Alisa7630 Отзыв написан 13 октября, 2023 год265 просмотров
Обратилась в эту компанию к некому Олегу Юрьевича, деньги заплатила, консультация не оказана, прислал мне на электронку какой то бред некомпетентный!!! При обращении о возврате денег стал угрожать что у него есть моя персональная информация, встречным судебными исками, при этом сам даже фамилию свою сообщить отказался(( При этом перешёл к обращению на ты и блатной жаргон. Не советуют никому обращаться к этому спецу по объему денег((
Обратился в Азбука Права Ростов на Дону, сотрудники компетентные, проконсультировали меня и напечатали мне грамотно кассационную жалобу, всем доволен, жду суда в 4 кассационном суде город Краснодар, надеюсь победа за нами, спасибо Олегу Юрьевичу за помощь!!!
Такая же ситуация, обратилась к Олегу Юрьевичу Сироте по началу столько обещаний всё с делаем, поможем, мы работаем без выходных, как только деньги получил сразу начались проблемы, появились выходные, семейные проблемы и тд, как речь зашла о возврате денег так вообще оказалось что компания попала под ликвидацию со стороны налоговой, перешли на ты и постоянно только и слышно не получается либо завтра, Разочарование полное как в человеке так и в специалисте!!!!
Хотела добавить к своему отзыву, что спустя длительное ожидании и долгие переговоры мы пришли к единому мнению и закрыли все вопросы с адвокатом Олегом Юрьевичем Сиротой, в данный момент претензий не имею!
Уважаемые клиенты, у Вас есть договора, не стоить портить репутацию нашей компании, и если Вы думаете, что просто здесь будете оставлять комментарии и не отвечать по закону, Вы глубоко ошибаетесь, по поводу первого момента, Вас скинули апелляционную жалобу, как Вы и просили, даже три образца, Вы заплатили 2000 рублей, так как у Вас нет денег, и мы пошли Вам на встречу, но Вы захотели после, что бы мы за 2000 рублей напечатали ее и еще сходили в суд, вся переписка у меня сохранилась, при развитии ситуации, повторю Вам, что оставляю за собой право обратиться в суд с иском по защите чести и достоинства, и деловой репутации, и ничего в моих словах как Вы написали блатной жаргон нет, а вот Вы меня оскорбляли в вотцапа, в общем я Вас уведомил Белова Анастасия!!!
Азбука права, Ростов-на-Дону, деньги на ветер - Отзывы о Хабиев Рустам Гусенович
отзыв
Комментарии к отзыву