Юридические услуги "Протэкт" отзывы

Банкротство

Александр 31 марта, 2023 год
Добавлено новое сообщение № 4217600 по делу № А40-186321/2019 123-210Б: сведения о судебном акте. Решение: о признании должника банкротом и открытии конкурсного производства.

Хорошая контора

Кристина 27 июля, 2020 год
Хочу сказать спасибо этой юридической фирме за то, что помогли мне разобраться со стаховщиками. Все четко и быстро, я думала процесс затянется на долгие месяцы, а нет, решили вопрос в два счета))

Будте осторожны!

Гость 14 марта, 2021 год
В компании работает юристом Ганчурина Татьяна Валерьевна. Мошенница. Кидает на деньги. Будте осторожны если она будет вести ваше дело.

Лариса 5 августа, 2020 год
Обращалась к юристу этой фирмы за помощью в лишении родительских прав моего мужа, из-за которого у нас в доме царило домашнее насилие. В очереди впервые на прием к адвокату ждать пришлось долго, но после подписания договора обращалась к нему когда нужно было. Дело сейчас еще идет, но мы плавно переходим к благополучному финишу. Юрист в семейном праве как рыба в... Читать отзыв Обращалась к юристу этой фирмы за помощью в лишении родительских прав моего мужа, из-за которого у нас в доме царило домашнее насилие. В очереди впервые на прием к адвокату ждать пришлось долго, но после подписания договора обращалась к нему когда нужно было. Дело сейчас еще идет, но мы плавно переходим к благополучному финишу. Юрист в семейном праве как рыба в воде, рекомендую!

настоящие профи

Семён 31 июля, 2020 год
Мне очень помогло своевременное обращение к специалистам данной команды. После смерти близкого родственника затянулись споры и трения со вступлением в наследство, так как прямого завещания составлено при жизни человека не было. Очень не хотел доводить дело до суда, но мои родственники были другого мнения. Особенно благодарен адвокату, оказал не только профессиональную помощь, но и личную поддержу. Суд я выиграл, но... Читать отзыв Мне очень помогло своевременное обращение к специалистам данной команды. После смерти близкого родственника затянулись споры и трения со вступлением в наследство, так как прямого завещания составлено при жизни человека не было. Очень не хотел доводить дело до суда, но мои родственники были другого мнения. Особенно благодарен адвокату, оказал не только профессиональную помощь, но и личную поддержу. Суд я выиграл, но какой ценой...

Юрист слава богу попался хороший

Игорь 25 сентября, 2020 год
Я был просто вынужден обратиться юристу. Благодаря хорошим знакомым, я узнал об этой компании. Случилась такая ситуация, в общем возник спор среди мной и моей сестрой. Она хочет чтобы квартира нашего отца досталась именно ей. Просто наглость какая то. Юрист слава богу попался хороший, грамотно разрешил эту проблему. Вывод: будем продавать квартиру и делать деньги поровну.

Не советую

Гость 3 ноября, 2020 год
Эта компания существует меньше года, зарегистрирована 03.02.2020 г. Цены на услуги абсолютно дикие, там вам дадут несуществующие гарантии и максимально разведут на деньги. Не советую.

Спасибо вам

Дмитрий 2 ноября, 2020 год
У меня незаконно хотели отжать мой бизнес. Дело шло на потери денег и нервов. Обратился в эту юридическую компанию, мне всё толково и грамотно рассказали, предоставили полную консультацию и я захотел с ними сотрудничать. Естественно, дело дошло и до суда. Но благодаря опытным специалистам юристу и адвокату я выиграл суд. Еще и сверху получил компенсацию за моральный ущерб. Спасибо вам.... Читать отзыв У меня незаконно хотели отжать мой бизнес. Дело шло на потери денег и нервов. Обратился в эту юридическую компанию, мне всё толково и грамотно рассказали, предоставили полную консультацию и я захотел с ними сотрудничать. Естественно, дело дошло и до суда. Но благодаря опытным специалистам юристу и адвокату я выиграл суд. Еще и сверху получил компенсацию за моральный ущерб. Спасибо вам. Буду еще обращаться.

можно обращаться

Виктория 15 октября, 2020 год
Когда посадили мужа в тюрьму надолго я решила развестись и продать квартиру, совместно нажитую в браке, а потом переехать к моим родителям . У нас двое детей. Обратилась в юридическую компанию в г Санкт-Петербург, на приеме у юриста все документы предоставила и подписала с ним договор на ведение дела от начала до конца. Юрист оказался толковый, профессионал своего дела, с... Читать отзыв Когда посадили мужа в тюрьму надолго я решила развестись и продать квартиру, совместно нажитую в браке, а потом переехать к моим родителям . У нас двое детей. Обратилась в юридическую компанию в г Санкт-Петербург, на приеме у юриста все документы предоставила и подписала с ним договор на ведение дела от начала до конца. Юрист оказался толковый, профессионал своего дела, с мужем развелись, на его долю от продажи квартиры купили комнату в общежитии. Результатом работой компании осталась более чем довольна.

Грамотный специалист!

Никита 27 сентября, 2020 год
Недавно обращался к юристу из этой компании. Жена хотела отсудить у меня при разводе все ценное. Я пытался с ней поговорить, к сожалению это было бесполезно. В общем юрист оказался грамотным человеком, спустя некоторое время он принял достойное решение. Очередь на приеме напрягает конечно же, ждал буквально 15-20 минут. Самое главное что человек надежным оказался.

Спасибо вам большое!

Людмила 5 октября, 2020 год
Обращалась сюда для того, чтобы мои интересы как покупателя защитил опытный адвокат. С компанией по продаже мобильных телефонов дело до суда дошло. Спустя 3 месяца после покупки их сервис не признал производственный брак, телефон вернули без ремонта, и деньги не отдали. Юрист помог разработать план действий в такой ситуации. Подготовкой документов для суда также занялся адвокат из данной фирмы. Обслуживание... Читать отзыв Обращалась сюда для того, чтобы мои интересы как покупателя защитил опытный адвокат. С компанией по продаже мобильных телефонов дело до суда дошло. Спустя 3 месяца после покупки их сервис не признал производственный брак, телефон вернули без ремонта, и деньги не отдали. Юрист помог разработать план действий в такой ситуации. Подготовкой документов для суда также занялся адвокат из данной фирмы. Обслуживание на высшем уровне, индивидуальный подход. Но самое главное компетентные сотрудники, один из которых помог мне получить мои деньги за телефон обратно.

Всё понравилось

Ольга 4 декабря, 2020 год
Консультировалась у них по телефону. Меня интересовало, как правильно можно оформить развод с учетом того, что детей у нас с мужем нет, да и совместного имущества тоже практически нет. Консультация была бесплатная.

мошенники они

Гость 28 июня, 2021 год
читайте правду как разводят эти не до юристы на отзовик про вбейте в яндексе в поисковике отзовик про на сайте вбейте инн ИНН 7801677936 этих аферистов и найдете отзывы людей которых они развели и берегите себя от подобных левых контор.

рекомендую

Дима 26 января, 2021 год
Умер мой дед, когда я находился в длительной командировке за границей. О своих правах на наследство не заявил после положенных 6 месяцев. Юристы компании помогли мне восстановить полномочия через суд, так как родственники отказались делить недвижимость мирным путем.

Автоюрист все сделал сам, без меня.

Сергей 20 января, 2021 год
После ДТП страховщики насчитали мне сумму ущерба всего 5 тыс. А при обращении в эту юридическую компанию, по той же методике расчета страховых выплат, мой убыток увеличился почти в 10 раз. Даже в суд и на разбирательства не ходил. Автоюрист все сделал сам, без меня.

Адвокат хорош

Валентина 24 января, 2021 год
У нас на на заводе сокращение год назад было, я там почти 12 лет без замечаний отработала, но тех, кто позже меня к нам устроился, тех оставили, а меня работы лишили. Я судиться с руководством стала, адвоката себе в данной юридической компании наняла, так как мне это знакомые посоветовали и не разочаровалась. Адвокат достаточно опытным оказался, очень благодарна ему за... Читать отзыв У нас на на заводе сокращение год назад было, я там почти 12 лет без замечаний отработала, но тех, кто позже меня к нам устроился, тех оставили, а меня работы лишили. Я судиться с руководством стала, адвоката себе в данной юридической компании наняла, так как мне это знакомые посоветовали и не разочаровалась. Адвокат достаточно опытным оказался, очень благодарна ему за то, что помог справедливости добиться, если бы не он, то пришлось бы мне снова работу искать, а так все хорошо для меня закончилось.

Остался доволен

Евгений 4 марта, 2021 год
Я работал на доставке, когда устроился вроде все было неплохо, платили в срок. Но потом выяснилось что у компании полно долгов. Задерживали зп, сидел без денег три месяца. А многим ведь ипотеку платить и кредиты. Объединились и составили коллективный иск, все оформить по закону помогли специалисты ПРОТЭКТ. Направили документы в трудовую инспекцию и прокуратуру. Добились выплат только через суд, но... Читать отзыв Я работал на доставке, когда устроился вроде все было неплохо, платили в срок. Но потом выяснилось что у компании полно долгов. Задерживали зп, сидел без денег три месяца. А многим ведь ипотеку платить и кредиты. Объединились и составили коллективный иск, все оформить по закону помогли специалисты ПРОТЭКТ. Направили документы в трудовую инспекцию и прокуратуру. Добились выплат только через суд, но главное добились и деньги получили. Так что если ваши права тоже нарушают, не сидите, действуйте!

Мне нужна была помощь в приватизации дома и земельного участка,

Гость 18 февраля, 2021 год
Мне нужна была помощь в приватизации дома и земельного участка, прилегающего к нему. Я оббегала множество инстанций, но постоянно нужны были еще какие-то дополнительные документы и разрешения. По совету подруги, наняла в этой компании юриста. Он мою проблему разрешил в два счета. Вот, что значит человек, знающий законы и умеющий пользоваться своими знаниями. В итоге приватизация дома заняла всего неделю,... Читать отзыв Мне нужна была помощь в приватизации дома и земельного участка, прилегающего к нему. Я оббегала множество инстанций, но постоянно нужны были еще какие-то дополнительные документы и разрешения. По совету подруги, наняла в этой компании юриста. Он мою проблему разрешил в два счета. Вот, что значит человек, знающий законы и умеющий пользоваться своими знаниями. В итоге приватизация дома заняла всего неделю, а я пыталась это сделать в течении двух месяцев.

Итоги моего " общения" с компанией Протэк СПБ

Михаил 26 августа, 2021 год
После расторжения договора по причине его невыполнения, мало того что обещано было вернуть только ПОЛОВИНУ СУММЫ на основании того, что была проделана некая работа ( в виде составления того договора) так ещё ДАЖЕ ПОЛОВИНА ДО СИХ ПОР НЕ ВЫПЛАЧЕНА...ПОШЛА ВТОРАЯ НЕДЕЛЯ, при том что банковский перевод...
занимает обычно максимум ПЯТЬ ДНЕЙ... Сумма немаленькая . номер договора 0107202103
от 01.07.2021 расторгнут 18.08... Читать отзыв
от 01.07.2021 расторгнут 18.08 2021
Достоинства:
  1. оперативно принимают деньги
Недостатки:
  1. не торопятся их возвращать

Обходите эту фирму стороной!

Аноним 28 июня, 2021 год
Организация активно пользуется обманом и вводит вас в заблуждение, основана на маркетинговом разводилове клиентов, при этом решать ваши проблемы они не будут, они дают вам гарантии возврата ваших денег с ответчика, который нарушил ваши права, на самом деле пишут в суд абсолютно формальный иск, по которому суд вам откажет в удовлетворении ваших требований, но их это уже не будет волновать,... Читать отзыв Организация активно пользуется обманом и вводит вас в заблуждение, основана на маркетинговом разводилове клиентов, при этом решать ваши проблемы они не будут, они дают вам гарантии возврата ваших денег с ответчика, который нарушил ваши права, на самом деле пишут в суд абсолютно формальный иск, по которому суд вам откажет в удовлетворении ваших требований, но их это уже не будет волновать, так как по договору они свои обязательства формально выполнили и вы ничего не сможете с них взыскать, но при подписании с ними договора они конечно будут петь вам в уши сладкие песни. Завлекают они вас своей так называемой "бесплатной" консультацией на которой и происходят разведение на деньги и подписание кредитных договоров. При этом они ловко разведут вас на дорогущий кредит в Тинькофф банке (видимо это их партнер) под 25 % годовых. То есть, проблему они вашу не решат, и вы останетесь один на один с вашей проблемой, да еще с одним кредитом в 100 000 тысяч (минимум) под 25 % годовых. При этом цены на их так называемые услуги абсолютно дикие, порядка 100 000 рублей на любое самое простое дело ( в 1-2 судебных заседания), точнее такса на "услуги" начинается от 100 000 рублей, составление иска в суд стоит порядка 40 000 рублей (при условии, что любой адвокат составит вам такой иск в пределах 5000 -10 000 рублей), при этом в самом иске они будут лить кучу ненужной воды чтобы сделать его огромным листов на 10 и создать видимость большой проведенной ими работы. Составление претензии у них стоит 30 000 рублей! Вообщем рекомендую обходить этих псевдо-правозащитников стороной. Кстати, на них уже подана куча исков, особенно пестрит Василеостровский районный суд.

Профессиональная работа

Виталий 19 февраля, 2021 год
Обратился в эту компанию, когда решил купить земельный участок. Юрист проверил участок на юридическую чистоту, подготовил все документы, присутствовал при сделке. Вся работа была проделана на высоком профессиональном уровне.

рекомендую

Максим 8 февраля, 2021 год
Воспользовался услугами компании, когда страховая не признавала наступление страхового случая. Грамотные юристы компании защитили мои законные права и добились полного возмещения. Прекрасная работа!

В целом довольна

Алла 24 февраля, 2021 год
Перед разводом обращалась в данную фирму для получения юридической помощи. Немного не понравилось, что даже при согласовании времени приема, все равно пришлось минут пять ждать, пока освободится мой юрист. Но все же я не пожалела, что не ушла. Он оказался неплохим специалистом. С ними мне стало понятно, как поступать, какие действия предпринять и что вообще делать.

Юристы мошенники

Гость 26 апреля, 2022 год
Не верьте хорошим отзывам, они все купленные, разговаривал с человеком, которому пообещали заплатить за хорошие отзывы об этой фирме, а в итоге и его кинули. Фирма Протект развод 100%

Ирина 8 марта, 2021 год
Нужна была грамотная консультация и сопровождение при регистрации ООО. Обратилась в эту компанию, потому что подруга дала телефон. Нам выделили юриста, который специализируется именно на налоговой и регистрациях ооо, ип и так далее. Очень помог нам с составлением устава, и прочих учредительных документов. Грамотно оформили заявление на регистрацию – она прошла успешно. Когда открываешь бизнес с нуля, все кажется запутанным... Читать отзыв Нужна была грамотная консультация и сопровождение при регистрации ООО. Обратилась в эту компанию, потому что подруга дала телефон. Нам выделили юриста, который специализируется именно на налоговой и регистрациях ооо, ип и так далее. Очень помог нам с составлением устава, и прочих учредительных документов. Грамотно оформили заявление на регистрацию – она прошла успешно. Когда открываешь бизнес с нуля, все кажется запутанным и непонятным, хорошо что есть знающие люди, которые могут взять на себя основной объем работы.

Профессиональная помощь

Лариса 8 апреля, 2021 год
Были женаты с мужем 10 лет, купили квартиру, на которую я заработала сама и помогли родители, муж за свой счет сделал ремонт, завели ребенка и все пошло не так, как хотелось бы. Муж нашел другую женщину, я отреагировала на это спокойно, сказала, что деньги за ремонт ему верну и даю ему месяц, чтобы найти жилье, но он встал в позу.... Читать отзыв Были женаты с мужем 10 лет, купили квартиру, на которую я заработала сама и помогли родители, муж за свой счет сделал ремонт, завели ребенка и все пошло не так, как хотелось бы. Муж нашел другую женщину, я отреагировала на это спокойно, сказала, что деньги за ремонт ему верну и даю ему месяц, чтобы найти жилье, но он встал в позу. Мама посоветовала обратиться сюда, собирали документы и все остальное, подавали в суд, денег потратили достаточно, но муж в итоге в суде проиграл и предлагал решить все мирно, но юрист посоветовал отказаться. В итоге, он остался мне еще должен, а мог бы решить проблему мирно. Ребятам из компании я безмерно благодарна.

Развод и раздел имущества

Лиана 21 марта, 2021 год
Предстоял непростой развод с разделом имущества, поэтому я заранее стала искать юриста, чтобы подготовиться к процессу, и судьба привела меня сюда. Сначала задала все вопросы по телефону (проконсультировали меня бесплатно), через пару дней приехала в офис на встречу. Тут отдельный человек профилируется на семейном праве, поэтому знает все подводные камни и немало дел выиграл. Супруг мой бывший отказывался выплачивать алименты... Читать отзыв Предстоял непростой развод с разделом имущества, поэтому я заранее стала искать юриста, чтобы подготовиться к процессу, и судьба привела меня сюда. Сначала задала все вопросы по телефону (проконсультировали меня бесплатно), через пару дней приехала в офис на встречу. Тут отдельный человек профилируется на семейном праве, поэтому знает все подводные камни и немало дел выиграл. Супруг мой бывший отказывался выплачивать алименты и претендовал на квартиру. Они со свекровью были настроены воинственно. А нам с детьми где-то надо было жить, и сил на разборки у меня честно не было. Спасибо юристу, помог составить заявление, через суд добился взыскания алиментов, и чтобы квартира осталась за нами. А потом еще поднял скрытые источники дохода мужа и сумму алиментов суд увеличил. Также помог установить порядок общения с детьми, все было документально зафиксировано. На самом заседании мне было спокойно, и я чувствовала поддержку. Одна бы не справилась!

Да этоткомпания Протект Мощенники одним словом , сожрали 100тыс, ,год

Иринна 20 марта, 2021 год
Да этоткомпания Протект Мощенники одним словом , сожрали 100тыс, ,год прошёл ,в работе просто полный ноль, теперь 2 года плати кредит, Обманщики!!!

Антон 24 марта, 2021 год
Брали с женой квартиру в ипотеку, и вот обстоятельства резко изменились, я потерял хорошую работу и не мог отчислять банку нужную сумму, накопился штраф. Связался с юристом, чтобы помог изменить условия кредита. В результате подписали новый договор и мне дали кредитные каникулы, пока снова не стану платежеспособным.

Не советую

Ирина 19 февраля, 2022 год
Если вы не контролируете ход дела, то фирма вас сольет в суде. Пользуясь отчаянным положением клиента навязывают кабальный кредит. Поют песни, что вам повезло и сейчас проходит льготная акция по оформлению кредита: что деньги находятся на специальном счете в банке и списываются по мере выполнения работ по договору. При не доведении дела до суда вам, якобы, банк возвращает замороженную... Читать отзыв Если вы не контролируете ход дела, то фирма вас сольет в суде. Пользуясь отчаянным положением клиента навязывают кабальный кредит. Поют песни, что вам повезло и сейчас проходит льготная акция по оформлению кредита: что деньги находятся на специальном счете в банке и списываются по мере выполнения работ по договору. При не доведении дела до суда вам, якобы, банк возвращает замороженную сумму. Развод чистой воды! Вы оказываетесь с кредитным договором на сумму в 4-5 раз выше заявленной "специалистами" и деньги в ПОЛНОМ объеме моментально списываются на счет компании. Если вы оформили кредитный договор вечером, а утром попытаетесь разорвать его в банке, а также разорвать договор с ПРОТЭКТ, будьте готовы потерять сразу 40% от суммы договора + проценты, которые уже начисляются в банке!!! Получите ли вы остальные деньги тоже большой вопрос. У них в договоре следующий расклад суммы: 40% подготовка материалов (состряпают по шаблону за 1 час с грубыми ошибками); 40% услуги медиации (до судебные переговоры с Ответчиком, которые могут ограничиться одни безрезультатным визитом); и ТОЛЬКО 20% на услуги по судебному сопровождению. В договоре НЕТ НИКАКИХ обязательств по результатам работы компании. Вы должны фирме в полном объеме при любом исходе дела.
Достоинства:
Недостатки:
  1. 1. Абсолютно не готовятся к заседаниям. При замене юриста в заседании приходит человек, который совсем не ознакомлен с твоим делом.
  2. 2. Документы по запросу суда не готовят или готовят с ошибками.
  3. 3. Избегают встреч перед заседаниями, так что вы приходите в суд и не знаете, что предоставляет ваш "защитник".
  4. 4. Не предоставляют доступ к документам, которые в ходе заседания предоставляет ответчик. Будете за ними бегать, будут убалтывать, но в итоге ничего не предоставят.
  5. 5. Сбежали с адреса, указанного на официальном сайте, а новый клиентам не сообщили. Телефон обратной связи это номер какого-то колцентра. Так что связаться с компанией у вас не получится.
  6. 6.Иск готовят с ошибками, допускают процессуальные ошибки (не привлекают к рассмотрению обязательные стороны, в частности прокуратуру при рассмотрении трудового спора)
  7. 7. Не предоставляю Акты выполненных работ, которые являются обязательными по условиям договора.

Юридические услуги

Юридическая компания "Я вправе"
Юридическая компания "Я вправе"

Правокард
Правокард