Хабиев Рустам Гусенович отзывы

Ужасное качество обслуживания

Гость 30 января, 2024 год
Обратился к некому Олегу Юрьевичу, мало того, что ничего не сделано, но ещё и деньги не вернул, искового заявления нет, развели как пацана!!! Никогда не обращайтесь в эту компанию!!! Деньги просто заплатите и никаких дел не будет!!! Бессовестный какой-то там трудится ОФИЦЕР!!!

спасибо Азбуке права

Гость 23 декабря, 2023 год
дорогие мои спасибо вам за положительный результат по моему семейному вопросу и помощи в установлении места жительства моего несовершеннолетнего ребёнка, теперь мы вместе, и отдельное спасибо Олегу за уровень работы, смекалку и честность!!!
Достоинства:
  1. все быстро и грамотно!!!

Азбука Права Ростов помогли выиграть гражданское дело!!!

Гость 13 декабря, 2023 год
Выражаю огромную благодарность по человечески компании Юридический Центр Азбука Права в лице руководителя Олега Юрьевича, помогли грамотно подготовиться к судебному заседанию, вступили оперативно в дело, и спустя три заседания получили решение об удовлетворении моих исковых требований!!!

Азбука права, Ростов-на-Дону, деньги на ветер

Alisa7630 13 октября, 2023 год
Обратилась в эту компанию к некому Олегу Юрьевича, деньги заплатила, консультация не оказана, прислал мне на электронку какой то бред некомпетентный!!! При обращении о возврате денег стал угрожать что у него есть моя персональная информация, встречным судебными исками, при этом сам даже фамилию свою сообщить отказался(( При этом перешёл к обращению на ты и блатной жаргон. Не советуют никому... Читать отзыв Обратилась в эту компанию к некому Олегу Юрьевича, деньги заплатила, консультация не оказана, прислал мне на электронку какой то бред некомпетентный!!! При обращении о возврате денег стал угрожать что у него есть моя персональная информация, встречным судебными исками, при этом сам даже фамилию свою сообщить отказался(( При этом перешёл к обращению на ты и блатной жаргон. Не советуют никому обращаться к этому спецу по объему денег((

помощь при ДТП

Быватов В.В. 4 марта, 2023 год
Большая благодарность коллективу АО "Инвайт". Мне их рекомендовал знакомый , который отсуживал возмещение при ДТП. У меня была аналогичная ситуация, т.к. у ответчика не было ОСАГО. В компании мне написали исковое заявления в суд и подробно рассказали о всех неприятностях которые меня ожидали в процессе компенсации за повреждение моей машины. Особая благодарность А.И.Бреусову, который профессионально, а самое главное с сочувствием... Читать отзыв Большая благодарность коллективу АО "Инвайт". Мне их рекомендовал знакомый , который отсуживал возмещение при ДТП. У меня была аналогичная ситуация, т.к. у ответчика не было ОСАГО. В компании мне написали исковое заявления в суд и подробно рассказали о всех неприятностях которые меня ожидали в процессе компенсации за повреждение моей машины. Особая благодарность А.И.Бреусову, который профессионально, а самое главное с сочувствием отнесся к моему положению и даже в выходные дни всегда помогал мне. Компания располагается в центре Москвы, что очень удобно к ней подъезжать из любого места. Цены на их услуги очень приемлемые и даже скидки дают. Мне коллектив понравился. Очень чистый и удобный офис.
Достоинства:
  1. Нормальные цены.
  2. Доброжелательный коллектив.
  3. Удобно добираться на любом транспорте.
Недостатки:
  1. Вход в офис внутри дворовых строений.
  2. Мало указателей для входа.

Юрист Хабиев Рустам Гусенович

Татьяна 9 июля, 2019 год
В декабре 2018 г. по рекомендации коллеги обратилась для подачи иска в суд и ведения дела к Хабиеву Рустаму Гусеновичу тел. 8-926-657-68-63. Знакомых юристов у меня нет, обращаться в конторы по объявлениям я не стала, т.к. знаю, что часто бывают случаи мошенничества, поспрашивала знакомых, и одна коллега дала мне телефон этого "юриста", который работая в юридической компании оказывал ей юридические... Читать отзыв В декабре 2018 г. по рекомендации коллеги обратилась для подачи иска в суд и ведения дела к Хабиеву Рустаму Гусеновичу тел. 8-926-657-68-63. Знакомых юристов у меня нет, обращаться в конторы по объявлениям я не стала, т.к. знаю, что часто бывают случаи мошенничества, поспрашивала знакомых, и одна коллега дала мне телефон этого "юриста", который работая в юридической компании оказывал ей юридические услуги, потом уволился из той компании, и их общение прекратилось.

Я позвонила Хабиеву Рустаму Гусеновичу, объяснила суть проблемы, он назвал стоимость своих услуг 20 000 рублей и сказал, что надо перевести ему всю сумму сразу. Я деньги перевела, отправила по ватсаппу требуемые документы, привезла доверенность и он начал работу, несколько раз звонил мне по текущим вопросам. Потом этот человек перестал выходить на связь, на звонки не отвечал, скидывал смс-ки о том, что перезвонил, но не перезванивал. В конце апреля всё-же удалось до него дозвониться, он сообщил, что уже было два судебных заседания, в мае будет третье, перед ним мне надо будет передать ему какие-то документы. После этого он опять не выходил на связь. В июне я дозвонилась с другого номера, спросила, почему моего дела нет на сайте суда, он ответил, что дело суд примет к производству на днях, и тогда оно появится на сайте.

После этого дозвониться ему больше не получилось, так же сбрасывал мои звонки и кидал смс-ки. На мои смс с просьбой вернуть заплаченные деньги ответа так же не было.
В итоге делаю вывод, что "юрист" оказался мошенником. А я потеряла 20 000 рублей.
Бардак. Берут деньги а услуги не оказывают. Договор составлен -вы обязаны а мы делаем как хотим. Персонал не компетентен!
Юридические услуги - Юрист Хабиев Рустам Гусенович Юридические услуги - Юрист Хабиев Рустам Гусенович Юридические услуги - Юрист Хабиев Рустам Гусенович

Юридические услуги

Mirsee