Юридическое бюро "Анданте" отзывы

Юридическое бюро "Анданте"

Берутся за самые сложные дела

Людмила 10 августа, 2020 год
Обошла практически все фирмы в Курск. Никто не брался за мое дело. 44-фз. Без договора. Муниципальное предприятие отказалось платить ссылаясь на 44-ФЗ. Все юридические фирмы уверяли, что выиграть невозможно, вся судебная практика против. Последней стадией был приход в Анданте. Меня предупредили, что результат их работы может быть неоднозначен и есть вероятность проиграть дело. Я согласилась и рассчитывала на проигрыш, однако,... Читать отзыв Обошла практически все фирмы в Курск. Никто не брался за мое дело. 44-фз. Без договора. Муниципальное предприятие отказалось платить ссылаясь на 44-ФЗ. Все юридические фирмы уверяли, что выиграть невозможно, вся судебная практика против. Последней стадией был приход в Анданте. Меня предупредили, что результат их работы может быть неоднозначен и есть вероятность проиграть дело. Я согласилась и рассчитывала на проигрыш, однако, ребята удивили меня тем, что пришли из Арбитражного суда Курской области с победой.

Решили проблемы с банкротством

Нарек 22 июня, 2020 год
Решили проблемы с моим банкротством. Думал, что заберут все имущество. Но эти ребята отбили все. Остался при своем. Работайте только с ними

Не проиграли ни одного дела

Гость 19 марта, 2020 год
Работаем с 2018 года! Не проиграли ни одного дела! Благодаря им можем спокойно вести бизнес.Предотвратили ограничение на временное прекращение деятельности нашего предприятия.

Хорошие умные ребята

Гость 11 февраля, 2020 год
Очень грамотные ребята. Знают свое дело. Давно с ними работаем, много раз выручали. Всем рекомендуем.

Юридические услуги

Mirsee