Юридическая консультация 9111.ru отзывы

Юридическая консультация онлайн

Отличный сайт

Максимук А.В. 1 февраля, 2024 год
В целом, я считаю юридическую социальную сеть 9111.ру незаменимым ресурсом для всех, кто сталкивается с юридическими вопросами. Благодаря этому сайту, люди могут получить доступ к качественной и достоверной информации, а юристы имеют возможность помочь и поделиться своим опытом. Я рекомендую 9111.ру каждому, кто ищет надежный и полезный ресурс в юридической сфере.

Отзыв об юридической социальной сети 9111

Сергей Берестов 26 мая, 2023 год
Кому необходимо срочно выяснить тот или иной юридический вопрос, могут получить ответ на него на сайте 9111.ru. Не надо, конечно, наивно полагать, что тут бесплатно за несколько минут Вам решать какую-то серьёзную проблему. Но получить простейшую консультацию, не требующую анализа документов, относящихся к Вашей ситуации (например, Вашего договора, решения суда по какому-то Вашему делу и т. п.), на этом сайте,... Читать отзыв Кому необходимо срочно выяснить тот или иной юридический вопрос, могут получить ответ на него на сайте 9111.ru. Не надо, конечно, наивно полагать, что тут бесплатно за несколько минут Вам решать какую-то серьёзную проблему. Но получить простейшую консультацию, не требующую анализа документов, относящихся к Вашей ситуации (например, Вашего договора, решения суда по какому-то Вашему делу и т. п.), на этом сайте, безусловно, можно на бесплатной основе.
Кроме того, на этом сайте можно публиковать свои статьи и даже получать за это некоторую плату.

ЮРИДИЧЕСКАЯ СОЦИАЛЬНАЯ СЕТЬ

Иван 17 марта, 2023 год
Сайт невероятно удобен для пользователей, администраторы сайта оказывают круглосуточную помощь. Пользователи могут публиковать статьи и давать ответы на вопросы, что превращает сайт в юридическую социальную сеть, где и обычные пользователи, и квалифицированные юристы отзывчивы и заинтересованы в решении любого вопроса.

Юридическая консультация 9111.ru - ЮРИДИЧЕСКАЯ СОЦИАЛЬНАЯ СЕТЬ

Я уже давно являюсь зарегистрированным пользователем сайта, пользуюсь советами юристов и рекомендую его своим друзьям. На сайте представлены юристы со всей страны, среди которых есть как опытные, так и начинающие специалисты. Кроме того, пользователи могут зарабатывать деньги на написании различных статей. Этот сайт - кладезь полезной информации, причем на один вопрос часто отвечают сразу несколько юристов, представляя различные точки зрения на юридические вопросы. Я часто обращаюсь к этому сайту и получаю обширные знания по интересующим меня темам. Это невероятно полезный ресурс в современном мире, предлагающий квалифицированную юридическую помощь 24 часа в сутки 7 дней в неделю.
Достоинства:
  1. Много грамотных юристов, публикации на различные жизненные темы.
Недостатки:
  1. Не нашёл

Пока хорошее впечатление

talita.eliazyan@yandex.ru 24 февраля, 2023 год
На этом сайте недавно, всего второй месяц. Задавала только 2 вопроса, ответы получила бесплатно и по делу. А вообще можно зарабатывать на этом сайте, делая разные публикации. Даже те, которые уже есть в интернете. Но больше приветствуются оригинальные статьи.

Юридический сайт 9111.ru

Андрей Максимук 30 ноября, 2022 год
бесплатная и платная консультация, тысячи ответов, ценные статьи в рассылке, возможность выдвинуть коллективный иск/жалобу/предложение к которому подключатся опытные юристы при соблюдении условий сайта. Это сайт, где можно получить юридическую консультацию в режиме онлайн. Можно задать вопрос, и получить ответ бесплатно.
Достоинства:
  1. Бесплатная помощь
Недостатки:
  1. Не все юристы компетентны

9111.ru - сайт юридических консультаций

Generatoridea 13 июля, 2022 год
Сайт очень понятный, есть помощь круглосуточная от администраторов сайта, можно публиковать статьи, можно просто отвечать на вопросы. Данный сайт можно действительно назвать юридической социальной сетью, на которой практически всегда можно встретить отзывчивость простых пользователей и квалифицированных юристов на абсолютно любую проблему, а также заинтересованность в ее решении.

9111.ru - сайт юридических консультаций - 9111.ru - сайт юридических консультаций
На сайте зарегистрирован давно, пользуюсь сам консультациями юристов, так и советую знакомым. Здесь зарегистрированы юристы со всей страны, есть как опытные, так и начинающие специалисты. Можно заработать небольшие суммы написанием разнообразных статей. Сайт, кладезь полезной информации, на один вопрос отвечает несколько юристов что позволяет больше узнать о вопросе с точки зрения закона. Много раз обращался к этому сайту и зачастую становлюсь очень подкованным по интересующим меня вопросам. Очень полезный ресурс в наше время. Можно получить квалифицированную юридическую помощь 24 часа в сутки! Иногда помощь можно получить в течении пары минут. Это впечатляет. Быстрая профессиональная юридическая помощь.

Всегда найдется свободный юрист для ответа на любой вопрос и в самые краткие сроки. даже ночью)
Достоинства:
  1. Много грамотных юристов, публикации на различные жизненные темы.
Недостатки:
  1. Не нашел.

Быстрые консультации

Анастасия Пузикова 5 июля, 2022 год
Отличный сайт, где можно получить быстрый ответ на свой вопрос. Грамотные юристы. Можно выкладывать свои статьи. Сама там консультирую бесплатно

Помощь с решением юридических вопросов

ЛоКува 8 июня, 2022 год
Отличный сайт.Можно найти грамотного специалиста в своей сфере Хочу выразить искреннюю благодарность за оказание юридических услуг, за добросовестное отношение к выполнению работы большинством специалистов и за время, уделенное решению проблем в обращениях.
Достоинства:
  1. Много юристов

9111.ru - сайт юридических консультаций - прекрасная социальная сеть 9111.ru для юристов и не только

элмир 8 апреля, 2022 год
отличная практика для юриса, жизненные ситуации касающиеся различных отраслей права, также для пользователей имеется возможность задать вопрос квалифицированным юристам и получить ответ. также много информации по юриспруденции, статьи на разные темы, также короткие видеоролики с новостных лент и социальных сетей. Также имеется возможность общаться с коллегами.
Достоинства:
  1. практика для юриста
Недостатки:
  1. пока не выявлены

Квалифицированная юридическая посощь

Джексон 28 марта, 2022 год
Быстро и бесплатно проконсультировали, рекомендую всем, за публикации начисляют деньги, аудитория обширная есть с кем пообщаться на различные темы, обсудить проблемы нынешних дней, и обсудить правовые вопросы и не только, пользователи положительные, хамов и флудеров нет
Достоинства:
  1. Супер сайт

Лучший сайт для блогеров

Сергей 4 марта, 2022 год
Я, блогер на этом сайте под ником St r ПЕР@.
Первый раз обратился на сайт за юридической консультацией. Получил сразу несколько полезных ответов.
Я, блогер на этом сайте под ником St r ПЕР@.
Потом внимательно рассмотрел этот сайт и увидел, что здесь не только юристы пишут. Здесь пишут все, кто хочет и обо всем, что интересно. Я в это время писал на Дзен. Но там куча всяких бестолковых правил и заморочек, различные блокировки, ограничения и прочая ерунда.
А на 9111 можно писать обо всем, как хочешь. Естественно в пределах рамок приличия и этических норм. И за все это платят деньги. За статьи, за лайки, за отзывы. Практически за любую активность на сайте. По началу копейки, но есть реальная возможность развиваться и зарабатывать. Никаких кликбейтов, никаких рерайтов, никаких дублированных контентов прочей дзеновской дуристике.
Если вы блогер, или хотите попробовать, РЕКОМЕНДУЮ.
Достоинства:
  1. просто, доступно, честно
Недостатки:
  1. пока нет

Очень полезный ресурс

Иван 2 марта, 2022 год
Очень полезный и интересный ресурс. Я использую в основном возможность задавать вопросы юристам. И почти всегда через день-два получаешь грамотный ответ. Понятно, что если вопрос серьезный, и требует предварительного рассмотрения документов, то с таким вопросом не сюда, это нужно идти к юристу, и быть готовым платить за его труд. Но иногда бывает нужно спросить что-то очень простое, на что у... Читать отзыв Очень полезный и интересный ресурс. Я использую в основном возможность задавать вопросы юристам. И почти всегда через день-два получаешь грамотный ответ. Понятно, что если вопрос серьезный, и требует предварительного рассмотрения документов, то с таким вопросом не сюда, это нужно идти к юристу, и быть готовым платить за его труд. Но иногда бывает нужно спросить что-то очень простое, на что у большинства юристов есть готовый ответ из пары слов. Вот на такие вопросы и можно получить ответ на этом сайте, быстро и бесплатно.
К тому же есть посты пользователей ресурса по актуальным вопросам, обсуждения последних новостей, тоже бывает интересно почитать.

Хороший сайт

Андрей Фролов 18 августа, 2021 год
Хороший сайт и подходит, как для тех, кому нужна юридическая помощь, так и для самих юристов, так как можно попрактиковаться.
Важно на сайте есть бесплатные и платные консультации, последние более развернуты.

Отличный сайт

Низовая Анастасия 16 февраля, 2018 год
Здравствуйте.Хотела бы поблагодарить сайт за понимание и поддержку.Я студент юридического факультета и у нас нет возможности проходить практику,а про стажировку я вообще молчу.Многие компании отказывают нам в этом.В университете мы получаем много научной информации.Хотелось бы получать и практические знания,то есть помогать клиентам.Решила зарегистрироваться. на сайтах в интернете,но во многих сайтах нет такой информации, какая есть на сайте 9111. Очень внимательный... Читать отзыв Здравствуйте.Хотела бы поблагодарить сайт за понимание и поддержку.Я студент юридического факультета и у нас нет возможности проходить практику,а про стажировку я вообще молчу.Многие компании отказывают нам в этом.В университете мы получаем много научной информации.Хотелось бы получать и практические знания,то есть помогать клиентам.Решила зарегистрироваться. на сайтах в интернете,но во многих сайтах нет такой информации, какая есть на сайте 9111. Очень внимательный администратор,который помог мне в вопросах,очень много групп где можно получить юридическую информацию. Сейчас работаю с клиентами по многим вопросам. Слова благодарности получаю от людей,которым помогла.Спасибо вам огромное,что даёте нам студентам получить практику по юридической специальности.

Быстро

Александр 19 декабря, 2017 год
Когда у меня возникла проблема юридического плана, спросить было не у кого. Заходил на несколько сайтов с юридическими консультациями: они либо «мёртвые» – ответа не дождёшься, либо – давай обратный телефон-мы тебе навяжемся.
9111.ru – по-моему, единственный сайт, где можно получить ответ, ну, в течение нескольких минут, уж точно, и не один! Там, кстати, тоже есть поле типа: «укажите телефон», но на 9111.ru его заполнять необязательно.

Юридическая поддержка, которая рядом

НатаЛьЯ 18 декабря, 2017 год
Доброго времени суток!
Мой отзыв- об услугах сетевой юридической консультации 9111.ru. Мне приходилось прибегать к помощи юристов этого ресурса. Узнала я об этом сайте более двух лет назад и столько же составляет мой опыт нахождения на 9111 в качестве пользователя. Нашла по подсказке браузера, до того не имела никакого представления о том, что такой сайт может существовать.
Большое спасибо юристам 9111... Читать отзыв
Доброго времени суток!
Большое спасибо юристам 9111 за их помощь, они много раз выручали меня в трудные жизненные моменты, когда нужна была консультация юриста, а времени узнать что-либо по требуемому вопросу в реальном мире не хватало (узнать-записаться-доехать-дождаться своей очереди). В этом году мне помогли здесь грамотно подготовиться к сделке по мене жилья, в которой мы были одной из сторон. Также недавно понадобились разъяснения по особенностям форм собственности на недвижимость.
Отвечают здесь очень быстро, по-настоящему оперативно, за несколько минут. Иногда бывает по одному ответу, а иногда по нескольку. Вопрос и ответы видны на странице сайта, о поступлении ответа или ответов приходит уведомление в электронку, но чаще всего оно и не нужно, потому что успевают отвечать буквально за 2-5 минут. Есть возможность уточнить вопрос. Основной режим работы бесплатный, но есть и возможность за относительно небольшую плату получить более подробную платную консультацию в личке, если она необходима.
На 9111.ru большой каталог юристов-консультантов из России, а также других стран. Около 200 юристов из Украины. На каталог можно выйти через кнопку "Найти юриста" справа вверху, список по странам в нижней части странички.
Если будете обращаться за помощью на 9111.ru, старайтесь задавать вопрос как можно точнее и приводить все возможные подробности, которые можете привести. Это очень важно для точности ответа, потому что отвечают здесь по-настоящему быстро (а это непросто). Не стесняйтесь и переспрашивать, если что-то непонятно. Мне приходилось переспрашивать, отвечали всегда терпеливо и с пониманием.
9111.ru- это, как я сейчас думаю, хороший выбор, когда нужно быстро спросить юриста. Удачи вам на этом ресурсе. Помимо юридической консультации, это еще и правовая социальная сеть, со всеми возможностями соцсети.
Спасибо, что прочитали мой отзыв.
Адрес сайта, о котором я отозвалась- www.9111.ru.
Достоинства:
  1. Отвечают за несколько минут, больше 22 тысяч консультантов из разных городов, областей и стран, доступен поиск юриста, можно узнать о специализации юриста в областях права
Недостатки:
  1. Более чем за два года сколько-нибудь серьезных минусов не нашла

Благодарность

Мария 10 декабря, 2017 год
Хочу оставить положительный отзыв. Сайт замечательный. Я пользовалась платными ответами. Мне обошлись в 200 руб. Я считаю это это не дорого. Тем более ответы на мои вопросы были грамотными. И сейчас пользуюсь этим сайтом. Желаю удачи!!!

Удобная платформа для получения юридической помощи

Карина 5 декабря, 2017 год
По началу Я заходила на 9111.ru для получения бесплатной юридической помощи, зарегистрировалась, задала вопрос и поняла что бесплатные вопросы на сайте практически бессмысленны, всё что пишут юристы итак можно найти в интернете самой, а на дополнительные вопросы отвечают что надо брать платную консультацию. Решила попробовать по своему вопросу платную консультацию, выбрала юриста из топа, сказал что консультация в чате будет... Читать отзыв По началу Я заходила на 9111.ru для получения бесплатной юридической помощи, зарегистрировалась, задала вопрос и поняла что бесплатные вопросы на сайте практически бессмысленны, всё что пишут юристы итак можно найти в интернете самой, а на дополнительные вопросы отвечают что надо брать платную консультацию. Решила попробовать по своему вопросу платную консультацию, выбрала юриста из топа, сказал что консультация в чате будет стоить 400 рублей, оплатила на сайте, задала свой вопрос, потом задала дополнительные и на все получила большие и понятные ответы. Консультация вышла дешевле чем брать у обычных юристов.

суд мы все-таки выиграли

Гость 1 декабря, 2017 год
Необходимо было обратиться в суд по получению неустойки со строительной компании, которая все сроки пропустила. Для этого мне нужен был адекватный юрист, который понимает суть дела. Азим Гасанович, выслушав меня и просмотрев договора составил претензии, иски и прочие доки. Помимо этого, я хотел, чтобы он меня в суде представлял. Все длилось долго и муторно, но суд мы все-таки выиграли, исполнительный... Читать отзыв Необходимо было обратиться в суд по получению неустойки со строительной компании, которая все сроки пропустила. Для этого мне нужен был адекватный юрист, который понимает суть дела. Азим Гасанович, выслушав меня и просмотрев договора составил претензии, иски и прочие доки. Помимо этого, я хотел, чтобы он меня в суде представлял. Все длилось долго и муторно, но суд мы все-таки выиграли, исполнительный лист получил на руки, и, на сегодняшний день - неустойку мне уже выплатили.

Благодарность

Светлана 18 ноября, 2017 год
Здравствуйте. Мне необходимо было получить правовую консультацию быстро и желательно бесплатно. Нашла ссылку на сайт Юридическая Консультация 9111.ru , задала вопрос и Не прошло и пяти минут, как я получила ответ от нескольких юристов. Все ответы были со ссылками на закон, быстро и грамотно оформленные.

На уточнение к вопросу, который у меня возник, я также сразу получила ответ. На сайте очень много юристов из разных городов, Если необходима более детальная проработка вопроса, Нужно рассмотреть, например, какие-то документы, то можно обратиться к любому юристу на сайте, Но это услуга будет уже платный. Количество вопросов неограниченно, естественно на более сложные вопросы ответы приходят чуть больше чем 10 минут, но обязательно на вопрос ответят. Есть VIP вопросы, которые нужно оплатить, но стоимость не такая уж и большая. Вы уже сами решайте задавать вам вопрос и получить бесплатно ответ или перевести в категорию VIP. Обычно сложные вопросы лучше переводить в категорию VIP, так как юристы смогут подготовить более подробную консультацию на ответ.Данным сайтом я пользуюсь не только сама, но рекомендую всем своим друзьям и знакомым, так как очень часто бывают ситуации , которые требуют Быстрого разрешения вопроса, А на сайте достаточно много юристов, которые готовы помочь. Тем более ответы на вопросы Я получаю намного быстрее, чем если бы обратилась в юридическую фирму за консультацией.
Достоинства:
  1. Грамотность ответа

Сайт юридических консультаций

Дарима Базарова 13 ноября, 2017 год
Хочется немного рассказать про сайт юридических консультаций www.9111.ru. Этот сайт будет полезен всем, кому необходима быстрая бесплатная или недорогая, но квалифицированная юридическая помощь. Конечно, для начала важно четко сформулировать свой вопрос, в деталях описать свою ситуацию. В основном все задают бесплатные вопросы. На них юристы отвечают с целью заработать баллы на сайте и повысить свой рейтинг. Также для пользователей есть... Читать отзыв Хочется немного рассказать про сайт юридических консультаций www.9111.ru. Этот сайт будет полезен всем, кому необходима быстрая бесплатная или недорогая, но квалифицированная юридическая помощь. Конечно, для начала важно четко сформулировать свой вопрос, в деталях описать свою ситуацию. В основном все задают бесплатные вопросы. На них юристы отвечают с целью заработать баллы на сайте и повысить свой рейтинг. Также для пользователей есть возможность задать платный вопрос, при этом цена может быть чисто символической – от 124 руб., в этом случае вопросу присваивается приоритетный статус «VIP». На платные вопросы можно получить больше ответов, с развернутым правовым основанием, а пользователь может выбрать из примерно 5-10 ответов один, за который юрист получит деньги (от 124 руб.)

Уже не один раз выручали меня

Гость 9 ноября, 2017 год
Всем здравствуйте! Не так давно зарегистрировалась на сайте бесплатной юридической консультации www.9111.ru и осталась приятно удивлена. Поразило то,что сотни адвокатов и юристов готовы прийти на помощь и это абсолютно бесплатно. Очень благодарна им. Уже не один раз выручали меня. Есть два способа обратиться к ним. Оставить свой вопрос на сайте или позвонить по горячей линии. Ответ вам гарантирован в течении... Читать отзыв Всем здравствуйте! Не так давно зарегистрировалась на сайте бесплатной юридической консультации www.9111.ru и осталась приятно удивлена. Поразило то,что сотни адвокатов и юристов готовы прийти на помощь и это абсолютно бесплатно. Очень благодарна им. Уже не один раз выручали меня. Есть два способа обратиться к ним. Оставить свой вопрос на сайте или позвонить по горячей линии. Ответ вам гарантирован в течении 10-15 минут. Это потрясающе! Всем рекомендую этот сайт!

Полезный правовой ресурс

spiker555 5 ноября, 2017 год
Самый удобный и проверенный интернет-ресурс получения бесплатной юридической помощи – это сайт www.9111.ru

Плюсы данного ресурса:
- скорость ответа, которая составляет максимум 5 минут времени;
- качество юридической консультации на отлично и превосходит результат ожидаемого ответа;
- ответы на вопросы получаешь от нескольких квалифицированных специалистов;

Плюсы данного ресурса:
- скорость ответа, которая составляет максимум 5 минут времени;
- ответы на вопросы получаешь от нескольких квалифицированных специалистов;
- по результатам обращения на данный интернет-ресурс, если необходимы подробные разъяснения квалифицированных специалистов, помощь оказывается по телефону, а также приглашением в офис по месту жительства (также бесплатно);
- высокий уровень квалификации специалистов данного интернет-ресурса.

Всем советую обращаться за бесплатной юридической помощью на интернет-ресурс www.9111.ru!!!
Достоинства:
  1. Только плюсы!!!
Недостатки:
  1. Минусов нет.

Юридическую консультацию можно получить бесплатно

Гость 31 октября, 2017 год
Очень хороший сайт. Юридическую консультацию можно получить бесплатно в любое время. Юристы ответят на все вопросы и подробно распишут решение проблемы, указывая необходимые статьи. К услугам сайта приходилось обращаться даже в сложных ситуациях, когда решения проблемы практически не было, но всегда получала квалифицированную помощь и поддержку. Спасибо огромное за помощь! Сайту-дальнейшего процветания и благодарных пользователей!

Очень хороший сайт

Никита 27 октября, 2017 год
Очень хороший сайт,на котором можно получить быстро квалифицированную юридическую помощь бесплатно в любое время суток!!! Помощь оказывают профессионалы своего дела!

Юридические услуги

ПрофЮристГрупп