Юридическая компания «Особое Мнение» отзывы

Знают свое дело!

Екатерина Шилина 8 октября, 2021 год
Юрист-психолог. два в одном ))) После первого же общения, Валерий успокоил, заверил в положительном исходе, так по факту и случилось. Зарплату всю отсудили, моральную компесацию правда не в полном объеме, но ее хватило чтобы покрыть все расходы компании. Советую с чистой совестью.

Юрий 5 октября, 2021 год
Обращался по вопросу получения наследства. Сотрудники фирмы выступили с моей стороны, помогли все грамотно оформить и мы по закону разделили имущество.

обратился не зря

Александр Волков 1 октября, 2021 год
Все профессионально и ответственно. Юрист компании помог вернуть мое имущество, которое было конфискованным.

Ребята на своём месте!

Стас 21 сентября, 2021 год
Не дёшево, но качественно. никаких нервов и качелей, весь процесс провели от А до Я, перед заседаниями всегда консультировали и были рядом. Ребята на своём месте - факт!
Достоинства:
  1. профессиональная помощь
  2. клиентоориентированны
  3. качественно оказывают услуги
Недостатки:

Юридическая компания Особое Мнение

Olivka 18 сентября, 2021 год
По работе с долгами и их возврату - безальтернативные товарищи. До них две фирмы безуспешно бились, более года и результат был равен нолю. Юрист Особого мнения вопрос решил менее чем за месяц, не знаю что он там говрил и как убеждал должника, но вся сумма была возвращена уже через ТРИ недели после обращения к ним.
osmneniye.ru
Перейти на сайт