Юридическое агентство ООО "Постиж" отзывы

Зарегистрировал фирму

Николай 1 марта, 2022 год
Юридическое агентство ООО "Постиж" понравилось. Обращался сюда в декабре прошлого года. Нужно было поскорее решить вопрос с регистрацией моей компании. А для этого нужен был не массовый юридический адрес и помещение, приемлемое, небольшое. Много куда обращался - помог в итоге ООО" Постиж". Я доволен! Недорого. Быстро. Без лишних усилий и документов)) Спасибо еще много раз!

Много адресов в ЦАО

Екатерина Кушакова 14 февраля, 2022 год
Покупала адрес по 5 ифнс в ноябре 2021 года. Здесь условия были более чем нормальными и помещения в хорошем состояния. Некоторые - в крупных бизнес-центрах. Пока меня все устраивает. Договор с пролонгацией. Посмотрим. как дальше все пойдет. Но уверена, не разочаруюсь. Поэтому, моя оценка 5! Спасибо!!!

Все условия аренды прозрачные

Кристина 30 сентября, 2021 год
По № ИФНС я выбрала адрес с арендой на 11 месяцев с возможностью пролонгации договора. Также, вязла почтовое обслуживание и доставку писем на мой личный адрес. Пока проблем никаких. Прошло 2 месяца с момента заключения договора. Я советую Постиж - отличное агентство по подбору адресов, все более чем прозрачно.

Юр.адрес с подтверждением

Дарья Кретова 16 апреля, 2021 год
В данный момент в Постиже я арендую юридический адрес в ЦАО Москвы. Никаких проблем нет, все официально. Офисное помещение от собственников. Адрес без посредников, с подтверждением. ну примерно такое я и искала, рада, что нашла Постиж. Очень просто с ними - все доходчиво объясняют всегда. Ну и не думаю, что в будущем меня ждут какие-либо проблемы.

Вы супер! Спасибо за адрес!

Александр Демидов 29 января, 2021 год
Работать с Постижем понравилось. Меня сразу поняли и предложили почти с десяток юридических адресов по ИФНС №1. Выбирал уже более приемлемый по цене и также большое значение имело расположение здания. Хотя адрес мне по сути нужен был только для регистрации, сидеть в офисе я не планировал практически никогда, но все же. Я очень благодарен за помощь в оформлении документов, вы... Читать отзыв Работать с Постижем понравилось. Меня сразу поняли и предложили почти с десяток юридических адресов по ИФНС №1. Выбирал уже более приемлемый по цене и также большое значение имело расположение здания. Хотя адрес мне по сути нужен был только для регистрации, сидеть в офисе я не планировал практически никогда, но все же. Я очень благодарен за помощь в оформлении документов, вы супер!

Я более чем доволен.

Владимир 19 января, 2021 год
Очень много доступных адресов было. Меня интересовал северный район. В короткие сроки удалось найти несколько бизнес-центров со свободными помещениями (они все были в собственности). Выбирал уже по удаленности, ну и по обустройству кабинетов - некоторые были совершенно пустые, некоторые с мебелью. Спасибо компании Постиж - очень помогли и быстро все оформили. Все организационные действия взяли на себя. Я более чем... Читать отзыв Очень много доступных адресов было. Меня интересовал северный район. В короткие сроки удалось найти несколько бизнес-центров со свободными помещениями (они все были в собственности). Выбирал уже по удаленности, ну и по обустройству кабинетов - некоторые были совершенно пустые, некоторые с мебелью. Спасибо компании Постиж - очень помогли и быстро все оформили. Все организационные действия взяли на себя. Я более чем доволен.

Проверка прошла успешно!

Максим Валерьевич Хворин 23 августа, 2020 год
Очень удобный поиск адресов на сайте по наименованию ИФНС - можно сразу посмотреть желаемые адреса. Так я по ИФНС №1 на Спартаковской площади в бизнес-центре «Centrall Street» нашел помещение для своего ООО. На момент обращения там ремонт шел, но для меня это было не принципиально. Цены умеренные, я сразу подключил к адресу почтовое обслуживание. Пока что, мне все нравится. Уже... Читать отзыв Очень удобный поиск адресов на сайте по наименованию ИФНС - можно сразу посмотреть желаемые адреса. Так я по ИФНС №1 на Спартаковской площади в бизнес-центре «Centrall Street» нашел помещение для своего ООО. На момент обращения там ремонт шел, но для меня это было не принципиально. Цены умеренные, я сразу подключил к адресу почтовое обслуживание. Пока что, мне все нравится. Уже была проверка, Постиж предоставлял отдельное рабочее место.

Помогли с закрытием фирмы

Кирилл Нефедов 5 февраля, 2020 год
Мне помогли с ликвидацией предприятия. дело зашло в тупик, я уже второй год подряд был в серьезных убытках. Хоть было не совсем легко, я принял решение закрыть бизнес. Чтобы все было грамотно с юридической точки зрения, я обратился в компанию ООО "Постиж", которое как раз этим (ну и не только конечно) на протяжении многих лет занимается. Мне был оказан полный... Читать отзыв Мне помогли с ликвидацией предприятия. дело зашло в тупик, я уже второй год подряд был в серьезных убытках. Хоть было не совсем легко, я принял решение закрыть бизнес. Чтобы все было грамотно с юридической точки зрения, я обратился в компанию ООО "Постиж", которое как раз этим (ну и не только конечно) на протяжении многих лет занимается. Мне был оказан полный комплекс услуг по ликвидации ООО. Все прошло быстро. Спасибо. что помогли! теперь буду искать себя в другом направлении.

Предоставили юридический адрес

Серегина Нина 23 января, 2020 год
Мое обращение в юр фирму Постиж состоялось в июле 2019 года. Мне нужно было помещение под регистрацию ООО. Офиса у нас не было, поэтому искала все возможные варианты для предоставления юридического адреса. Нашла Постиж. Пообщалась с ними вначале по телефону, потом лично. Заключили договор аренды. Никаких вопросов у налоговой не возникло. Спасибо, выручили очень летом! Продолжаем работать!

Юридические услуги

Mirsee