Юридическая компания АДВОКААТ отзывы

Точно буду советовать

Игорь 19 февраля, 2021 год
Однозначно могу сказать, что буду советовать эту юр. компанию, которая очень помогала на протяжении 9-ти месяцев нашего сотрудничества. Ребята помогали мне проходить процедуру банкротства, как итог я теперь банкрот и все долги списаны. Имейте в виду, что это дело не быстрое!!!

Ничего плохого

Григорий 26 января, 2021 год
Про Адвокаат ни слова плохого не могу написать. Работают на клиента, на компанию и на репутацию. Не обманули меня, показали результат спустя относительно короткий срок.
Проблема была с мфо и незаконным способом начисленными процентами. В итоге ничего не плачу и это результат добились абсолютно законным способом.

Негатива не было

Саша 9 декабря, 2020 год
Работу выполняют честно, золотых гор не обещают, все говорят по факту. В моем случае помогли вернуть деньги, так как меня обманули в банке со страховкой. У меня остались положительные впечатления от обращения в эту компанию, поэтому могу посоветовать.

Помогли решить проблему

Павел 21 ноября, 2020 год
У меня был отнюдь непростой случай с микрокредитной компанией, которая требовала вернуть долг, который они в одностороннем порядке умножили на 2. В итоге именно эта компания помогла законно урегулировать проблему и по факту я ничего не плачу теперь.)

Довольна работой

Надежда 14 октября, 2020 год
Ничего кроме слов благодарности сказать не могу. Помогли со страховой взыскать всю компенсацию по страховому случаю, по которому мне отказывали в выплате. Все было сделано через суд законным способом. Претензий не имею, сотрудничеством довольна полностью!

Обращалась один раз

Евгения 28 сентября, 2020 год
В эту юридическую фирму обращалась однажды и заключала договор в 2019 году, сейчас уже с чистой совестью могу сказать о том, что помогли пройти процедуру банкротства и добиться статуса банкрота + списать весь долг. Огромное спасибо, буду рекомендовать.

Честные и опытные юристы

Сергей 26 сентября, 2020 год
Отличные специалисты! Потерял в карантин бизнес, а кредит на мне остался. Думал не расплачусь. Помогли все списать. Теперь могу новое дело начать.
Достоинства:
  1. Большой опыт. Сразу видно, свое дело знают от и до.
  2. Справедливые цены.
Недостатки:
  1. Не нашел

Юридические услуги

Юридическая компания "Я вправе"
Юридическая компания "Я вправе"

Правокард
Правокард