Благодарность - Отзывы об Юридическая консультация 9111.ru

Отзыв написан 18 ноября, 2017 год 220 просмотров
Здравствуйте. Мне необходимо было получить правовую консультацию быстро и желательно бесплатно. Нашла ссылку на сайт Юридическая Консультация 9111.ru , задала вопрос и Не прошло и пяти минут, как я получила ответ от нескольких юристов. Все ответы были со ссылками на закон, быстро и грамотно оформленные.

На уточнение к вопросу, который у меня возник, я также сразу получила ответ. На сайте очень много юристов из разных городов, Если необходима более детальная проработка вопроса, Нужно рассмотреть, например, какие-то документы, то можно обратиться к любому юристу на сайте, Но это услуга будет уже платный. Количество вопросов неограниченно, естественно на более сложные вопросы ответы приходят чуть больше чем 10 минут, но обязательно на вопрос ответят. Есть VIP вопросы, которые нужно оплатить, но стоимость не такая уж и большая. Вы уже сами решайте задавать вам вопрос и получить бесплатно ответ или перевести в категорию VIP. Обычно сложные вопросы лучше переводить в категорию VIP, так как юристы смогут подготовить более подробную консультацию на ответ.Данным сайтом я пользуюсь не только сама, но рекомендую всем своим друзьям и знакомым, так как очень часто бывают ситуации , которые требуют Быстрого разрешения вопроса, А на сайте достаточно много юристов, которые готовы помочь. Тем более ответы на вопросы Я получаю намного быстрее, чем если бы обратилась в юридическую фирму за консультацией.

Достоинства:
  1. Грамотность ответа
Недостатки:

Юридические услуги: отзывы

податьвсуд.рф

Юридические услуги
4.8
Бракоразводный процесс Удобный вариант решения вопроса с документами, который я видела. Очень удобный и понятный интерфейс, в процессе никаких проблем не возникло.

Юридические услуги

Компания "Возврат всем"