Юридические услуги "Протэкт" отзывы
с оценкой «Отлично»

Юристы мошенники

Гость 26 апреля, 2022 год
Не верьте хорошим отзывам, они все купленные, разговаривал с человеком, которому пообещали заплатить за хорошие отзывы об этой фирме, а в итоге и его кинули. Фирма Протект развод 100%

Всё понравилось

Виктория 29 сентября, 2021 год
Обращалась за помощью к автоюристу, так как страховая выставляла совсем "смешные" суммы на ремонт автомобиля. Сначала бесплатно консультировалась, а потом наняла представлять мои интересы в суде. Дело мы выиграли, сумма увеличилась в двое! Плюс еще моральный ущерб, на него я и не рассчитывала. Но есть один минус, иногда приходится ожидать прием 15-20 минут.

Довольна сервисом.

Карина 20 сентября, 2021 год
Решала вопросы наследства, обратилась сюда. Помогли грамотно оформить завещание, я постаралась никого не обидеть. Довольна сервисом.

Денис 17 сентября, 2021 год
В конце прошлого года уволили меня с работы. Сделали это незаконно, с грубыми нарушениями, отказались выплачивать деньги за сокращение. Пытался сам бороться с этим беззаконием, обращался в трудовую инспекцию, безрезультатно. Бюрократия, отписки и т.д. Потом обратился сюда. Ситуацию мою внимательно изучили и согласились мне помочь. В итоге достучались до трудовой, деньги мне выплатили, все нормально. Сейчас нашел другую работу, а... Читать отзыв В конце прошлого года уволили меня с работы. Сделали это незаконно, с грубыми нарушениями, отказались выплачивать деньги за сокращение. Пытался сам бороться с этим беззаконием, обращался в трудовую инспекцию, безрезультатно. Бюрократия, отписки и т.д. Потом обратился сюда. Ситуацию мою внимательно изучили и согласились мне помочь. В итоге достучались до трудовой, деньги мне выплатили, все нормально. Сейчас нашел другую работу, а прошлое место вспоминаю с ужасом.

оценка отлично

Вера 13 сентября, 2021 год
В прошлом году мне пришлось обратиться за помощью в эту юридическую компанию. Была непростая ситуация с получением наследства и долями. Тут помогли. Все наследственные споры были решены полностью в мою пользу. Все попытки оспорить завещание со стороны других наследников были отклонены. Я получила результат, который меня устраивал на все 100%. Компании от меня оценка отлично за качественную работу

Спасибо!!!

Олег 8 сентября, 2021 год
Разбирался с брокером, тот хотел меня обмануть. Ну я то не дурак, обратился к юристам. В итоге суд встал на мою сторону, ничего с меня не стрясли. Компании спасибо. А вы читайте, что подписываете, внимательно изучайте, иначе потом можно влипнуть.

Остался доволен

Игорь 4 сентября, 2021 год
Решили составить брачный договор, хотелось все сделать правильно оформить, с помощью толковых специалистов. Обратились сюда. Нам все сделали, окончательный вариант мы с любимым подписали и заверили. Остался доволен качеством услуг.

Мы довольны.

Валентина 27 августа, 2021 год
Обращались в компанию за помощью. Нашли хороший земельный участок, договорились с хозяевами, нужно было подготовить все документы на оформление сделки купли-продажи. Юрист подробно всё рассказал и нужные документы были готовы. Могу сказать что здесь всё прошло быстро и цены честные. Мы довольны.

Всё отлично.

Мария 25 августа, 2021 год
Пять лет назад кредит в банке брала, погасила его полностью. А в прошлом году мне звонить они стали, крупную сумму денег требовали им заплатить, запутали меня в конец, чуть с ума не сошла. Хорошо, что адвокат этой компании мне согласился помочь. Благодаря его кропотливой работе суд принял мою сторону, но с кредитами и мфо в жизни больше связываться не буду.

Адвокаты хорошие работают

Ксения Анохина 22 августа, 2021 год
Бывший муж меня оговорил и материнства лишил, в отчаянии я в эту юридическую компанию за помощью обратилась, так как слышала, что там адвокаты хорошие работают.. В результате мне удалось вернуть детей, но моему адвокату пришлось очень большую работу для этого проделать. Всю жизнь благодарна ему буду за это и деткам про него расскажу, когда немного повзрослее станут.

Я доволен.

Сергей 18 августа, 2021 год
Были проблемы в оформлении с документами участка, который я себе приобрел. Обратился по рекомендации знакомого в данную юридическую компанию. Юрист внимательно выслушал меня. Расспросил и ответил на все интересующие меня вопросы. В короткий срок пообещал решить эту проблему. По итогу оформил земельный участок без проблем. Приема только пару раз ждал долго. Компания оставила о себе положительное мнение.

Осталась довольна

Карина 14 августа, 2021 год
Хочу поделиться своей историей опыта сотрудничества с данной компанией. В прошлом году мне было было брать декретный отпуск, так как сроки действительно начинали поджимать. После разговора с начальством я поняла, что мои попытки уйти в декрет - бесполезны. Естественно очень испугалась и начала переживать, что потеряю свою позицию, так что сразу же обратилась за юридической помощью. Здесь мне составили несколько... Читать отзыв Хочу поделиться своей историей опыта сотрудничества с данной компанией. В прошлом году мне было было брать декретный отпуск, так как сроки действительно начинали поджимать. После разговора с начальством я поняла, что мои попытки уйти в декрет - бесполезны. Естественно очень испугалась и начала переживать, что потеряю свою позицию, так что сразу же обратилась за юридической помощью. Здесь мне составили несколько документов, провели свои юридические манипуляции и... выиграли дело! Я очень благодарна данной компании, спасибо, что выручили, причем ценник за эту услугу оказался не таким уж и большим. Устроена официально, мейчас мне поэтому платят, но платят копейки. Потом в компанию не вернусь, буду подыскивать другое место

Спасибо компании "Протэкт"

Андрей Мельников 11 августа, 2021 год
Прошлым летом на заводе под сокращение попал, пришлось эту проблему в суде решать. Спасибо адвокату данной компании за его компетентность в этом деле, он так все грамотно изложил все доводы на процессе, что мое начальство суд принудил незамедлительно выплатить суммы за увольнение! А не один мой оклад, как хотели!

Рекомендую

Александр 20 июля, 2021 год
Много лет сотрудничаем с этой юридической компанией. У нас договор на юридическое сопровождение бизнеса. Юриста штатного нет, поэтому мы выбрали для себя такой вариант, согласование всех договоров, споров с клиентами отправляем юристам. И уже много раз грамотный ответ помогал нам сохранить деньги и нормальные отношения с партнерами. Ситуации разные бывают и задержки с поставкой оборудования. Определенно можем рекомендовать компанию как... Читать отзыв Много лет сотрудничаем с этой юридической компанией. У нас договор на юридическое сопровождение бизнеса. Юриста штатного нет, поэтому мы выбрали для себя такой вариант, согласование всех договоров, споров с клиентами отправляем юристам. И уже много раз грамотный ответ помогал нам сохранить деньги и нормальные отношения с партнерами. Ситуации разные бывают и задержки с поставкой оборудования. Определенно можем рекомендовать компанию как надежного партнера.

Помогли решить проблему

Борис Власов 16 июля, 2021 год
Данная юридическая фирма помогла решить мой финансовый вопрос, где оформление банкротства не составило особого труда, и тем самым большая часть моих долгов была списана, благодарю.

помогли мне решить все споры

Татьяна 12 июля, 2021 год
Здесь помогли мне решить все споры с моим работодателем, в частности с моим незаконным увольнением. В должности меня восстановили, всё положенное выплатили. Юристы этой компании отработали на 5 баллов. Молодцы:))

Обращался к юристу по семейным спорам

Валерий 8 июля, 2021 год
Обращался к юристу по семейным спорам, был раздел вместе накопленного с бывшей женой имущества. Я уже нормально общаться с этой истеричкой не мог, за меня это все сделал юрист. Результатом я остался доволен. Услуги юриста предоставили в рассрочку, так как из за судов денег почти не было...все сделали по совести, мои законные права не ущемлены, сейчас ведем уже с другим... Читать отзыв Обращался к юристу по семейным спорам, был раздел вместе накопленного с бывшей женой имущества. Я уже нормально общаться с этой истеричкой не мог, за меня это все сделал юрист. Результатом я остался доволен. Услуги юриста предоставили в рассрочку, так как из за судов денег почти не было...все сделали по совести, мои законные права не ущемлены, сейчас ведем уже с другим юристом суд - по от суживанию времени посещения ребенка.

Доволен их работой.

Илья 29 июня, 2021 год
Пришлось действовать через юриста, когда страховая компания после дтп выплатила мне примерно в 4 раза меньше. Я был естественно с этим не согласен. Составили претензию как положено, потом иск в суд, все это направили. Хорошо что я это просто так не оставил, а то многие повозмущаются и на этом все. Через суд взыскали ту сумму что мне причиталась, еще и... Читать отзыв Пришлось действовать через юриста, когда страховая компания после дтп выплатила мне примерно в 4 раза меньше. Я был естественно с этим не согласен. Составили претензию как положено, потом иск в суд, все это направили. Хорошо что я это просто так не оставил, а то многие повозмущаются и на этом все. Через суд взыскали ту сумму что мне причиталась, еще и штраф этой компании недобросовестной заплатить.

Ребята знают, что делать в непростых ситуациях

Илья 24 июня, 2021 год
У меня возникла непростая ситуация с наследством умершего родственника. Другие наследники пытались оспорить завещание и делали для этого всё. Ситуация, в итоге стала поворачиваться не лучшим для меня образом. Тогда я и решил обратиться в юридическую компанию. Изучили моё дело и взялись за него. Проделали большой объём работы. В итоге суд встал полностью на мою сторону и решение было вынесено... Читать отзыв У меня возникла непростая ситуация с наследством умершего родственника. Другие наследники пытались оспорить завещание и делали для этого всё. Ситуация, в итоге стала поворачиваться не лучшим для меня образом. Тогда я и решил обратиться в юридическую компанию. Изучили моё дело и взялись за него. Проделали большой объём работы. В итоге суд встал полностью на мою сторону и решение было вынесено в мою пользу. Так что ребята молодцы. Знают что делать в непростых ситуациях

В суде выиграли дело

Анатолий 21 июня, 2021 год
Была пару месяцев назад спорная ситуация с дележкой квартиры, благо товарищ посоветовал мне обратиться к специалистам, ну он более опытный в этих вопросах и я решил так и поступить. Юрист с кем разговаривал сразу мне показался грамотным и толковым, быстро заполнили необходимые документы, затем в суде выиграли дело и свои квадратные метры я отстоял таким образом.

Молодцы!!!

Полина 21 июня, 2021 год
Возникла у меня непростая ситуация с наследством умершего родственника. Другие наследники пытались оспорить завещание и делали для этого всё. В итоге ситуация стала поворачиваться не лучшим для меня образом. Тогда я и решил обратиться в юридическую компанию. Дело моё изучили и взялись за него. Проделали большой объём работы. В итоге суд встал полностью на мою сторону и решение было вынесено... Читать отзыв Возникла у меня непростая ситуация с наследством умершего родственника. Другие наследники пытались оспорить завещание и делали для этого всё. В итоге ситуация стала поворачиваться не лучшим для меня образом. Тогда я и решил обратиться в юридическую компанию. Дело моё изучили и взялись за него. Проделали большой объём работы. В итоге суд встал полностью на мою сторону и решение было вынесено в мою пользу. Так что ребята молодцы, знают что делать в непростых ситуациях

Ольга 16 июня, 2021 год
Обращалась к ним за помощью при разделе имущества после развода, а также за сопровождением на суде по поводу алиментов на ребёнка. Бывший супруг пытался оставить меня ни с чем, но не тут то было, суд мы выйграли. На тот момент не могла себе позволить заплатить за услуги, пошли мне навстречу и сделали рассрочку

Андрей 11 июня, 2021 год
Защитили мои интересы в споре по кредиту. Оказался в затрудненной ситуации и потерял работу, соответственно платить не мог, но банк все равно тряс меня. Помогли пересмотреть условия кредита снизив ставку, а главное дали кредитные каникулы. За это время смог привести свои дела в порядок

Благодарю за помощь

Денис К. 22 мая, 2021 год
К сожалению вторую волну пандемии наш бизнес не пережил, не могли расплатиться по кредитам. Приехал на консультацию к юристу, чтобы помог оформить процедуру банкротства. Все сделали грамотно, спасибо

Штраф с меня сняли

Егор 17 мая, 2021 год
В прошлом месяце помогли оспорить штраф ГИБДД, который пришел с камер. Я знал, что не мог в тот день вообще там проезжать. Собрали доказательства, составили заявление в суд. Штраф с меня сняли. Кто-то скажет это мелочь и проще было бы заплатить, но я уверен был в том что прав и не поленился заморочиться)

Замечательное обслуживание

Женя 11 мая, 2021 год
Хороший специалист по вопросам авто, с его помощью удалось довольно быстро решить проблему с лишением прав. Был со мной на слушании, заключение ГИБДД мы оспорили. По итогу меня признали невиновной и права вернули.

Профессиональная помощь

Лариса 8 апреля, 2021 год
Были женаты с мужем 10 лет, купили квартиру, на которую я заработала сама и помогли родители, муж за свой счет сделал ремонт, завели ребенка и все пошло не так, как хотелось бы. Муж нашел другую женщину, я отреагировала на это спокойно, сказала, что деньги за ремонт ему верну и даю ему месяц, чтобы найти жилье, но он встал в позу.... Читать отзыв Были женаты с мужем 10 лет, купили квартиру, на которую я заработала сама и помогли родители, муж за свой счет сделал ремонт, завели ребенка и все пошло не так, как хотелось бы. Муж нашел другую женщину, я отреагировала на это спокойно, сказала, что деньги за ремонт ему верну и даю ему месяц, чтобы найти жилье, но он встал в позу. Мама посоветовала обратиться сюда, собирали документы и все остальное, подавали в суд, денег потратили достаточно, но муж в итоге в суде проиграл и предлагал решить все мирно, но юрист посоветовал отказаться. В итоге, он остался мне еще должен, а мог бы решить проблему мирно. Ребятам из компании я безмерно благодарна.

Профи своего дела

Борис Петрович 30 марта, 2021 год
Здесь работают только профессионалы своего дела, что было заметно сразу, как только я обратился сюда на первую консультацию по моему делу. Юрист не только профессионал, но и хороший человек, который умудрялся мне оказывать еще и моральную поддержку при всех судебных разбирательствах. Единственный минус, что иногда приходилось ждать своей очереди по 20 минут.

Рекомендую

Антон 24 марта, 2021 год
Брали с женой квартиру в ипотеку, и вот обстоятельства резко изменились, я потерял хорошую работу и не мог отчислять банку нужную сумму, накопился штраф. Связался с юристом, чтобы помог изменить условия кредита. В результате подписали новый договор и мне дали кредитные каникулы, пока снова не стану платежеспособным.

Развод и раздел имущества

Лиана 21 марта, 2021 год
Предстоял непростой развод с разделом имущества, поэтому я заранее стала искать юриста, чтобы подготовиться к процессу, и судьба привела меня сюда. Сначала задала все вопросы по телефону (проконсультировали меня бесплатно), через пару дней приехала в офис на встречу. Тут отдельный человек профилируется на семейном праве, поэтому знает все подводные камни и немало дел выиграл. Супруг мой бывший отказывался выплачивать алименты... Читать отзыв Предстоял непростой развод с разделом имущества, поэтому я заранее стала искать юриста, чтобы подготовиться к процессу, и судьба привела меня сюда. Сначала задала все вопросы по телефону (проконсультировали меня бесплатно), через пару дней приехала в офис на встречу. Тут отдельный человек профилируется на семейном праве, поэтому знает все подводные камни и немало дел выиграл. Супруг мой бывший отказывался выплачивать алименты и претендовал на квартиру. Они со свекровью были настроены воинственно. А нам с детьми где-то надо было жить, и сил на разборки у меня честно не было. Спасибо юристу, помог составить заявление, через суд добился взыскания алиментов, и чтобы квартира осталась за нами. А потом еще поднял скрытые источники дохода мужа и сумму алиментов суд увеличил. Также помог установить порядок общения с детьми, все было документально зафиксировано. На самом заседании мне было спокойно, и я чувствовала поддержку. Одна бы не справилась!

Юридические услуги

Yourworld, миграционное агентство