Юрист Хабиев Рустам Гусенович - Отзывы о Хабиев Рустам Гусенович

Отзыв написан 9 июля, 2019 год 165 просмотров
В декабре 2018 г. по рекомендации коллеги обратилась для подачи иска в суд и ведения дела к Хабиеву Рустаму Гусеновичу тел. 8-926-657-68-63. Знакомых юристов у меня нет, обращаться в конторы по объявлениям я не стала, т.к. знаю, что часто бывают случаи мошенничества, поспрашивала знакомых, и одна коллега дала мне телефон этого "юриста", который работая в юридической компании оказывал ей юридические услуги, потом уволился из той компании, и их общение прекратилось.

Я позвонила Хабиеву Рустаму Гусеновичу, объяснила суть проблемы, он назвал стоимость своих услуг 20 000 рублей и сказал, что надо перевести ему всю сумму сразу. Я деньги перевела, отправила по ватсаппу требуемые документы, привезла доверенность и он начал работу, несколько раз звонил мне по текущим вопросам. Потом этот человек перестал выходить на связь, на звонки не отвечал, скидывал смс-ки о том, что перезвонил, но не перезванивал. В конце апреля всё-же удалось до него дозвониться, он сообщил, что уже было два судебных заседания, в мае будет третье, перед ним мне надо будет передать ему какие-то документы. После этого он опять не выходил на связь. В июне я дозвонилась с другого номера, спросила, почему моего дела нет на сайте суда, он ответил, что дело суд примет к производству на днях, и тогда оно появится на сайте.

После этого дозвониться ему больше не получилось, так же сбрасывал мои звонки и кидал смс-ки. На мои смс с просьбой вернуть заплаченные деньги ответа так же не было.
В итоге делаю вывод, что "юрист" оказался мошенником. А я потеряла 20 000 рублей.
Бардак. Берут деньги а услуги не оказывают. Договор составлен -вы обязаны а мы делаем как хотим. Персонал не компетентен!
Юридические услуги - Юрист Хабиев Рустам Гусенович Юридические услуги - Юрист Хабиев Рустам Гусенович Юридические услуги - Юрист Хабиев Рустам Гусенович

Юридические услуги: отзывы

Страховая компания Согласие

Юридические услуги
4.9
20171 просмотр
Давно страхую дом Я страхую дом еще со времен союза. В Согласие меня моя подруга привела лет 7 назад. С тех пор еще и дочери квартиру застраховала. Ни очередей, ни каких-то сложных вопросов при оформлении у нас не бывает.
Добрый день! Мы благодарим Вас за то, что уделили нам свое время и написали положительный отзыв о работе нашей компании....