Юридическая компания "Правое дело" отзывы

Честная работа

Дмитрий суббота, 6 апреля
Хорошая ответственная компания, грамотные специалисты, не обманывают своих клиентов! За работу, в принципе, берут адекватные деньги!

Думала ситуация безвыходная, но нет

Липова 14 марта, 2024 год
Не знала, что пока не признают банкротом, все еще будут удержания с зарплаты. Это было неприятным сюрпризом(((. Сейчас я никому ничего не должна и это благодаря профессионализму Дианы Алексеевны, которая была всегда на связи и по каждому вопросу подробно консультировала. Долг был немаленький и шансов на положительный результат немного, но все получилось

Оксана 6 марта, 2024 год
Оказавшись один на один со своими проблемами, рассчитывать я могла только на компетентных юристов и саму себя. Признание банкротства очень долгий процесс, почти три года ушло, но главное что все долги были списаны

Кропотливая работа

Мария 13 февраля, 2024 год
Отличная работа юристов. Грамотные, знают своё дело от и до. Вежливые, отзывчивые, готовые помочь с финансовыми трудностями. Мне помогали списать долги. Единственный минус – это сроки. Тут нельзя рассчитывать на мгновенный результат. Но это вопрос скорее бюрократический

Альбина Жаровская 5 февраля, 2024 год
Хочется выразить слова благодарности Максиму Леонидовичу, моему юристу, который был со мной на протяжении всего банкротства. Процедура эта долгая, но деваться некуда. Были некоторые заморочки – счета блокировали, просрочки были. Но благо сейчас всё закончено

Довольна работой компании

visnevskaa572@gmail.com 28 августа, 2023 год
Здравствуйте. Хотелось бы поделится отзывом. Обратилась в данную компанию сравнительно недавно с процедурой банкротства. Я в восторге от их работы. Меня направили к грамотному юристу Екатерине Вадимовне, которая проделала колоссальную работу на высшем уровне. Рекомендую.

Все отлично

Гость 28 августа, 2023 год
Хорошая компания, занимается нужным и важным для людей делом. Мне попался очень грамотный юрист, всегда вежлив, понимающий, всегда выслушает и поможет.

Отличная компания

Нина 28 августа, 2023 год
Любовенко Нина Ивановна,клиент ЮК"Правое дело". Я писала отзыв о Матвеевой Олесе Юрьевне, кредитном эксперте, теперь я хочу сказать слова признания своему ведущему юристу Руслану Пегливанову и команде, с которой он сотрудничает. Руслан грамотный, профессионально подкованный специалист! Умеет чётко формулировать материал, доступно объясняет,какие действия я должна совершить в следующий момент. Отзывчивый, педантичный, в меру требовательный, внушающий доверие человек. С ним приятно... Читать отзыв Любовенко Нина Ивановна,клиент ЮК"Правое дело". Я писала отзыв о Матвеевой Олесе Юрьевне, кредитном эксперте, теперь я хочу сказать слова признания своему ведущему юристу Руслану Пегливанову и команде, с которой он сотрудничает. Руслан грамотный, профессионально подкованный специалист! Умеет чётко формулировать материал, доступно объясняет,какие действия я должна совершить в следующий момент. Отзывчивый, педантичный, в меру требовательный, внушающий доверие человек. С ним приятно сотрудничать! Я надеюсь, что он доведёт моё дело до положительного разрешения!!! Хочу пожелать Руслану благодарных клиентов, успехов в работе, чтобы всегда сопутствовала удача!!! Спасибо Вам!!!

Теперь я спокойна

Гость 25 августа, 2023 год
Становится спокойнее, когда понимаешь, то ты не один на один с банком, а есть правовая поддержка. Быстро выходят на связь, подробно все объясняют, проясняют этапы. Хотя на начальном этапе не хватало более частой связи, все-таки очень не спокойно на душе.

Отличная компания

Елена 25 августа, 2023 год
Мой юрист Татьяна Викторовна очень хороший специалист, знает свое дело, всегда все доходчиво объясняет. Мне повезло что именно она работает с моим делом, правда, жаль, что мы на удаленке.

Отличное качество

Зинаида Романюк. 31 января, 2023 год
Не пишу отзывы, но здесь не могла пройти мимо. Диана Алексеевна лучшая в своём деле, никогда не видела таких отзывчивых людей, которые действительно любят своё дело. Очень рада, что попала именно к вам. Буду рекомендовать всем и всегда.

Благодарность

Сергей Литвинов 31 января, 2023 год
Выражаю благодарность компании "Правое дело". Прошло всё отлично, я даже и подумать не мог. Всегда на связи, поддержат, помогут и успокоят! СПАСИБО!!! Если что - я сразу к ВАМ)))

спасибо за услуги

Лебедева Наталья 31 января, 2023 год
Спасибо большое Анне Алексеевне, Юрист с большой буквы. Всегда выслушает, все объяснит, расскажет ход действий и доведёт дело до конца! Спасибо компании правое дело.

Помогли в тяжелой ситуации

Гость 30 января, 2023 год
Мне помог Николай Михайлович, было тяжелое дело, но бы дошли до конца! Спасибо вам, за проделанную работу!

Хороший юрист

Иванушкина Елена 30 января, 2023 год
Пользовались услугами Руслана Ервандовича, была возможность связаться в удобное для нас время, очень помог, спасибо!!!

Снегурова Александра 27 января, 2023 год
Я довольна работой компании. Диана Алексеевна отвечает на все мои вопросы. Татьяна Макарова, через которую я начала с вами работать, мне все подробно объяснила, звонила, писала. Хочу выразить им обеим благодарность за хорошо выполненную работу. На связи всегда.
Снегурова Александра

Списали долг. Спасибо им большое.

Алла Александровна 19 мая, 2021 год
Наверное, как и у всех набрала кучу кредитов и не смогла платить. Пенсии совсем не хватает.
Уже не знала что делать и искала выход в интернете. Реклама появилась от этой компании ну я и нажала. Очень рада, что наткнулась на них. Дай бог им здоровья. Один раз мене обманули и поэтому я сразу и не согласилась на их условия. Когда уже поняла что выхода нет пришлось заключить договор, но теперь я конечно знаю что им можно доверять. Если кто-то в такой же ситуации в какой была и я, тогда не сомневайтесь. Я сейчас не думаю ни о каких платежах и самое главное никто меня не беспокоит. Еще раз спасибо всем трудягам этой компании.
Достоинства:
  1. Очень ответственные, понимающие. В положение входят.
Недостатки:
  1. Надо было надавить, тогда может и сразу согласилась бы и не тянула с решением.

Реальный отзыв клиента

Олег Жирнов 20 октября, 2020 год
Меня зовут Олег Жирнов,я клиент этой компании.Хочу поблагодарить за работу которую провели с моими долгами,прежде всего юристов и менеджеров которые всегда на связи находились.Мне понравилось отношение к клиентам,мне есть с чем сравнивать,т.к я сначала обратился в другую компанию (в названии есть слово - долг) там меня бросили на полдороги ,искал кто исправит ситуацию и нашел.Могу сказать одно,работают легко и грамотно,это... Читать отзыв Меня зовут Олег Жирнов,я клиент этой компании.Хочу поблагодарить за работу которую провели с моими долгами,прежде всего юристов и менеджеров которые всегда на связи находились.Мне понравилось отношение к клиентам,мне есть с чем сравнивать,т.к я сначала обратился в другую компанию (в названии есть слово - долг) там меня бросили на полдороги ,искал кто исправит ситуацию и нашел.Могу сказать одно,работают легко и грамотно,это как адвокат онлайн,очень удобно у них все сделано.Есть личный кабинет,там и оплатил и следишь за работой.Спасибо Вам Правое дело,хорошее дело делаете!
Достоинства:
  1. только плюсы
Недостатки:
  1. нет офиса,хотя работа онлайн и в принципе он не нужен

Отличное качество оказания услуг

Анастасия 19 октября, 2020 год
Спасибо этой компании за их работу.Прекрасно и позитивно встретили нас с мужем в офисе.Детально рассказали как будут добиваться результата.Снизили платёж и убрали неустойки по штрафами.Долго сомневались,но когда пришли то убедились в их гарантиях.У них очень много положительных решений с клиентами по всей России.Действительно профи своего дела.Земной поклон Вам!
Достоинства:
  1. Гарантирован результат если взяли Вас в работу.
Недостатки:
  1. Много завистников стараются опросить их,ну это и понятно,помогают людям избавиться от грабителей из микрозаймов.

Спасибо за своевременную помощь

Алина 24 сентября, 2020 год
Добрый деньsmileХочу выразить благодарность за хорошо выполненную работу коллегии юристов Правое дело. Нужна была помощь, время было на исходе. Но всё успели всё смоглиredface Буду без сомнения рекомендовать своим друзьям и близким.

Юридические услуги

ООО ЮФ ЛЕКС Камышин