Довольна сотрудничеством - Отзывы об Юридическая группа МИП

Юридическая группа МИП
Отзыв написан 6 марта, 2023 год 3 просмотра
Решили вопрос по справедливости в суде, при разделе имущества в процессе развода. Объективные факты, подтверждённые документально, были представлены и аргументация дала свой результат. Решение суда адекватное, всё так, как я себе и представляла. А то супруг слишком многого хотел. Хочу поблагодарить за качественную работу и консультации юристов компании.




Комментарии к отзыву

Здравствуйте! Большое спасибо за то, что Вы остановили Выбор на нашей компании. Очень приятно, что Вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и Высоко оценили уровень обслуживания. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.

С наилучшими пожеланиями команда Юридической группы МИП ✔


Юридические услуги: отзывы

Отзывы в разделе Юридические услуги, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Юридические услуги

1

податьвсуд.рф

Юридические услуги
4.8
152 отзыва
1765 просмотров
Податьвсуд Обратилась к этому сервису, чтобы восстановить срок принятия наследства. Думала ситуация уже не решится, но в итоге все сложилось наилучшим образом, а сайт в этом сыграл большую роль.
Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что наш сервис был полезным для Вас. На нашем Портале регулярно появляются новые продукты/возможности, которые...
Юридическая группа МИП
Юридическая группа МИП

Юридические услуги

Гардиум
Гардиум

Рейтинг: 4.1
18 отзывов
Yourworld, миграционное агентство
Yourworld, миграционное агентство

Рейтинг: 4.8
21 отзыв
Mirsee
Mirsee

Рейтинг: 4.7
22 отзыва
Альфаконсалтинг
Альфаконсалтинг

Рейтинг: 5
73 отзыва
Bankgra
Bankgra

Рейтинг: 4.9
130 отзывов