Юридическая компания Heritage Group отзывы

Достойная прибавка к зп

Анатолий Федорович 11 ноября, 2019 год
Все отлично. Офис могли бы и побольше снять- уж очень тесно всем там находиться. А в остальном претензий нет. Отчеты ежемесячные. Платят достойно, прибавка к учительской зарплате- лучше не придумаешь.

Профессиональный менеджер

Гриша 20 сентября, 2019 год
Если бы проводили чаще мероприятия о инвестициях, то и клиентов привлекли больше. Мой менеджер Антон на протяжении уже девяти месяцев просто радует меня. Благодаря ему у меня четкое понимание в голове от подписания договора до первой выплаты. На все вопросы всегда есть компетентный ответ.
Достоинства:
  1. отчет раз в месяц
Недостатки:
  1. мало семинаров о инвестициях

Индивидуальное отношение к клиентам

Екатерина 9 сентября, 2019 год
Не плохая юридическая компания, оказывающая большой спектр услуг. Сначала сомнения были, но потом развеялись за полтора года с каждой своевременной выплатой. Уважительное отношение специалистов, индивидуальная работа с клиентами и честное выполнение своих обязательств привело к тому, что договор буду пролонгировать.
Достоинства:
  1. соблюдение сроков выплат в полном объеме
Недостатки:
  1. процент от инвестиций хотелось бы выше

Подходит пенсионерам

Антон 27 августа, 2019 год
Мои родители давно пенсионеры, всю жизнь копили деньги, размещая их в банках. Два года назад я смог их убедить инвестировать средства в Heritage Group. Остались довольны качеством услуг, процентной ставкой и суммой ежемесячных выплат. Достоинства: подготовленные специалисты. Недостатки: тесный и душный офис.

неплохой способ инвестиций

Дмитрий Игнатов 16 августа, 2019 год
В феврале 2018 инвестировал сюда деньги на полгода, сумма небольшая, 300000 рублей. Деятельность компании с 2010 года на слуху. Официальные документы в порядке, специалисты вежливы, для меня это важно. Замечательно работают, процент идет в установленную дату. Дальше планирую инвестировать уже более солидную сумму и срок увеличу до 2-х лет.
Достоинства:
  1. надежная компания
Недостатки:
  1. покупка активов на мои инвестиции не разглашается

Грамотное юридическое сопровождение

Юрий Николаевич 16 апреля, 2019 год
Хочу поблагодарить Ивана за отдельные консультации и ведение всего процесса ликвидации. Изначально проработали всю стратегию и уложились в нужные сроки. Сроки меня волновали очень сильно, процесс для меня не понятный и кажется не регулируемый по времени. Но все прошло ровно по графику.
Достоинства:
  1. грамотные специалисты, разработанные схемы, озвученные сроки оправдались
Недостатки:
  1. офис в самом центре, ехать через все пробки. Когда итак все на нервах и плюс еще и пробки(

Пришла по рекомендации

Alena Burkova 14 марта, 2019 год
Мне порекомендовали обратиться сюда. Пришла без знания дела и с небольшой опаской. Меня обслуживала менеджер Даша и сразу ввела полностью в курс дела, за что ей отдельное спасибо. Успокоила, что проценты я не потеряю, что будут выплачивать каждый месяц в одно и тоже число. А если будут какие изменения, она меня уведомит. Я осталась довольна таким отношением. Только вот очень... Читать отзыв Мне порекомендовали обратиться сюда. Пришла без знания дела и с небольшой опаской. Меня обслуживала менеджер Даша и сразу ввела полностью в курс дела, за что ей отдельное спасибо. Успокоила, что проценты я не потеряю, что будут выплачивать каждый месяц в одно и тоже число. А если будут какие изменения, она меня уведомит. Я осталась довольна таким отношением. Только вот очень уж душно у вас и места совсем нет, вышла голова как в тумане.
Достоинства:
  1. действительно платят, договор составлен прозрачно (проконсультировалась на работе)
Недостатки:
  1. душный офис, мало места, неудобно

Не плохие условия

Виктория Г. 11 марта, 2019 год
Выплаты честные ежемесячные в определенный срок. Вложила небольшую сумму на 6 месяцев, в декабре месяце. Сейчас планирую досрочно снимать, деньги понадобились. Проценты пообещали выплатить все. Менеджер конечно расстроился, но не хамил, а спокойно отнесся и сказал что будет с нетерпением ждать возвращения. А я и вернусь ведь, после такого теплого отношения.
Достоинства:
  1. ценят клиентов, каждый подберет тариф под себя
Недостатки:
  1. не выявила

Надежные партнеры

Не первый год являюсь их инвестором. Отношение симпатизирует, для вклада за мной отправляют автомобиль (суммы перевожу не маленькие). За 5 лет сотрудничества ни разу не подвели. В общем я доволен, менять не собираюсь, да и после анализа подобных фирм могу сказать, что условиях у них хорошие.

Хороший пассивный доход

Александр 24 декабря, 2018 год
Чтобы вкладывать деньги в валюту, криптовалюту и всякие ПАММы, нужно в них что-то понимать. Только тогда они будут работать и приносить реальные деньги. Но это не мой вариант) Я искал источник пассивного дохода и нашел его здесь. Сумма на руках была небольшая, 500 тыс.руб., но и с нее мне удается стабильно получать 10 тыс. в месяц

никаких нареканий к работе компании

Елена З. 18 декабря, 2018 год
Благодарю менеджера данной компании Дарью за помощь в выборе тарифного плана и грамотную консультацию, которая до конца развеяла все мои страхи. Сначала думала вложить 300 тыс. рублей по "пробному" тарифу, не поняла, чем они отличаются, но она посоветовала "оптимальный" - там процент выше, да и выбор временного периода больше. Уже полгода стабильно получаю доход, никаких нареканий к работе компании)

Понравился их сайт

Николай Еремин 10 декабря, 2018 год
Информация написана простым языком, все понятно человеку и без экономического образования, есть калькулятор дохода, ответы на вопросы о гарантиях. Чувствуется, что ребятам скрывать нечего) Договор присылают по почте, есть время почитать и все проверить. Да и деньги можно перевести им на счет, не нужно для этого специально в Москву ехать. А в регионах пока что таких компаний нет(

Вложилась, жду выплат

Inessa 2 декабря, 2018 год
Открыла себе здесь индивидуальный инвестиционный счет премиум класса на два года с капитализацией. Процент дали максимальный 30%. Несмотря на то что деньги не снимаю, менеджер раз в месяц присылает инфу о состоянии счета, так что я остаюсь в курсе, как работают мои деньги) Планирую увеличить сумму в 1,5 раза и купить новенькое авто

Несколько лет уже сотрудничаем

Максим 24 ноября, 2018 год
Наша фирма уже несколько лет работает с HG. За это время нам удалось существенно нарастить прибыль, найти для себя дополнительные направления для инвестирования, а также установить рабочие контакты с другими клиентами во время проведения корпоративных встреч (правда, сейчас они проводятся не так часто)

Рекомендую

Гость 21 ноября, 2018 год
В этой компании с помощью менеджера можно подобрать индивидуальный вариант инвестиций. Выбрать срок, период выплаты (мне удобнее ежемесячно), а также настроить капитализацию и автопролонгацию. Также в договоре прописано, что разрешается досрочное снятие без потери процентов. Я начала с небольшой суммы - 250 тыс. рублей, через годик планирую ее увеличить