Юридическая Компания Центрального Федерального Округа отзывы

Помогли решить вопрос

Антон Радищев 1 декабря, 2022 год
Хочу сказать спасибо, за помощь в арбитражном деле. Обращались в юридическую компанию по рекомендации знакомых и рады, что не ошиблись с выбором.

Качество работы

Сергей 29 ноября, 2022 год
Хотел сказать, спасибо за помощь в арбитражном процессе. Обращался к юристам по рекомендации друзей и рад, что не ошибся с выбором.

Ремонт нового магазина

Сергей 9 ноября, 2022 год
Перед открытием новой торговой точки, как обычно потребовался ремонт. Ремонт проводила компания, с которой мы ранее не сотрудничали. И при приеме отделочно-строительных работ выявили ряд недоработок, с которыми не согласилась строительная компания. Мирно решить вопрос не удалось и мы обратились в юридическую компанию. И только с помощью грамотной работы юристов, мы добились устранения недоработок без дополнительных оплат.

Не выполнение условий договора

Анастасия 2 ноября, 2022 год
Компания приобрела микроавтобус для развоза наших клиентов. Но получили автомобиль, который не соответствовал прописанной в договоре комплектации. В итоге вынуждены были обратиться к юристам за помощью.
Юристы проконсультировали, помогли составить досудебные претензии и в дальнейшем представляли нас в арбитражном суде. Суд вынес положительное для нас решение.

Не выполненны условия договора

Анастасия Дмитриевна 31 октября, 2022 год
Хочу поблагодарить юристов компании. Помогли решить вопрос с арендатором по долгу. Суд принял наши доводы и постановил, что арендатор должен возместить нам все просроченные платежи по аренде.

Решили вопрос с поставкой товара

Денис Траев 31 октября, 2022 год
Столкнулись с проблемой - поставщик не поставил товар. Мы начали переговоры, но вопрос не решался, а поставщик начал тянуть время. У нашей компании по этой поставке, то же были обязательства. Обратились за помощью в юридическую компанию. Только с помощью юристов мы смогли решить вопрос с поставкой товара.

Спор по аренде

Светлана Сергеева 28 октября, 2022 год
Наша компания предоставляет в аренду офисные и складские помещения. Заключили с компанией договор на аренду помещений. Но арендатор на объект не заехал. Арендатору было отправлено письмо о необходимости выполнять договорные обязательства. Но получили ответ, что арендатор расторгает договор в одностороннем порядке. Вынуждены были обращаться в юридическую компанию. Благодаря этому выиграли суд. И суд постановил, что арендатор должен возместить нам убытки.

Решен вопрос без судебных издержек

Дмитрий 26 октября, 2022 год
Наша компания столкнулась со сложной ситуацией. Поставщик в течение 30 дней должен был отгрузить строительные материалы. Но в течение этого срока товар нами не был получен и потребность в нем была утрачена. Для того, чтобы вернуть перечисленную сумму потребовалось обращаться в юридическую компанию. Профессионально составленная досудебная претензия помогла вернуть денежные средства без обращения в суд. Благодарны юристам компании за решение

Юридические услуги

Юридическая компания "Я вправе"
Юридическая компания "Я вправе"

Правокард
Правокард