РВП по квоте - Отзывы об Юридическая компания Мигрант-Гарант

Отзыв написан 10 июля, 2019 год 157 просмотров
Приехал из Азербайджана, подавал через Мигрант Гарант на РВП по квоте. Все прошло успешно! Собрали все документы мне оперативно, мне оставалось только преодолеть очередь в Сахарово, и подать документы и на квоту. Документы забрали без проблем, в квоте не отказали и выделили! Ожидание конечно было утомительным, но такого серьезного документа стоит ждать! Все мои коллеги до сих пор удивляются, как мне с квотой повезло с первого раза, ведь многие по многу раз подают и получают отказ. В общем, спасибо гос органам за квоту и Мигрант Гарант конечно же за их профессионализм!

Асиман, здравствуйте!

Благодарим Вас за подробный отзыв!

Рады, что смогли помочь Вам с документами, и что все так удачно прошло с выделением квоты)

Спасибо, что выбрали именно нас!

С уважением, Ваш "Мигрант-Гарант"

Юридические услуги: отзывы

Страховая компания Согласие

Юридические услуги
4.9
20173 просмотра
Давно страхую дом Я страхую дом еще со времен союза. В Согласие меня моя подруга привела лет 7 назад. С тех пор еще и дочери квартиру застраховала. Ни очередей, ни каких-то сложных вопросов при оформлении у нас не бывает.
Добрый день! Мы благодарим Вас за то, что уделили нам свое время и написали положительный отзыв о работе нашей компании....

Юридические услуги

ЦФЗ "Должник Прав"
ЦФЗ "Должник Прав"

Control Service Узбекистан
Control Service Узбекистан

ООО Московская Правовая Служба
ООО Московская Правовая Служба

Компания "Ваш юридический офис"
Компания "Ваш юридический офис"

ЮК "В одном окне"
ЮК "В одном окне"