительстве объекта удалось, благодаря отличной работе специалистов. Привели достаточно аргументов, в том числе и заключение экспертизы на несоответствие материалов проектной документации. Решение позитивное, компенсацию уже получили в полном объёме. Благодарим.
Здравствуйте, Анатолий! Признательны за то, что Вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Очень приятно, что Вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и Высоко оценили уровень обслуживания. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм. С наилучшими пожеланиями команда Юридической группы МИП

Помогли с процедурой банкротства

Лариса 4 марта, 2023 год
Рада, что обратилась в эту юридическую компанию. Помогли мне пройти процедуру банкротства. Юристы здесь работают грамотные, на первичной консультации рассказали о всех этапах прохождения процесса процедуры, ответили на все возникающие у меня вопросы простым,понятным языком. Процедура, конечно, долгая, но результат стоит того. Юрист компании консультировал меня на всех этапах прохождения процедуры, представлял мои интересы в суде.
Добрый день! Большое спасибо за замечательный отзыв и внимание к нашей работе. Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как Вы. Мы обязательно передадим ваши слова благодарности нашим юристам. С наилучшими пожеланиями команда Юридической группы МИП

Доволен результатом

Юрий 4 марта, 2023 год
Решили вопрос с компенсацией по зарабртной плате от бывшего работодателя, а так же взыскали моральный вред. Хватило нескольких заседаний для принятия адекватного решения. Благодарю.
Здравствуйте, Юрий! Большое спасибо за замечательный отзыв и внимание к нашей работе. Для нас очень ценно то, что Вы остались полностью довольны визитом к нам и поставили Высокую оценку нашей работе. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.

Технические проблемы

Никита 3 марта, 2023 год
Я хотел бы поднять некоторые проблемы с вашей юридической фирмой Пока я ждал, я столкнулся с техническим сбоем в электричестве два раза подряд, вы должны это исправить.

Обслуживание на высоком уровне

Обратились для решения семейного спора, а так же для помщи и представительстве нашего дела в суде. Большое спасибо за обслуживание и профессионализм.
Добрый день, Елизавета! Признательны за то, что Вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Очень приятно, что Вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и Высоко оценили уровень обслуживания. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.

Качество обслуживания

Светлана 3 марта, 2023 год
Обратилась в юридическую компанию, к работе никаких нареканий, единственное за что я бы сняла рейтинг это за неудобную парковку, приехала с мелким, машину пришлось поставить далеко.
Добрый день, Светлана! Большое спасибо за замечательный отзыв и внимание к нашей работе. Для нас очень ценно то, что Вы остались полностью довольны визитом к нам и поставили Высокую оценку нашей работе. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.

Не пустили с собакой

Софья 3 марта, 2023 год
Вроде уважаемая, достаточно известная компания, а с животными не пускают! Меня очень трудно вывести из себя, но у вас получилось! Конечно я не буду оставлять свою собаку на улице, чтоб зайти внутрь! Прошу принять меры

все хорошо

Максим 3 марта, 2023 год
Юристы компании помогли в разрешении споров с бывшей супругой по разделу имущества. Все согласно действующему законодательству удалось отстоять все мои претензии в суде. Процесс завершился удачно благодаря высокому уровню профессионализма сотрудников Мип. По цене на услуги все более чем адекватно. На все мои звонку отвечали, предоставляли подробную информацию по этапам делопроизводства.
Здравствуйте! Большое спасибо за замечательный отзыв и внимание к нашей работе. Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как Вы. Мы обязательно передадим ваши слова благодарности нашим юристам.

طابور كبير من العملاء

ريم 3 марта, 2023 год
Я пришел в эту юридическую фирму по некоторым юридическим вопросам, связанным со мной, но во мне произошел небольшой сбой. Организуя очередь и назначая встречи, хотелось бы, чтобы это было исправлено.helpz
Достоинства:
  1. Дали переводчика
Недостатки:
  1. شعرت بالحرج لأنني تأخرت

Настоящие профессионалы!

Вероника 1 марта, 2023 год
Как-то раз я оказалась в непростой жизненной ситуации. Я уже 11 лет воспитываю моего сына одна, а отец, несмотря на все мои меры, ни разу не занялся нашим малышом, не выплачивает алименты и ведет аморальный образ жизни. Чтобы защитить моего ребенка от риска возможных претензий на алименты со стороны отца, я приняла решение лишить его родительских прав.
Решила обратиться в юридическую... Читать отзыв
Решила обратиться в юридическую компанию МИП Гроуп, которая специализируется на подобных вопросах. Для нас было важно найти надежного адвоката, который сможет помочь нам в этой непростой ситуации.

Мы отправились в офис, который расположен в Бизнес Центре Берта Хаус, на м.Тверская, по адресу: Старопименовский переулок 18. Добираться до него было не так уж и легко - нужно было проехать через центр города и пережить многочисленные пробки.
Наконец, мы прибыли в офис. Нас встретил приветливый секретарь и предложил подождать немного, пока наш адвокат, освободится. Мы с удовольствием согласились и начали разглядывать интересные книги, которые были выставлены на полках.
Когда наш адвокат, из МИП Гроуп, пришел, мы начали консультацию. Она прошла очень продуктивно и мы получили всю необходимую информацию относительно нашей ситуации. Нам все было разъяснено очень четко и мы поняли, что можно добиться правды и справедливости. После нашей консультации мы оставили офис МИП с четким пониманием того, что нужно сделать дальше, и с уверенностью в том, что мы на верном пути.
Заказала услуги и заключила договор с МИП Гроуп, о чем не пожалела. Адвокат из был на высшем уровне, оказывал нам всестороннюю поддержку и сопровождал нашу судебную тяжбу. Он помогал собирать необходимые документы, а также готовил обоснованную позицию для суда.

Я была впечатлена профессионализмом и компетентностью специалистов МИП Гроуп. Он предоставил нам детальную информацию о нашем случае и ознакомил нас с нашими правами и возможными путями разрешения конфликта.
Наш адвокат был внимателен к нашим вопросам и опасениям, и мы чувствовали себя уверенно в процессе. Он также поделился с нами своим опытом работы с подобными делами и дал нам ценные советы по поводу того, как добиться наилучшего результата.

Мы благодарны этой юридической компании за ее профессионализм, терпение и поддержку в нашем деле.
Добрый день, Вероника! Большое спасибо за замечательный отзыв и внимание к нашей работе. Для нас очень ценно то, что Вы остались полностью довольны визитом к нам и поставили Высокую оценку нашей работе. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм. Всего Вам наилучшего!

Рекомендую

Елизавета Ос 25 февраля, 2023 год
Не согласна с плохими отзывами абсолютно, мне юристы компании очень помогли. Пришла я к ним около года назад, долг был на момент обращения внушительным, так что нужно было провести процедуру банкротства, с чем специалисты компании отлично справились. В итоге, все долги законным образом через суд с меня были снять. Хороший тут работают специалисты. Спасибо
Добрый день, Елизавета! Благодарим за отличный отзыв и позитивную оценку нашей работы. Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как Вы. Мы обязательно передадим ваши слова благодарности нашим юристам.

Признано право на получение 1/3 наследства

Елена 21 февраля, 2023 год
Недавно у меня случилась беда – умер мой отец. Официально он никогда моим отцом не был. С мамой в свое время не расписались. Когда я родилась, он уехал в столицу – предложили хорошую должность с высокой зарплатой и перспективами. Там же он и женился. В официальном браке у него родилось две дочери.

Но я всегда знала, что он мой отец. Он... Читать отзыв

Но я всегда знала, что он мой отец. Он не приезжал к нам, но деньги на содержание высылал регулярно. Когда я переходила в 10 класс, папа перевез нас с мамой в Москву. Материально также поддерживал.

Полгода назад мне поставили страшный диагноз, требовалась дорогостоящая операция. На предоперационный период отец регулярно выделял определенные суммы. Но деньги на операцию мы с мамой и друзьями собирали через благотворительные фонды.

И тут папа умирает. После него осталось небольшое наследство. Так как я поддерживала с отцом регулярную связь, то о его смерти узнала практически сразу, никаких сроков для принятия наследства не нарушены. Но в свидетельстве о рождения он не записан моим отцом, на этом основании нотариус отказал мне в статусе наследницы. Более того, помимо меня и двух дочерей, рожденных в браке, есть еще четверо внебрачных.

Я не знала, что предпринять. На работе посоветовали обратиться к специалистам МИП Гроуп и в частности к юристу по наследству. Мне очень нужны были деньги, за счет наследства хотела оплатить свою операцию, хватило бы даже на послеоперационный период. Я никак не могла проиграть. Но сама бы не за что не справилась. Нужна была помощь профессиональных юристов специализирующихся именно на сложных наследственных делах.

В МИП внимательно выслушали и вошли в мое положение. Изначально они тщательно разобрались в имеющихся у меня документах. Затем сформировали требования и предъявили иски другим, официальным наследникам. Параллельно подготовили ходатайство о проведении генетической экспертизы. Последняя доказала наличие родственных связей с обеими признанными дочерьми моего отца. И, соответственно, родство с наследодателем.

В результате – твердая победа, подкрепленная неоспоримыми доказательствами. Суд установил отцовство наследодателя в отношении меня, старшей внебрачной дочери. За мной было признано право на получение 1/3 наследства, наравне с детьми, рожденными в браке. В наследственную массу входила квартира в Москве и денежные накопления на банковском счете. Впоследствии квартира была продана, вырученные за нее деньги и то, что лежало на счете, поделено на троих. Всего этого хватило на оплату операции и послеоперационного периода. Все получилось как нельзя лучше.

Рекомендую

Елизавета Ос 16 февраля, 2023 год
Огромное спасибо. Очень выручили. Даже и не знаю как благодарить, если честно. О том, что наш родственник набрал много долгов причем по непонятно каким причинам он это сделал в микрофинансовой организации, мы узнали когда в квартиру, где он прописан и живут родителя, стали ходить коллекторы. Тогда стали выяснять какой у него долг и сколько он не платит по нему.... Читать отзыв Огромное спасибо. Очень выручили. Даже и не знаю как благодарить, если честно. О том, что наш родственник набрал много долгов причем по непонятно каким причинам он это сделал в микрофинансовой организации, мы узнали когда в квартиру, где он прописан и живут родителя, стали ходить коллекторы. Тогда стали выяснять какой у него долг и сколько он не платит по нему. Были удивлены, так как сумма была уже больше полутора миллионов рублей, а не платил он давно, ну все знают, что в МФО проценты просто бешеные. Я сразу решила, что нужно искать юридическую компанию, которая бы помогла провести процедуру банкротства, так как платить все равно было нечем. Сходили мы с родственником в несколько компаний и остановили свой выбор именно на это юридической компании. На еще на первичной консультации предупредили, что это очень небыстрый процесс, так что нужно набраться терпения. В нашем случае процедура была проведена примерно месяцев за 11. В итоге, был уже конечный суд и по решению этого суда как раз и были списаны все долги. Я очень рада, что мы обратились в эту компания, так как ребята нам помогли избавиться от очень большого долга и проблем в виде коллекторов. Компанию смело могу рекомендовать
Добрый день, Елизавета! Примите нашу искреннюю благодарность за замечательный отзыв. Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как Вы. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм. Всего Вам наилучшего!

Плохая парковка

Татьяна 15 февраля, 2023 год
Я недавно приехала на консультацию в МИП Гроуп. Была очень разочарована подземной парковкой. Она была в плохом состоянии. Система была неудобной и непонятной, и я не могла найти место, чтобы припарковаться. К тому же, было недостаточно освещения, и я чувствовала себя неудобно и небезопасно. Я не рекомендую другим посещать эту парковку.

отличная компания

Максим 14 февраля, 2023 год
В юридической компании Мип помогли в разрешении спора с бывшем работодателем, который не хотел выплачивать деньги за неиспользованный отпуск после увольнения. В гражданском суде удалось решить все спорные вопросы в мою пользу. Юрист всегда находился на связи и отвечал на все интересующие вопросы касательно моего дела. Полученным результатом остался доволен.
Добрый день, Максим! Спасибо Вам за оставленный отзыв о работе специалиста и компании в целом. Для нас очень ценно то, что Вы остались полностью довольны визитом к нам и поставили Высокую оценку нашей работе. Непременно передадим ваши добрые слова нашим юристам!

МИП Гроуп - Семейное дело

Михаил 10 января, 2023 год
Семейное дело повлекло за собой долг

Мы составили ход действий, подсчитали, какой стартовый капитал необходим, чтобы сдвинуть дело, как будет в дальнейшем развиваться предприятие, нашли надежный банк, чтобы взять кредит, прикинули, какую сумму выплачивать банку ежемесячно.

Семейное дело повлекло за собой долг

Все складывалось положительным образом, однако, где-то мы допустили ошибку, и “что-то пошло не так”. Бизнес не получился, мы постоянно спорили и ссорились. Дело дошло до развода, а банку нужно было возвращать материальные средства.

Мы не выдержали обстановки в доме и развелись. Я почти сразу подал запрос на раздел собственности. Увы, общим, совместно нажитым имуществом у нас были лишь долги.

Среди хороших знакомых у меня было несколько деловых людей и, конечно, у них в окружении имелись добросовестные знающие адвокаты. Мне посоветовали поискать поддержки у юристов МИП Гроуп.

Компетентные юристы МИП Гроуп

Я сделал ознакомительный звонок, мне понравилось, как со мной беседовал сотрудник юридической компании МИП и в дальнейшем юрист по семейным делам.

Мне назначили время консультации, в оговоренную дату я был на месте.
Юрисконсульты МИП Гроуп:

разъяснили мне суть статей 38, 39, 45 части 1 Семейного кодекса РФ;

расспросили о том, как мы с бывшей владели собственностью во время брака, откуда возникла сумма долга, какая договоренность между нами была по вопросу кредиторской задолженности;

уточнили, имеются ли у нас малолетние дети, какого рода договор был заключен с банком (были ли мы созаемщиками, оформлялось ли нотариальное согласие на сделку).

Адвокаты МИП Гроуп рассказали, что долги можно разделить добровольным путем или через суд. Мы подписали договор оказания услуг, разработали план манипуляций. Юристы плотно занялись решением моего вопроса.

Проделанная работа адвокатов МИП Гроуп

Юристы МИП Гроуп предполагали, что моя бывшая супруга будет сопротивляться встрече и не захочет добровольно выплачивать часть кредита, которую ей положено отдавать по закону. Однако многолетний опыт правоведов научил их не бояться сложностей и при помощи неоспоримых доказательств призывать недобропорядочных граждан к порядку.

Адвокаты МИП Гроуп:

доказали, что наш долг образовался из-за полученного на общие нужды кредита и также является совместным;

предложили договориться с банком о разделе единого долга на индивидуальные два независимых;

предупредили, что поделить займ без присутствия кредитора, оформить соглашение об ответственности разведенных возможно лишь через суд;

запросили у меня и собрали своими силами договоры о кредитах, расписки,
обязательства, другие относящиеся к делу бумаги;

предусмотрели потенциальные риски, учли нюансы;

построили стратегию защиты.

Ответчица (моя бывшая) не желала выплачивать часть нашего общего долга. Она возмущалась и пыталась доказать, что бизнес-план потерпел поражение из-за моей нерадивости, приводила примеры моих "необдуманных поступков". Однако, доводы были совершенно неубедительны и ничем не подтверждались. На момент подписания кредитных обязательств мы шли к общей цели, брали кредит на семейное дело, возврат материальных средств падал и на меня, и на жену.

Победа МИП Гроуп

Суд выслушал обе стороны, отверг протест ответчицы - моей бывшей супруги - и вынес решение:

“Обязать гражданку А. Н. Потапову выплачивать часть кредита бывшему супругу, гражданину М. В. Потапову, возмещая ежемесячными платежами требуемую сумму долга”.

Таким образом, я каждый месяц в назначенный день получаю от бывшей жены расчетную сумму. Скоро задолженность будет погашена, и я начну теперь уже индивидуальный бизнес.

Адвокаты юридической компании МИП Гроуп выиграли непростое дело, теперь я успокоился и счастлив.
Достоинства:
  1. Юристы были всегда на связи.
Недостатки:
  1. Я проживаю в Домодедово и добраться до центра города вызвало дискомфорт
Здравствуйте, Признательны за то, что Вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Нам очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты, как Вы. Мы обязательно передадим ваши слова благодарности нашим юристам. С наилучшими пожеланиями, Команда Юридической группы МИП

Юридические услуги

ООО ЮФ ЛЕКС Камышин