Юридические услуги Мальцева Ольга Анатольевна отзывы

1 отзыв / 5 просмотров

Юрист Мальцева Ольга Анатольевна

После нашего разрыва с гражданской женой, моя маленькая дочь (10 месяцев) осталась жить с матерью в Оренбурге. Когда я навестил их, обнаружил в квартире матери ужасный беспорядок и неблагоприятные условия, и моя дочь плакала. Пришлось принять решение забрать ребенка к себе домой. Через три дня полиция связалась со мной и сообщила о поданном на меня заявлении. Поздно вечером я отказался... Читать отзыв После нашего разрыва с гражданской женой, моя маленькая дочь (10 месяцев) осталась жить с матерью в Оренбурге. Когда я навестил их, обнаружил в квартире матери ужасный беспорядок и неблагоприятные условия, и моя дочь плакала. Пришлось принять решение забрать ребенка к себе домой. Через три дня полиция связалась со мной и сообщила о поданном на меня заявлении. Поздно вечером я отказался пускать их и договорился о встрече на следующий день. Тогда мне пришлось срочно искать адвоката в Оренбурге и в итоге поисков я обратился за помощью к юристу Ольге Мальцевой. Ольга Анатольевна по телефону объяснила, как вести себя с полицией, и сказала, что данную ситуацию лучше разрешать через суд. На первой консультации мы решили идти на самый сложный путь - определить место жительства дочери со мной. Усложняющим фактором было то, что мать была прописана в Курской области, и, теоретически, нам следовало бы подавать иск там. Однако специалисты смогли начать процесс в городе Оренбург. Заседания были непростыми, так как ответчик постоянно менял своих защитников. В процессе стало известно, что он ранее привлекался к уголовной ответственности. Мальцева Ольга Анатольевна сумела убедить судью и два органа опеки в том, что дочь лучше оставить у меня. Также были установлены алименты в фиксированной денежной сумме. На своём опыте я точно знаю, что таких квалифицированных специалистов в Оренбурге трудно найти, поэтому рекомендую Ольгу Анатольевну попавшим в аналогичную ситуацию. https://yurist-malceva.ru
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Юридические услуги