надувательство

Сергеева А Н 12 октября, 2021 год
Все восхищаются хорошей работой бюро А можно вас спросить сколько же вы запдатили менее 30000 руб.? Но согласно ФЗ №";324 статья 6 консультация составление заявлении жалоб и представительства в суде-- БЕСПЛАТНО!!! Вы думаете они зря звонят? нет ищут дураков вроде меня

Качественная помощь

Владимир 11 октября, 2021 год
Не буду многословен, просто хотел выразить благодарность за их помощь. Все рассказали, проконсультировали, помогли составить претензию. Спасибо юридическому бюро Консул !

Отношения с ними хорошие .

Яна Кузьмина 5 октября, 2021 год
Уже давно рекомендуем это замечательное юридическое бюро друзьям и знакомым. Качество услуг соответствует размеру оплаты труда. Результат после их работ всегда присутствует .

Очень довольна работой

Tatyana 4 октября, 2021 год
Очень довольна работой юк в целом и юристом Яной Александровной , которая вела процесс по признанию банкротства физ. лица и помогла выиграть его

Юристы не барагозят)

Паша Пашка 1 октября, 2021 год
Услуги юристов мне понадобились в деле при покупке квартиры , нужно было проконтролировать все моменты , люблю я очень встревать во всякие передряги , но в данном случае все прошло отлично)

Консул 5/5

Елена Григорьевна Солодчук 30 сентября, 2021 год
У меня было много вопросов по налоговым вычетам, нужны были толковые разъяснения. Обращалась в юр контору Патрушева и осталась очень довольна консультацией и дельными советами. Очень хорошие, грамотные юристы...

Мне очень понравилось

elenasavkina 29 сентября, 2021 год
Мне очень понравилось как здесь ко мне отнеслись . проблема была решена и это самое главное . Это компания открыта , чтобы по-настоящему помогать людям ! Благодарю за ваше содействие и желаю успехов !

Нет никаких нарушений по договору

Игнат Климов 27 сентября, 2021 год
Выполнение всех требований в срок по договору . Все выполняется качественно от себя рекомендую Консул . Юристы на связи 24/7 , с ним успешно закрыл свою проблему .

Юридическое бюро Консул отзыв

Георгий Рыбалкин 24 сентября, 2021 год
решили вопрос с таможеней за 20 000 рублей , за такое дело денег не жалко , юрист грамотный и классный парень (зовут Сергей)

Урегулировали ситуацию !

Крымова Галина 23 сентября, 2021 год
Документы оформили как надо и довели дело до конца. Работу сделали своевременно. Персонал вежливый. Очень благодарна юридическому бюро за столь хорошие услуги .

И снова обманули

Басалаева ИБ 22 сентября, 2021 год
Очень жалею, что доверила составление документов на льготы работникам бюро консул. Заплатила 3000 и придется самой решать свои вопросы. Непрофессиональный подход. Не соблюдение сроков. Перекладывание ответственности. И в добавок грубое обращение на выходе. А составленный документ никуда не приложить. Обещали много, но в итоге разочарование и потеря денег.
Достоинства:
  1. Умеют много обещать и очень убедительно
Недостатки:
  1. Не придерживаются своих обещаний, перекладывают ответственность, нарушают сроки договора, непрофессионально оформляют документы

о Консуле на Спасской 24

Гость 22 сентября, 2021 год
Был на бесплатной консультации по вопросу связанной с срочной службой , дал понять как сделать все так , чтобы получить очередную отсрочку

консул юрист

Гульнара Талибова 21 сентября, 2021 год
Единственная нормальная организация не обманула меня . одни обамаули меня на 5000 . другие отказались помагать . мне нужно было возратить паспорт потому чт старый потеряли . спасиб огромное !!

Отзыв о юристе .

Марина Котлярова 20 сентября, 2021 год
Мне нужна была пауза по кредиту и я обратилась к юристам . Те мне предложили написать заявление на кредитные каникулы и данная процедура и вправду мне помогла . Рассказали мне как написать заявление и я получила одобрение !

Ирина Забулаева 17 сентября, 2021 год
Нам здесь помогли составить брачный договор. А то третий раз замуж выхожу, не хочу имущество делить по 40 раз=))

ипотечный займ мне впарили страховку

Александр Кислов 16 сентября, 2021 год
Заключил ипотеку, а мне подсунули лишнюю страховку. Оказалось, что я ежемесячно прилично переплачивал. В страховую обратился с жалобой своей, меня же стали пугать, что вообще без квартиры останусь. Только юристам удалось решить вопрос в мою пользу. Страховая сразу пошла на мировую и возместила мне всё

Отзывы о Консуле

Святослав 15 сентября, 2021 год
Один мой знакомый посоветовал сюда обратиться . Записался на прием , через пару суток прошла консультация . Ее качеством остался доволен . Подробно мне объяснил и рассказал как себя нужно будет вести .

Елена Пермякова 14 сентября, 2021 год
Вечные проблемы с застройщиком , жду квартиру в новостройке уже более полгода . Обратилась к юристу , чтобы получить какую то компенсацию за такой то срок . Юрист подал исковые заявление , суд долгое время не длился , около 10 дней весь процесс и их признали виновными !

Поставщик вовремя не поставил мне товар

Жанна 13 сентября, 2021 год
Поставщик вовремя не поставил мне товар и отказался платить неустойку. Вопрос в мою пользу помогли решить юристы в этой компании. Большое им спасибо за помощь и советую их всем.

Консул в Кирове отличные юристы

Анонимно 10 сентября, 2021 год
Приятно было смотреть, как мои кредиторы ничего не могут сделать в суде, как бы ни старались.
Долг списан. Я спасён.
Спасибо!

Инна Савенко 9 сентября, 2021 год
Юристы и правда здесь отличные, лично проверила. Обращалась сюда чтобы помогли составить документы на раздел имущества. Услугу оказывают качественно да и недорого.

Консультация ОГОНЬ!

flotov122 8 сентября, 2021 год
Консультация ОГОНЬ!
Обращались по вопросу переоформления недвижимости, сначала была консультация потом полностью сопровождение сделки. Все быстро и грамотно переоформили. Вообще чётче некуда так скажем.)))

консул хорошие юристы

Григорий Финиситов 7 сентября, 2021 год
Уволился с работы , а зарплату мне не выплатили . Начали ссылаться на всяческие отговорки . Не думаю обратился к юристу , через месяц мне пришла можно сказать двойная зарплата ... Считай +30%

Юридическая компания Консул на Спасской 24

Артём Проскурин 6 сентября, 2021 год
Добрый день . Через Консул получал наследство , юристы помогли составить все документы , в течение двух недель примерно все делалось , всем доволен .

Лариса Ведяшкина 3 сентября, 2021 год
Я Лариса Ведяшкина, мне очень понравилась консультация в Юридическое бюро Консул, буду советовать своим знакомым)) Иск составили быстро !

Консультация

Владимир 2 сентября, 2021 год
Был на бесплатной консультации в Консул. Я остался доволен посещением этого места, юрист был тактичен и вежлив. Много нового узнал для себя после пощения этой компании. Консул - норм! К ним можно обратиться

на Спасской 24

Автор 1 сентября, 2021 год
Спасибо большое за качественно проделанную работу! я и не ожидала что все получится ибо это дело очень сомнительное было)))))

Юридическое бюро Консул Кикров

gest1992 30 августа, 2021 год
приняли , послушали , дали ответы на вопросы и соответственно предложили помощь за деньги , пока что отказался не принимаю быстрых решений , но мне очень нравится как ведется консультация , весь вопрос раскрыли в целом.

Юридическая компания Консул Киров

Автор 27 августа, 2021 год
Помогли вернуть товар в магазин. Мне в начале отказывали, не объясняя причину. После претензии стали намного сговорчивее. Согласились сделать обмен и извинились. Консулу спасибо!

Ирина Петровна о компании юридическое бюро консул

Ирина Петровна 26 августа, 2021 год
Мне нравится эта компания! Работу выполняют качественно и недорого а главное без лишней воды в ушах!

Юридические услуги

Destralegal
Destralegal

Гарант Вадим Чернышов
Гарант Вадим Чернышов

Юридическая компания "Я вправе"
Юридическая компания "Я вправе"

Правокард
Правокард