Юридическое бюро Игоря Мирзоева отзывы

Все как надо

Виктория Белозерцева 17 апреля, 2023 год
Юристов хороших в Питере наверное много. А я обратилась в бюро Мирзоева и не жалею о том. Ибо под началом грамотного адвоката мой бракоразводный процесс, должный быть муторным до неприличия, на самом деле прошел как по нотам.

Все прошло цивилизовано

Виктория Шорохова 7 марта, 2023 год
Развод. Дележка. Чтобы сберечь нервы и хоть какие то отношения обратились в юридическое бюро Мирзоева. Весь процесс прошел цивилизовано и быстро по времени. Довольны все.

Огромная благодарность

Виктор Мурашов 9 февраля, 2023 год
С супругой мы развелись 5 лет назад, но жилищный вопрос так и висел в воздухе. Добрый человек посоветовал обратиться в Бюро Мирзоева, что я и сделал. В итоге все нюансы правовые были расставлены по своим местам и решение суда меня полностью удовлетворило.

Здесь решат вопрос в Вашу пользу!)

Роман 6 января, 2023 год
Я столкнулся с нечестном дилером и это мне конкретно вышло в копеечку. Спасибо юридическому бюро Игоря Мирзоева. Юрист буквально по полочкам разложил моё дело. Дилер, боясь суда выплатил мне все издержки и неустойки!)
Достоинства:
  1. Адекватные цены за услуги
Недостатки:
  1. Не нашёл

Тут точно помогут!)

Сергей 21 декабря, 2022 год
При заливе квартиры со стороны моих "любимых" соседей не мог выбить компенсацию за ущерб. В конце-концов решил обратится в это юридического бюро. Специалист очень профессионально повёл моё дело. По каждому пункту была ссылка на законодательство. После такого, соседи, не желая связываться с судом выплати мне компенсацию в полном объеме! Большое спасибо за работу!)
Достоинства:
  1. Мне была предоставлена качественная услуга
Недостатки:
  1. Не увидел

Классное бюро!

Роман Зульманов 30 ноября, 2022 год
Юрист очень помог нам и осуществил представительно в суде по вопросом гражданских правонарушений, где наша организация являлась ответчиком. Благодаря качественной работы юриста, компания была спасена от штрафов, а главное была доказано полная невиновность.
Достоинства:
  1. Адекватные расценки и качество
Недостатки:
  1. Не увидел

Спасибо за квалифицированную помощь.

Петр Катков 20 ноября, 2022 год
Кто сталкивался с наследственными делами, иот понимает насколько это муторно. Потому благодарен юридическому бюро Мирзоева и лично Игорю Сергеевичу за профессиональное седегие моего дела. Решением суда в итоге я доволен.

Всё прошло отлично

Дмитрий Ганишев 18 ноября, 2022 год
Юридическое бюро очень мне помогло со спором СТО. Провели мне не качественный ремонт. Из принципа очень захотел добиться справедливости и обратился к юристу Игорю Мирзоеву. Дело оказалось для специалиста несложным, так как вина на СТО была как на ладони. Он снабдил меня качественной консультацией, я стал более подкованнее. Цена за услугу была больше символическое. Главное, что СТО не захотели... Читать отзыв Юридическое бюро очень мне помогло со спором СТО. Провели мне не качественный ремонт. Из принципа очень захотел добиться справедливости и обратился к юристу Игорю Мирзоеву. Дело оказалось для специалиста несложным, так как вина на СТО была как на ладони. Он снабдил меня качественной консультацией, я стал более подкованнее. Цена за услугу была больше символическое. Главное, что СТО не захотели идти на большую конфортацию и мне выплатили неустойку.
Достоинства:
  1. Адекватная цена и качество
Недостатки:
  1. Не увидел

Уголовное дело.

Валентин 15 ноября, 2022 год
Спасибо Игорю Мирзоеву за помощь и всестороннюю поддержку. Обратился за помощью, когда моего брата взяли под арест за кражу. Более трех месяцев прошло, следствие, суд, удалось в итоге отделаться условным сроком, я даже, честно, на такой исход и не надеялся.

Быстро. Честно. Профессионально

Игорь 10 ноября, 2022 год
Обратился за консультацией в юридическое бюро Игоря Мирзоева по делу о ДТП. Мне сразу по телефону дали подробный ответ на все мои вопросы чему я очень удивлен. В других организациях с меня просили много денег и просили приехать в офис. Очень благодарен за это.

Юридические услуги

ЮРИСТ Виталия Ярыш (@kids_pravo)
ЮРИСТ Виталия Ярыш (@kids_pravo)

ЦФЗ "Должник Прав"
ЦФЗ "Должник Прав"

Control Service Узбекистан
Control Service Узбекистан

ООО Московская Правовая Служба
ООО Московская Правовая Служба

Компания "Ваш юридический офис"
Компания "Ваш юридический офис"

ЮК "В одном окне"
ЮК "В одном окне"