Альтернативная ликвидация спасла - Отзывы об Юридическое бюро Палюлин и партнеры

Отзыв написан 9 декабря, 2017 год 437 просмотров
Рад, что воспользовался услугой данной компании по альтернативной ликвидации моей фирмы. Был весь на нервах в последнее время, искал выход из сложившейся пренеприятнейшей ситуации… Думал, что любая альтернатива – это незаконно, что у меня заберут деньги и обманут, и скроются в тумане, как говорится. Пересмотрел роликов на ютубе, там еще больше напугали, сказали, что обязательно надо платить долги и штрафы. Хочу сказать, что я, при этом, не виноват в сложившейся ситуации, и платить потому никому не собирался. Нашел сайт с данным предложением довольно легко, удивился простоте и законности предлагаемой схемы. Нигде не находил конкретно такого выхода. Когда позвонил и поговорил подробнее с сотрудниками бюро, цена меня также более, чем устроила, никакого крохоборства. Услугу оказали быстро, без сучка и задоринки. Живу в Питере, а бюро «Палюлин и партнеры» московское, жаль, так бы и за всеми остальными нуждами сюда обращался.

Инесса 7 января, 2018 год
Я от бизнес-дел бесконечно далека, но удивляюсь многопрофильности юристов бюро. Главное, такие молодые, свежие специалисты, с рабочими мозгами, которые действительно хотят помочь людям в решении их проблем и добиваются правды. Это меня очень радует. Знаю и про историю о том, как Палюлин не дал в Костроме сделать свалку опасных отходов. Здешние юристы - молодцы!

Юридические услуги: отзывы

Юридические услуги