Юридическое бюро Консул отзывы
с оценкой «Хорошо»

10 отзывов / 881 просмотр

Принимал Станислав . Дельный парень

Сергей Виткорович Руканов 19 августа, 2021 год
Принимал Станислав . Дельный парень. Заключил договор .
Ждем результатов, как сделают отпишусь что как

Конструктивный подход

Фурсов 11 августа, 2021 год
Конструктивный подход к моему делу. Приятно было общаться, остались только положительные эмоции от посещения компании.

Очень рада, что обратилась именно в указанную юридическую организацию.

Маша Ляхова 4 августа, 2021 год
Очень рада, что обратилась именно в указанную юридическую организацию. Меня внимательно выслушали, сделали все заметки, никто не обещал 100 % гарантий, однако при этом все очень подробно объяснили. Помогли выиграть административное дело по результатом которого миграционным управлением была отменена незаконная депортация.

Стоит тех денег

Альберт 8 июля, 2021 год
Обращался при продаже однушки , чтобы мне юристы помогли со всей этой бумажной суетой) Стоит тех денег , не люблю я эту требуху

Юридическое бюро Консул отзыв

Марина Муркова 23 июня, 2021 год
Выполняют свои обязательства перед клиентом в строгом порядке ! При работе со мной не было такого , что юристы не работали , все согласно договору . Закончилось все вровень , как договаривались и с результатом .

Уже дважды обращалась и в обоих случаях иск закрывался в мою пользу.

Грешнов Якова Владимирович 8 июня, 2021 год
Уже дважды обращалась и в обоих случаях иск закрывался в мою пользу. Последний раз не по моей вине была допущена ошибка при межевании участка и без юриста не обойтись. Понравилось, что специалисты быстро подключаются к делу и на первой же консультации дают исчерпываемую информацию по ситуации и оглашают примерный исход события. В обоих случаях сразу мне сказали можете не переживать... Читать отзыв Уже дважды обращалась и в обоих случаях иск закрывался в мою пользу. Последний раз не по моей вине была допущена ошибка при межевании участка и без юриста не обойтись. Понравилось, что специалисты быстро подключаются к делу и на первой же консультации дают исчерпываемую информацию по ситуации и оглашают примерный исход события. В обоих случаях сразу мне сказали можете не переживать все будет хорошо!

Компания работает на качество

Инна 5 апреля, 2021 год
Обращалась в эту компанию три раза. 1 раз - составить иск. Его оставили без движения. Пришла к ним же на консультацию. Исправили все недостатки без проблем и бесплатно. Когда начался суд, то опять же поняла, что без юристов я не смогу. В итоге в третий раз обратилась в Консул за помощью. Иск был о снятии с регистрационного учета и выселении.... Читать отзыв Обращалась в эту компанию три раза. 1 раз - составить иск. Его оставили без движения. Пришла к ним же на консультацию. Исправили все недостатки без проблем и бесплатно. Когда начался суд, то опять же поняла, что без юристов я не смогу. В итоге в третий раз обратилась в Консул за помощью. Иск был о снятии с регистрационного учета и выселении. Дело было весьма непростое. Но юристы оказали качественные услуги. А главное, юристы этой компании не боятся признавать свои ошибки, хотя их я особо не заметила. Не обещают пустые результаты, не дают гарантий, но делают работу честно. Если вы не знаете, к какому адвокату обратиться, обращайтесь в Консул. Думаю, это лучше, чем

Girl in Kirov 16 февраля, 2021 год
Добросовестная фирма. Отвечают на звонки быстро, консультируют до тех пор, пока клиент не получит результат.

был тайным клиентом

Гость 2 февраля, 2021 год
был тайным клиентом от одного из юристов , имени назвать не могу , проконсультировали грамотно , в итоге как оказалось честная юридическая компания

честный юрист

Олеся 4 января, 2021 год
Помогли решить мне вопрос с приватизацией жилья. Консультировали на протяжении всего процесса, денег взяли 15000р!!!

Юридические услуги

Кузин и партнеры