Юридическая группа МИП отзывы

Малов Дмитрий Владимирович помог с получением компенсации

Антон 13 июля, 2020 год
Отправляясь заграницу по горячей путёвке, я рассчитывал получить полноценный обещанный отдых, но получил только непрекращающийся кошмар. Турагентство не выполнило ни одно из своих обещаний, а я заплатил серьёзную сумму, для того чтобы страдать вдалеке от родины. Вернувшись домой, я сразу пошёл в офис юридической группы «МИП», чтобы заручиться помощью юриста. Мои интересы представлял Малов Дмитрий Владимирович, который на основе моих... Читать отзыв Отправляясь заграницу по горячей путёвке, я рассчитывал получить полноценный обещанный отдых, но получил только непрекращающийся кошмар. Турагентство не выполнило ни одно из своих обещаний, а я заплатил серьёзную сумму, для того чтобы страдать вдалеке от родины. Вернувшись домой, я сразу пошёл в офис юридической группы «МИП», чтобы заручиться помощью юриста. Мои интересы представлял Малов Дмитрий Владимирович, который на основе моих показаний сумел выиграть дело и добиться для меня компенсации полученного ущерба.

Катечкин Сергей Николаевич

Марат 11 августа, 2020 год
Обращался в юридическую группу «МИР» за консультацией, так как мне необходимо было понять, как правильно написать претензию в больницу. Также меня интересовал срок исковой давности по медицинским спорам. Получилось так, что после некачественной операции, мне было необходимо дополнительное лечение, которое я осуществлял за границей. Спустя месяц я приехал и начал разбирательства с больницей, от которой мне поступил ответ, что проблему... Читать отзыв Обращался в юридическую группу «МИР» за консультацией, так как мне необходимо было понять, как правильно написать претензию в больницу. Также меня интересовал срок исковой давности по медицинским спорам. Получилось так, что после некачественной операции, мне было необходимо дополнительное лечение, которое я осуществлял за границей. Спустя месяц я приехал и начал разбирательства с больницей, от которой мне поступил ответ, что проблему необходимо было решать сразу, а не уезжать за границу. Поскольку у меня остались все результаты обследований и другие медицинские документы, то я был решительно настроен отстаивать свои права в суде. Катечкин Сергей Николаевич детально проконсультировал меня о том, какие документы потребуется представить в суде, какой порядок действий и что предусматривает законодательство в этих случаях. Рад, что обратился именно в эту юридическую компанию.

Консультация

Валетина 19 марта, 2021 год
Хочу поблагодарить за консультацию Башкирова Дмитрия Сергеевича: конкретно проинструктировал меня относительно дальнейших действий по моему вопросу заключения брака на территории иностранного государства. Предоставил краткую информацию о необходимых документах, о том, в какие ограны стоит обратиться для дальнейших действий.
Добрый день, уважаемая Валентина! Благодарный клиент, это лучшая и самая высокая оценка нашей работы! Компания МИП Гроуп, работает для вас.

Взыскание дебиторской задолженности +

Арсений 7 июля, 2020 год
Помощь Дениса Григорьевича Шелестинского потребовалась мне по вопросам взыскания дебиторской задолженности с компании, с которой работали довольно давно. Я всегда обращаюсь в юридическую группу МИП за помощью в правовых вопросах, но отзыв решил написать именно сегодня, потому что в этот раз помощь была максимально оперативна и компетентна! Этот идеальный юрист сумел вернуть долг всего за пару разговоров с представителем компании,... Читать отзыв Помощь Дениса Григорьевича Шелестинского потребовалась мне по вопросам взыскания дебиторской задолженности с компании, с которой работали довольно давно. Я всегда обращаюсь в юридическую группу МИП за помощью в правовых вопросах, но отзыв решил написать именно сегодня, потому что в этот раз помощь была максимально оперативна и компетентна! Этот идеальный юрист сумел вернуть долг всего за пару разговоров с представителем компании, и я считаю, что это настоящее волшебство
Достоинства:
  1. Решают вопросы грамотно и оперативно
Недостатки:
  1. для меня одни плюсы

Катечкин Сергей Николаевич

Жанна 27 августа, 2020 год
Консультант юридической группы МИП Катечкин Сергей Николаевич помог мне взыскать деньги с бывшего супруга, на которые я уже не рассчитывала. Дело в том, что когда-то он написал мне расписку, что отдаст эту сумму денежных средств и я даже получила подтверждения в суде. Однако, всё остановилось на стадии исполнительного производства. Судебные приставы абсолютно не хотели делать свою работу, никак не реагировали... Читать отзыв Консультант юридической группы МИП Катечкин Сергей Николаевич помог мне взыскать деньги с бывшего супруга, на которые я уже не рассчитывала. Дело в том, что когда-то он написал мне расписку, что отдаст эту сумму денежных средств и я даже получила подтверждения в суде. Однако, всё остановилось на стадии исполнительного производства. Судебные приставы абсолютно не хотели делать свою работу, никак не реагировали на мои звонки. Специалист юридической группы МИП рассказал мне, как можно с этим бороться, и предоставил много полезных рекомендаций по данному вопросу. После обращения к нему дело сдвинулось с мертвой точки.

Одиноких Павел Анатольевич - Отзыв о юристе

Степан 16 июля, 2020 год
Когда стало ясно, что моей последней надеждой доказать свою правоту станет кассация, я практически опустил руки. Статистика прекрасно даёт понять, что победа в этом случае практически невозможна. К тому же, адвокат, представлявший меня в суде, отказался продолжать сотрудничество. В результате я решил обратиться в юридическую группу «МИП», уже ни на что особо не надеясь. Однако юристу Одиноких Павлу Анатольевичу удалось... Читать отзыв Когда стало ясно, что моей последней надеждой доказать свою правоту станет кассация, я практически опустил руки. Статистика прекрасно даёт понять, что победа в этом случае практически невозможна. К тому же, адвокат, представлявший меня в суде, отказался продолжать сотрудничество. В результате я решил обратиться в юридическую группу «МИП», уже ни на что особо не надеясь. Однако юристу Одиноких Павлу Анатольевичу удалось невероятное! Он за несколько дней смог разобраться во всех тонкостях дела и добиться победы там, где уже никто её не ждал. Вот, что значит – профессионал. Спасибо!

Обычные обманщики

Пирогов Андрей 13 августа, 2021 год
Ни в коем случае не смотрите на рейтинг. Ещё ни один положительный отзыв не был подтверждён фактами. Я лично обращался в МИП, где мне даже обещали подобрать судью для гарантии успеха! Только деньги вперёд заплатите 80000р. Я, конечно, сам виноват, что повелся, но был на эмоциях. Дело естественно проиграли.
Потом я начал наблюдать за отзывами. И при ближайшем рассмотрении становится видно, что реальных положительных отзывов просто нет. Но их вложения в накрутки рейтингов работают прекрасно. И люди, видя высокие рейтинги, продолжают к ним обращаться. А МИП это просто цыгане в юридической сфере…
Здравствуйте, уважаемый Андрей. Если вы являлись клиентом нашей компании, просим Вас предоставить номер договора на оказание услуг и контактную информацию для связи с Вами. Если Вам неудобно оставлять контактные данные в сети Интернет, просим Вас связаться со службой контроля качества по бесплатному номеру 8 (800) 301-63-41.
В случае если мы выявим некачественные услуги, мы выплатим Вам денежную компенсацию за оказанные услуги ненадлежащего качества, а также предложим сертификат на будущие услуги, которые сможем оказать безвозмездно

Регулярно обращаюсь за помощью в МИП

Матвей 22 июля, 2020 год
Я начинающий индивидуальный предприниматель, который пока не может позволить себе иметь в штате юриста на постоянной основе. Поэтому я по мере необходимости обращаюсь в юридическую группу «МИП», к консультанту Новожиловой Олесе Петровне, которая помогает мне разобраться в тонкостях законодательства. Благодаря ее грамотным консультациям, мне удалось разрешить проблему с недобросовестными арендаторами.
Достоинства:
  1. Нравятся цены и профессиональный подход к делу

Возврат долга. Отзыв МИП

Савелий 29 июля, 2020 год
Столкнулся с не очень приятной ситуацией – занял достаточно крупную сумму денежных средств, которую мне отказались возвращать. Так уж вышло, что я доверял человеку, поэтому не потребовал от него какого-то подтверждения – все на честном слове. Долго не знал, что мне делать, и даже наверное забыл бы об этой ситуации, если бы не сотрудничество с юридической группой МИП. Обратился к... Читать отзыв Столкнулся с не очень приятной ситуацией – занял достаточно крупную сумму денежных средств, которую мне отказались возвращать. Так уж вышло, что я доверял человеку, поэтому не потребовал от него какого-то подтверждения – все на честном слове. Долго не знал, что мне делать, и даже наверное забыл бы об этой ситуации, если бы не сотрудничество с юридической группой МИП. Обратился к Смирнову Ярославу Вячеславовичу для получения консультации у него по представленному вопросу. Он разъяснил некоторые правовые нюансы, благодаря чему я смог понять инструменты давления и вернуть денежные средства.
Достоинства:
  1. цена-качество

Спор со страховой выигран- Спасибо!

Сергей 8 июля, 2020 год
Часто слышал от знакомых о всевозможных проблемах со страховыми компаниями, и недавно сам стал жертвой подобного мошенничества. Местный оценщик осмотрел моё авто после ДТП и озвучил сумму, которая была заметно ниже любых предположений. Только при помощи юридической группы «МИП» я смог доказать, что оценка была произведена неверно, и добиться адекватной выплаты.
Достоинства:
  1. цены меня больше чем устроили!

Помогли с наследством

Николай 2 июля, 2020 год
Так вышло, что я не смог вовремя вступить в права наследника. Обратился к нотариусу с просьбой о восстановлении сроков, но тот ничего не собирался делать. Нашел в интернете юридическую группу МИП, решил сходить на консультацию. Мне сразу объяснили весь расклад, что будут делать, что требуется от меня. Положительное решение было принято всего за одно заседание, и теперь я могу получить... Читать отзыв Так вышло, что я не смог вовремя вступить в права наследника. Обратился к нотариусу с просьбой о восстановлении сроков, но тот ничего не собирался делать. Нашел в интернете юридическую группу МИП, решил сходить на консультацию. Мне сразу объяснили весь расклад, что будут делать, что требуется от меня. Положительное решение было принято всего за одно заседание, и теперь я могу получить наследство.
Достоинства:
  1. Доступные цены, квалифицированная помощь

Брачный договор. Помощь МИП

Алиса 4 августа, 2020 год
Я была инициатором брачного договора. Будущий супруг относился к моей затее очень скептически, я даже боялась, что это может повлиять на его решение вступить в брак. Благодаря юридической группе «МИП» я смогла донести до него важность того документа и пользу как для него, так и для меня. Благодарю специалиста, который доступным языком смог объяснить юридические тонкости вопроса. Рекомендую эту компанию,... Читать отзыв Я была инициатором брачного договора. Будущий супруг относился к моей затее очень скептически, я даже боялась, что это может повлиять на его решение вступить в брак. Благодаря юридической группе «МИП» я смогла донести до него важность того документа и пользу как для него, так и для меня. Благодарю специалиста, который доступным языком смог объяснить юридические тонкости вопроса. Рекомендую эту компанию, и сама в будущем буду обращаться.
Достоинства:
  1. ценовая категория, качество услуг

МИП - помощь с недвижимостью

Артем 27 июля, 2020 год
От услуг Юридической группы «МИП» у меня осталось только положительное впечатление. Все качественно, цены приемлемые. Я обращался сюда по поводу перепроверки документов на недвижимость. Дело в том, что покупалась эта самая недвижимость много лет назад еще моими родителями. Хотелось удостовериться, что все документы оформлены правильно, а "подводные камни" отсутствуют. Общением и рекомендациями остался доволен, получил качественную юридическую помощь.
Достоинства:
  1. профессионализм, ценовая категория, расположение, вежливость

Спасибо за профессионализм

Наталья 11 июля, 2020 год
Уже третий раз я обращаюсь в юридическую группу «МИП», и только сейчас решила написать отзыв, хотя нужно было делать это каждый раз. Ведь та помощь, которую мне каждый раз оказывает Новожилова Олеся Петровна, заслуживает самых высоких похвал. Неважно, в каком именно вопросе мне нужна помощь, она настолько подкована, что способна справиться с любой проблемой. К примеру, в этот раз она... Читать отзыв Уже третий раз я обращаюсь в юридическую группу «МИП», и только сейчас решила написать отзыв, хотя нужно было делать это каждый раз. Ведь та помощь, которую мне каждый раз оказывает Новожилова Олеся Петровна, заслуживает самых высоких похвал. Неважно, в каком именно вопросе мне нужна помощь, она настолько подкована, что способна справиться с любой проблемой. К примеру, в этот раз она помогла мне подготовить бумаги для судебного разбирательства о разделе совместно нажитого имущества. И я могу быть уверена, что с её помощью всегда добьюсь нужного результата. Спасибо!
Достоинства:
  1. высокий класс работников, отношение к клиентам превосходное, цены не кусаются
Недостатки:
  1. незначительные, не связанные с юридической составляющей

ООО Люблино Девелопмент отзыв о компании

Екатерина 4 марта, 2022 год
ООО Люблино Девелопмент теперь в моем черном списке, но надо было тщательнее узнавать, кому несу свои деньги. Специалисты МИП Гроуп помогли взыскать неустойку, дальше иду только с ними. Еще один результат работы с недобросовестным застройщиком можно посмотреть тут: https://milomarket.com/otzyv-na-ooo-lyublino-development.html.
Добрый день, Екатерина! Благодарим за отличный отзыв и позитивную оценку нашей работы. Очень приятно, что Вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и Высоко оценили уровень обслуживания. Непременно передадим ваши добрые слова нашему коллективу! С уважением и наилучшими пожеланиями, Команда Юридической группы МИП.

Решили медицинский вопрос

Виталий 2 августа, 2020 год
Спорный вопрос у меня появился с дерматологической клиникой. Записался на удаление одной папилломы, которая приносила мне дискомфорт. Со стоимостью процедуры я ознакомился на сайте компании и непосредственно на ресепшн. В процессе удаления папилломы врач сообщила, что видит у меня на различных участках шеи еще около 5 маленьких папиллом, которые рекомендует удалить. Не дожидаясь моего ответа, она их удалила, а... Читать отзыв Спорный вопрос у меня появился с дерматологической клиникой. Записался на удаление одной папилломы, которая приносила мне дискомфорт. Со стоимостью процедуры я ознакомился на сайте компании и непосредственно на ресепшн. В процессе удаления папилломы врач сообщила, что видит у меня на различных участках шеи еще около 5 маленьких папиллом, которые рекомендует удалить. Не дожидаясь моего ответа, она их удалила, а при выходе из кабинета меня ждал огромный счет на оплату. Я понял, что такой заманчивый для клиники ход они используют очень часто, поэтому обратился в юридическую группу «МИП», чтобы отстоять свои права. Медицинские споры относятся к достаточно сложным, но благодаря компетенции юриста, внимательности и хорошему знанию закона, мы однозначно выиграли, при этом мне клиника возместила еще и моральный ущерб. Остался очень доволен работой специалиста.
Достоинства:
  1. Цена, расположение, качество выполнненых услуг
Недостатки:
  1. плюсы все за себя сказали

Спасибо большое - очень помогли

Андрей 30 июля, 2020 год
У супруги было подозрение на коронавирус – когда все выяснилось и проявились симптомы, мы находились на даче за городом. Мы вызвали скорую, но к нам отказались ехать, якобы из-за дальности. Я повез супругу в город в инфекционную больницу самостоятельно. Так получилось, что я нервничал, поэтому превысил скорость – тем более, я торопился скорее доехать до места, ведь вопрос здоровья очень... Читать отзыв У супруги было подозрение на коронавирус – когда все выяснилось и проявились симптомы, мы находились на даче за городом. Мы вызвали скорую, но к нам отказались ехать, якобы из-за дальности. Я повез супругу в город в инфекционную больницу самостоятельно. Так получилось, что я нервничал, поэтому превысил скорость – тем более, я торопился скорее доехать до места, ведь вопрос здоровья очень важен. Меня собирались лишить прав за превышение скорости, но я не посчитал такую ситуацию справедливой, ведь у меня были причины. Специалисты юридической группы МИП согласились обеспечить мне защиту и благодаря им меня не лишили прав.

Помогли с проблемами на работе

Татьяна Астаренко 6 июля, 2020 год
Очень благодарна Юрию Викторовичу Кудерскому, который помог мне избежать незаконного увольнения при смене руководства завода. Я вовремя обратилась за юридической консультацией и сумела сохранить работу. В скором времени буду открывать свою небольшую фирму и обязательно обращусь за помощью в Юридическую группу «МИП». Спасибо за профессионализм.
Достоинства:
  1. Хорошие специалисты. Не понимаю тек кто пишет негатив- вообще его не увидела...
Недостатки:
  1. не увидела

Незаконное увольнение

Алиса 9 ноября, 2020 год
Мне потребовалась помощь юриста, чтобы восстановиться на работе, так как я была уволена по п. 2 ч. 1 ст. 77 ТК РФ в связи с истечением срока трудового договора. Однако на момент увольнения я была беременна и срок составлял 7 недель. Когда я подала в суд на работодателя, то получила отказ, так как работодатель утверждал, что на момент подписания приказа... Читать отзыв Мне потребовалась помощь юриста, чтобы восстановиться на работе, так как я была уволена по п. 2 ч. 1 ст. 77 ТК РФ в связи с истечением срока трудового договора. Однако на момент увольнения я была беременна и срок составлял 7 недель. Когда я подала в суд на работодателя, то получила отказ, так как работодатель утверждал, что на момент подписания приказа у него не было сведений о моей беременности.
Благодаря юристу из юридической группы «МИП» у нас все получилось, так как судебная коллегия по гражданским делам, рассмотрев нашу апелляционную жалобу, нашла вышеуказанные выводы суда первой инстанции ошибочными, основанными на выборочном толковании закона. Благодарю за профессиональный подход и ответственность при ведении моего дела.

Оспаривание завещения

Юлия Панкратова 5 октября, 2020 год
В начале года у меня умер супруг, который незадолго до смерти оставил на меня завещание, по которому все имущество, принадлежащее ему, переходило ко мне. Однако его дети от предыдущего брака были с этим не согласны и решили оспорить это завещание в суде. Поэтому мне пришлось искать юриста, который смог бы помочь мне отстоять мои интересы в суде. Так я обратилась... Читать отзыв В начале года у меня умер супруг, который незадолго до смерти оставил на меня завещание, по которому все имущество, принадлежащее ему, переходило ко мне. Однако его дети от предыдущего брака были с этим не согласны и решили оспорить это завещание в суде. Поэтому мне пришлось искать юриста, который смог бы помочь мне отстоять мои интересы в суде. Так я обратилась в юридическую группу «МИП», к консультанту Кудерскому Юрию Викторовичу. Это действительно большой профессионал своего дела, который смог разрушить практически все доводы моих оппонентов, в результате чего мы выиграли судебные процессы.

Отзыв о работе юристов МИП

Герман 5 августа, 2020 год
Выкупил квартиру на первом этаже, решил переделать под небольшой магазинчик. Оказалось, что для этого помещение необходимо выводить из жилого фонда. Друзья посоветовали не заниматься вопросом самостоятельно и не тратить время, а сразу обратиться за помощью в юридическую группу МИП. Так и сделал и нисколько не пожалел. В компании работают отличные специалисты, которые не только помогли мне быстро оформить документацию на... Читать отзыв Выкупил квартиру на первом этаже, решил переделать под небольшой магазинчик. Оказалось, что для этого помещение необходимо выводить из жилого фонда. Друзья посоветовали не заниматься вопросом самостоятельно и не тратить время, а сразу обратиться за помощью в юридическую группу МИП. Так и сделал и нисколько не пожалел. В компании работают отличные специалисты, которые не только помогли мне быстро оформить документацию на недвижимость, но также дали много полезных советов по бизнесу. Сейчас я заключаю с МИП договор на последующее абонентское обслуживание бизнеса, обслуживанием доволен.

Наследство. Спасибо Богдановой М.Е

Людмила П 3 августа, 2020 год
Богданова Марина Евгеньевна стала для моей семьи маяком надежды в то время, когда наши возможности казались ограниченными, а вероятность решения в нашу пользу весьма сомнительной. Она не только защитила меня в суде от несправедливых обвинений от моих родственников в деле о наследстве, так и своей чуткостью оказала эмоциональную помощь. Я и мои дети бесконечно благодарны за ее нужную и важную... Читать отзыв Богданова Марина Евгеньевна стала для моей семьи маяком надежды в то время, когда наши возможности казались ограниченными, а вероятность решения в нашу пользу весьма сомнительной. Она не только защитила меня в суде от несправедливых обвинений от моих родственников в деле о наследстве, так и своей чуткостью оказала эмоциональную помощь. Я и мои дети бесконечно благодарны за ее нужную и важную работу, и я безоговорочно рекомендую Марину Евгеньевну людям в аналогичной ситуации.

Развод. Спасибо за помощь

Владимир 10 августа, 2020 год
Одиноких Павел Анатольевич сопровождал мой бракоразводный процесс. Бывшая жена пыталась отсудить у меня все на каких-то странных основаниях, в том числе бизнес, который я открыл на добрачные деньги. Павел – отличный специалист, который детально разобрался в моем деле, начал работать над ним практически с первых минут. Он полностью подготовил документацию, выстроил стратегию, а также занимался моим представительством в суде во... Читать отзыв Одиноких Павел Анатольевич сопровождал мой бракоразводный процесс. Бывшая жена пыталась отсудить у меня все на каких-то странных основаниях, в том числе бизнес, который я открыл на добрачные деньги. Павел – отличный специалист, который детально разобрался в моем деле, начал работать над ним практически с первых минут. Он полностью подготовил документацию, выстроил стратегию, а также занимался моим представительством в суде во всех инстанциях. Он помог мне добиться развода на моих условиях, чем очень мне помог. Теперь всем рекомендую обращаться в юридическую группу МИП.

Спасибо за хорошую работу

Дмитрий 1 августа, 2020 год
Общался с Кудерским Юрием Викторовичем, когда попал в сложную ситуацию с документами – возникло какое-то недоразумение с видом на жительство. По факту выходило, что на руках у меня документация есть, а в государственной базе я не числюсь. Даже не знаю, как такая ситуация вообще могла возникнуть. Именно поэтому я решил сразу обратиться за помощью в юридическую группу МИП, чтобы мне... Читать отзыв Общался с Кудерским Юрием Викторовичем, когда попал в сложную ситуацию с документами – возникло какое-то недоразумение с видом на жительство. По факту выходило, что на руках у меня документация есть, а в государственной базе я не числюсь. Даже не знаю, как такая ситуация вообще могла возникнуть. Именно поэтому я решил сразу обратиться за помощью в юридическую группу МИП, чтобы мне объяснили, как разобраться с представленной ситуацией. Юрий изучил все документы, которые были у меня на руках и вник в ситуацию, чтобы предоставить мне максимально подходящую помощь.
Достоинства:
  1. цена-качество

Помогли с получением наследства

Александр 15 июля, 2020 год
Хочу поблагодарить Юридическую группу «МИП» и лично Павла Анатольевича Одиноких за профессионализм и скорость решения вопросов. Я пропустил срок вступления в наследство, у нотариуса получил отказ. Тем не менее причина у меня для этого была веская, которую я мог доказать. У меня были выписки из больницы, где я находился последние 4 месяца. После того, как суд вернул обратно исковое заявление,... Читать отзыв Хочу поблагодарить Юридическую группу «МИП» и лично Павла Анатольевича Одиноких за профессионализм и скорость решения вопросов. Я пропустил срок вступления в наследство, у нотариуса получил отказ. Тем не менее причина у меня для этого была веская, которую я мог доказать. У меня были выписки из больницы, где я находился последние 4 месяца. После того, как суд вернул обратно исковое заявление, пришлось обращаться к юристам. Свидетельство получил сразу после суда.
Достоинства:
  1. Профессионализм, цены, расположение
Недостатки:
  1. плюсы все перекрыли

Представитель в суд справился на отлично

Валентин 14 июля, 2020 год
Специалист из юридической компании «МИП» представлял мои интересы в суде. Я остался более, чем доволен. Дело состояло в том, что сосед по даче скончался около 3 лет назад. Наследники не объявились. Сосед, с другой стороны, этот участок начал использовать для содержания своего скота. Фактически произошел самозахват территории. Обратился с жалобой в местное муниципальное образование, но пришел ответ, что такие вопросы... Читать отзыв Специалист из юридической компании «МИП» представлял мои интересы в суде. Я остался более, чем доволен. Дело состояло в том, что сосед по даче скончался около 3 лет назад. Наследники не объявились. Сосед, с другой стороны, этот участок начал использовать для содержания своего скота. Фактически произошел самозахват территории. Обратился с жалобой в местное муниципальное образование, но пришел ответ, что такие вопросы решают через суд. И на самом деле проблему удалось решить только таким путем.

Оформление документов на 5+

Виктор 12 июля, 2020 год
В поисках нового жилья, я наткнулся на довольно интересное предложение, и в итоге не покупал новую квартиру, а менял свою на новую с небольшой доплатой. Мне так приглянулся этот вариант, что я даже не задумался о том, как сложно будет документально оформить подобную сделку. К счастью, для этих целей всегда есть сотрудники юридической группы МИП, которые всегда готовы прийти на... Читать отзыв В поисках нового жилья, я наткнулся на довольно интересное предложение, и в итоге не покупал новую квартиру, а менял свою на новую с небольшой доплатой. Мне так приглянулся этот вариант, что я даже не задумался о том, как сложно будет документально оформить подобную сделку. К счастью, для этих целей всегда есть сотрудники юридической группы МИП, которые всегда готовы прийти на помощь и решить подобные вопросы за минимум времени. Вот и в этот раз юристы составили нужные бумаги, посетили нужные инстанции и сделали всё, чтобы в будущем ни я, ни другая сторона соглашения, не испытали никаких проблем, связанных с этой сделкой.

Помогли нам с квартирой

Мария 7 июля, 2020 год
Приватизировали квартиру, но не хотели заниматься этим вопросом самостоятельно. Искали хороших юристов, посоветовали юридическую группу МИП. Это отличная компания – специалисты помогли нам комплексно решить представленный вопрос, и через несколько дней все документы были у нас на руках. Спасибо за помощь!

Сработали на твердую 5!

Савелий Хвостов 26 октября, 2021 год
Юридическую группу МИП выбрал на основе высокого рейтинга адвокатов и не прогадал. Специалист Владимир Владимирович Богдан имеет почти 30-летнюю практику. Он разрешил конфликт с управляющей компанией досудебно с большим приоритетом для меня.
Добрый день, Савелий Хвостов! Благодарим за отличный отзыв и позитивную оценку нашей работы. Для нас очень ценно то, что Вы остались полностью довольны визитом к нам и поставили Высокую оценку нашей работе. Непременно передадим ваши добрые слова нашему коллективу! С уважением, команда Юридической группы МИП

Решили вопрос по ДТП

Асхаб 6 июля, 2020 год
Хочу поделиться мнением о Юридической группе «МИП». Без помощи Малова Дмитрия Владимировича я так и числился бы виновником ДТП.
Авария случилась на равнозначном перекрестке, а второй водитель пытался доказать, что я выезжал с прилегающей территории. Дмитрий Владимирович доказал вину водителя, для которого мой автомобиль был помехой справа. Штраф назначили второму участнику ДТП, а я получил страховку. При других сложных ситуациях всегда буду обращаться в Юридическую группу «МИП».
Достоинства:
  1. порадовали цены и профессионализм отменный
Недостатки:
  1. затрудняюсь ответить

Юридические услуги

ООО ЮФ ЛЕКС Камышин