Юридическая компания "Правовед" отзывы

Воронеж, ул. Революции 1905 года, 3.

Списали долги

Гость 3 апреля, 2022 год
У меня сложная была ситуация, кредиты на сумму свыше 500 т.р да и плюс долги по ЖКХ, я и представить не могла, что я смогу с ними расстаться, спасибо опытным юристам, которые помогли мне все оформить и признать меня банкротом, зато я теперь могу жить с чистого листа. Спасибо вам за работу

Юристы знают свое дело

Сергей Иванович (Благодарный) 14 февраля, 2020 год
hiОгромное спасибо за грамотную консультацию по вопросу признания банкротом. Очень порадовало что с меня за консультацию не взяли ни копейки денег и при этом разъяснили весь порядок действий, а также какие документы понадобятся. Теперь могу признаться банкротом самостоятельно. drinks
Достоинства:
  1. бесплатная консультация,
  2. грамотные юристы,
  3. подробное разъяснение алгоритма действий,
  4. терпение к дотошным вопросам
Недостатки:
  1. не заметил

Спасибо за помощь.

Ольгаm 12 июня, 2017 год
В Правовед мне посоветовали обратиться с вопросом серьезной поломки моего авто после попадания в яму на дороге. Случай, конечно выпеющий... Я решила все сделать по законодательству. Т.к. вина некоторых служб очевидна. Сумма ремонта составляла приличную сумму! Юрист из Правоведа помог мне со всеми справками , оформлениями и правильно составили до судебную претензию. Большое спасибо за помощь в решении моей проблемы... Читать отзыв В Правовед мне посоветовали обратиться с вопросом серьезной поломки моего авто после попадания в яму на дороге. Случай, конечно выпеющий... Я решила все сделать по законодательству. Т.к. вина некоторых служб очевидна. Сумма ремонта составляла приличную сумму! Юрист из Правоведа помог мне со всеми справками , оформлениями и правильно составили до судебную претензию. Большое спасибо за помощь в решении моей проблемы и за потраченное время! Ваши опыт и знания бесценны!

Правовед

Анна 11 мая, 2017 год
У меня возник ряд проблем с наследством, не могла вступить в наследство дома. Я позвонила в компанию Правовед и получила грамотную, бесплатную консультацию, затем к ним же обратилась для составления иска о признании прав на наследуемое имущество. Приятно работать с компетентными юристами. С их помощью мне удалось вступить в права наследства.
Юридическая компания "Правовед"
Адрес: Воронеж, ул. Революции 1905 года, 3.

Бизнес

ООО "ТД Промресурс", Москва