Очень довольна помощью юристов Аргос - Отзывы об Юридическая компания АРГОС

Отзыв написан 16 октября, 2020 год 298 просмотров
Хочу оставить свой отзыв о работе юридической компании аргос. У меня довольно длинный рассказ о работе юристов этой компании, долго собиралась с мыслями. Хочу поделиться, может быть моя история кому-то поможет. У меня сложилась негативная история с несколькими банками, я не могла оплачивать кредиты, их у меня было 7, в общей сложности около 15 млн долга. Понятно, что виновата сама, не рассчитала силы, но после драки кулаками не машут как говорится... рыдать было поздно, а исправлять ситуацию нужно было здесь и сейчас. У меня две квартиры, машина, зем участок. Я понимала, что мое имущество под угрозой. Как в бреду искала по знакомым юриста, но юриста. Знакомые вообще говорили как один - взяла кредиты, теперь плати, что по юристам бегать. Терпение лопнуло, когда потупил звонок моей маме, не знаю откуда номер только узнали. Но для меня это стало ударом ниже пояса. Я решилась на продажу квартиры, нашелся покупатель, который был согласен купить сразу, поехала в мфц на консультацию, там обратилась к юристам для оформления договора купли-продажи. Но череда проблем уже преследовала меня. Оказалось, что на продажу квартиры требуется разрешение бывшего мужа, так как в браке квартиру купила, хоть она и оформлена была на меня. С мужем мы более 10 лет не общаемся, он постоянно где-то на Севере на заработках, связи нет. Без него никак. Руки опустились. Но юрист, который мне все это рассказала, предложила обратиться к юристам по защите прав заемщиков, сказала, что компания тут же в мфц давно работает. Деваться мне было некуда, решила пойду на консультацию, от меня не убудет. Встретились с юристом, зовут ее Мария, рассказала ей о своей проблеме. Честно сказать стыдно признаваться в своем финансовом фиаско, но когда выхода нет уже все равно. С легкой улыбкой меня Мария выслушала и потом разложила все по полочкам. Как решить мои проблемы. Почему мне нельзя банкротство и что мне подойдет только снижение платежей. Честно говоря я была настроена немного, да что там немного, сильно скептически. С детства родители учили - что отдавать чужое все-равно прийдется. Я пообещала подумать, но о чем думать, когда других вариантов нет, я даже и не понимала. Вообщем где-то неделю я еще прибывала в прострации, отбивалась от звонков, поменяла маме сим карту, потом мне пришло смс, коллектор написал, что будет звонить работодателю и сообщит , что я мошенница. Все, вот тут закипело. Только пальто успела накинуть , ноги в руки и обратно к Марии. Вообщем заключили договор. Будь что будет я решила. Работа началась. В офис я в связи с загруженностью по работе к юристам приезжала всего пару раз за это время и то больше на чай)). Мы настроили сброс моих звонков на секретаря компании, она общалась и передавала информацию от кредиторов. Мария отправляла мне на почту документы с указанием куда отправить. Звонки прекратились, а за угрозы по телефону мой юрист направил жалобу в фссп, постановлением приставов с коллектора взыскали штраф в размере 70000 руб за нарушение закона. 6 месяцев прошло до первых судебных решений. По 6-ти кредитам юрист полностью убрал неустойки, а по двум самым крупным остались в незначительной степени 9000 и 7000 р. По ним кредиторы заявляли около 150000 в совокупности. Спустя 9 месяцев постановление о том, что платить мне нужно теперь 25% от зарплаты. В моем случае это было в 6 раз меньше, чем я должна была платить в банки ранее. Действительно спасение и возможность спокойно рассчитаться без непомерно растущего долга. Сейчас сколько оплачиваю, все идет на гашение самого долга, но не на проценты. Проценты сейчас не начисляются, так как договора утратили свою силу. Искренне и от всей души благодарю своего юриста Марию и всех остальных юристов компании Аргос за их работу, за их труд. Спасибо за верно выбранный вариант и решение моей проблемы.

Юридические услуги: отзывы

Страховая компания Согласие

Юридические услуги
4.9
20173 просмотра
Давно страхую дом Я страхую дом еще со времен союза. В Согласие меня моя подруга привела лет 7 назад. С тех пор еще и дочери квартиру застраховала. Ни очередей, ни каких-то сложных вопросов при оформлении у нас не бывает.
Добрый день! Мы благодарим Вас за то, что уделили нам свое время и написали положительный отзыв о работе нашей компании....

Юридические услуги

ООО Московская Правовая Служба
ООО Московская Правовая Служба

Компания "Ваш юридический офис"
Компания "Ваш юридический офис"

ЮК "В одном окне"
ЮК "В одном окне"