Довольна сотрудничеством - Отзывы об Юридическая группа МИП

Отзыв написан 6 марта, 2023 год 3 просмотра
Решили вопрос по справедливости в суде, при разделе имущества в процессе развода. Объективные факты, подтверждённые документально, были представлены и аргументация дала свой результат. Решение суда адекватное, всё так, как я себе и представляла. А то супруг слишком многого хотел. Хочу поблагодарить за качественную работу и консультации юристов компании.

Здравствуйте! Большое спасибо за то, что Вы остановили Выбор на нашей компании. Очень приятно, что Вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и Высоко оценили уровень обслуживания. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.

С наилучшими пожеланиями команда Юридической группы МИП ✔

Юридические услуги: отзывы