Не советую - Отзывы об Юридические услуги "Протэкт"

Юридические услуги "Протэкт"
Отзыв написан 19 февраля, 2022 год 7 просмотров
Если вы не контролируете ход дела, то фирма вас сольет в суде. Пользуясь отчаянным положением клиента навязывают кабальный кредит. Поют песни, что вам повезло и сейчас проходит льготная акция по оформлению кредита: что деньги находятся на специальном счете в банке и списываются по мере выполнения работ по договору. При не доведении дела до суда вам, якобы, банк возвращает замороженную сумму. Развод чистой воды! Вы оказываетесь с кредитным договором на сумму в 4-5 раз выше заявленной "специалистами" и деньги в ПОЛНОМ объеме моментально списываются на счет компании. Если вы оформили кредитный договор вечером, а утром попытаетесь разорвать его в банке, а также разорвать договор с ПРОТЭКТ, будьте готовы потерять сразу 40% от суммы договора + проценты, которые уже начисляются в банке!!! Получите ли вы остальные деньги тоже большой вопрос. У них в договоре следующий расклад суммы: 40% подготовка материалов (состряпают по шаблону за 1 час с грубыми ошибками); 40% услуги медиации (до судебные переговоры с Ответчиком, которые могут ограничиться одни безрезультатным визитом); и ТОЛЬКО 20% на услуги по судебному сопровождению. В договоре НЕТ НИКАКИХ обязательств по результатам работы компании. Вы должны фирме в полном объеме при любом исходе дела.
Достоинства:
  1. нет
Недостатки:
  1. 1. Абсолютно не готовятся к заседаниям. При замене юриста в заседании приходит человек, который совсем не ознакомлен с твоим делом.
  2. 2. Документы по запросу суда не готовят или готовят с ошибками.
  3. 3. Избегают встреч перед заседаниями, так что вы приходите в суд и не знаете, что предоставляет ваш "защитник".
  4. 4. Не предоставляют доступ к документам, которые в ходе заседания предоставляет ответчик. Будете за ними бегать, будут убалтывать, но в итоге ничего не предоставят.
  5. 5. Сбежали с адреса, указанного на официальном сайте, а новый клиентам не сообщили. Телефон обратной связи это номер какого-то колцентра. Так что связаться с компанией у вас не получится.
  6. 6.Иск готовят с ошибками, допускают процессуальные ошибки (не привлекают к рассмотрению обязательные стороны, в частности прокуратуру при рассмотрении трудового спора)
  7. 7. Не предоставляю Акты выполненных работ, которые являются обязательными по условиям договора.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Юридические услуги: отзывы

Отзывы в разделе Юридические услуги, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Юридические услуги

Юридические услуги "Протэкт"
Юридические услуги "Протэкт"

Юридические услуги

Control Service Узбекистан
Control Service Узбекистан

Рейтинг: 5
12 отзывов
податьвсуд.рф
податьвсуд.рф

Рейтинг: 4.8
151 отзыв
Кузин и партнеры
Кузин и партнеры

Рейтинг: 5
30 отзывов
Альфаконсалтинг
Альфаконсалтинг

Рейтинг: 5
71 отзыв
ФЦБ
ФЦБ

Рейтинг: 4.4
50 отзывов