Юридическое бюро Палюлин и партнеры отзывы
с оценкой «Отлично»

74 отзыва / 2894 просмотра

Если нужна юридическая помощь - только к ним!

Гость 5 июля, 2023 год
В это бюро я обратился по рекомендации коллеги по работе. Он их очень рекомендовал. Сказал, что мол , помогли и взяли недорого. Команда юристов там действительно очень толковая, готовая помочь даже в очень непростых случаях. Иск составили быстро, суд выиграли. Большое спасибо!

Профессионалы!

Сергей 30 июня, 2023 год
Характеризую команду только с положительной стороны!
Всегда на связи, очень доброжелательные и отзывчивые, одним словом - профессионалы своего дела!
Мои наилучшие пожелания, буду рекомендовать друзьям и знакомым!

Палюлин и партнеры

Денис Дувакин 30 июня, 2023 год
Мне очень понравилось сотрудничество с этим бюро. Юристы были профессиональными и компетентными, всегда готовы помочь и ответить на все мои вопросы. Они оказались очень опытными в моей сфере деятельности и предоставили мне необходимую правовую поддержку.

Они работали быстро и эффективно, делая все необходимые действия по моему делу. Бюро также демонстрировало высокий уровень профессионализма и этики, что было для меня очень важно.

Я... Читать отзыв

Я безусловно рекомендую это юридическое бюро всем, кто ищет надежного партнера в юридических вопросах. Я остался доволен их работой и результатами, и, без сомнения, буду обращаться к ним в будущем, если у меня возникнут еще юридические вопросы.

Работа юридического бюро Палюлин и партнеры в Москве

Гость 26 июня, 2023 год
Помогли с решением дела по банкротству! Подготовили документы и полностью объяснили мне пошаговый план действий. Был удивлен такому трепетному отношению к делу, чему не могу не радоваться. Спасибо за помощь!

Юридическая помощь

Артур Лазутин 18 июня, 2023 год
 Отзыв об Юридическое бюро Палюлин и партнеры по адресу Москва, Угловой пер., д. 27 Я хотел бы выразить свою благодарность юридическому бюро "Палюлин и партнеры" за их профессионализм и заботу о клиентах. Они всегда были готовы помочь мне с любыми вопросами, связанными с моими юридическими проблемами. Я очень доволен их работой.

Отзыв на оказанные услуги по правовой помощи

Виктор 12 июня, 2023 год
 Отзыв об Юридическое бюро Палюлин и партнеры по адресу Москва, Угловой пер., д. 27 Добрый день! Выражаю признательность Юридическому бюро «Палюлин и партнеры» за безупречный профессионализм, всестороннюю поддержку и личное человеческое участие ее сотрудников в оказании правовой помощи. Юрист, занимающийся нашим вопросом, помог урегулировать все в досудебном порядке, за что ему выражаем огромную благодарность и признательность, так как это сэкономило большое количество времени и денег.
Достоинства:
  1. Квалифицированные специалисты, удобное месторасположение
Недостатки:
  1. Не нашел

Отзыв на оказанные юридические услуги.

Виктор 10 июня, 2023 год
 Отзыв об Юридическое бюро Палюлин и партнеры по адресу Москва, Угловой пер., д. 27 Добрый день! Выражаю признательность Юридическому бюро «Палюлин и партнеры» за безупречный профессионализм, всестороннюю поддержку и личное человеческое участие ее сотрудников в оказании правовой помощи. Спасибо Вам.
Достоинства:
  1. Квалифицированный персонал, приемлемые цены, удобное месторасположение офиса.
Недостатки:
  1. Отсутствуют

Костромское

Ирина Л. 11 августа, 2022 год
 Отзыв об Юридическое бюро Палюлин и партнеры по адресу Кострома, ул. Лавровская, д.16А В Костроме юрист замечательный, советую туда обращаться! Наше дело закончилось мирным соглашением! Это очень хорошо, меньше проблем! Спасибо огромное за проделанную работу!

ТОП ЮРИСТЫ ТУТ

Алиска 19 июля, 2022 год
 Отзыв об Юридическое бюро Палюлин и партнеры по адресу Москва, Угловой пер., д. 27 Юристы топовые, удачно нашли эту фирму) будем при необходимости опять к ним обращаться)) особенно порадовала работа в суде, все четко проработали и сделали)

суд с застройщиком

игорь я 29 июня, 2022 год
 Отзыв об Юридическое бюро Палюлин и партнеры по адресу Москва, Угловой пер., д. 27 суд выигран, если решит застройщик в апелляцию пойти - тоже с этими юристами работать будем. опыт работы с ними положительный. мне кажется сейчас такое редкость.

костромской юрист

Никита и Дарья 22 июня, 2022 год
 Отзыв об Юридическое бюро Палюлин и партнеры по адресу Кострома, ул. Лавровская, д.16А В Костроме юрист шикарный. Всем довольны. Все выполнено четко, быстро. Огромное спасибо за помощь, будем советовать знакомым.

Благодарны за всё

Анастасия Кривцова 17 июня, 2022 год
 Отзыв об Юридическое бюро Палюлин и партнеры по адресу Москва, Угловой пер., д. 27 Мы благодарны за помощь в жилищном споре! Мамед Алиев одержал победу в 2х судах! Очень хороший юрист! yes

Костромская область

Стас Р 10 июня, 2022 год
 Отзыв об Юридическое бюро Палюлин и партнеры по адресу Кострома, ул. Лавровская, д.16А Обращались к ним из Галича - нормально все прошло и по цене умеренно вышло. Планируем еще раз сюда обращаться, т.к. есть еще одно дело юриста требующее.

Консультации

Oleg 25 мая, 2022 год
 Отзыв об Юридическое бюро Палюлин и партнеры по адресу Кострома, ул. Лавровская, д.16А Хорошая консультация была у юриста Андрея Палюлина, очень грамотная, по делу, исчерпывающая. Спасибо.

кострома тоже

алексей 16 мая, 2022 год
 Отзыв об Юридическое бюро Палюлин и партнеры по адресу Кострома, ул. Лавровская, д.16А в костроме юрист андрей нормальный юристы хорошие все выполнили досудебно вопрос решился даже мучаться не пришлось

Суд с жилищником

Инна и Игорь Седовы 6 мая, 2022 год
 Отзыв об Юридическое бюро Палюлин и партнеры по адресу Москва, Угловой пер., д. 27 Судимся сейчас с жилищником, все идет пока очень даже неплохо! Будем надеяться на лучшее, работают профессионалы! Благодарим за труд!

Костромское

Леонтьев Семён 4 мая, 2022 год
 Отзыв об Юридическое бюро Палюлин и партнеры по адресу Кострома, ул. Лавровская, д.16А По семейным делам работают хорошо... Советую к ним идти... Благодарю за всю помощь... good Если чтото случится только к ним пойду...

Разобрались с должником

Сергей Сергей 28 апреля, 2022 год
 Отзыв об Юридическое бюро Палюлин и партнеры по адресу Москва, Угловой пер., д. 27 Судился я с человеком, который по расписке должен был мне большую сумму денег. С боем отбили все. Спасибо огромное юристам бюро за работу.

Кадровое сопровождение

Алексей Егоров 14 апреля, 2022 год
 Отзыв об Юридическое бюро Палюлин и партнеры по адресу Москва, Угловой пер., д. 27 Наша фирма обращалась в данный офис - нареканий к работе нет. Выполнялась следующая работа: уплата обязательных отчислений в Пенсионный фонд и Фонд социального страхования, удержание и оплата налогов, принятие на работу и увольнение работников.
Достоинства:
  1. Высокое качество работы.
Недостатки:
  1. Нет.

Костромское отделение порадовало

Леонид 4 апреля, 2022 год
 Отзыв об Юридическое бюро Палюлин и партнеры по адресу Кострома, ул. Лавровская, д.16А Оказалось, тут действительно хорошие специалисты работают. Порадовало это очень. Буду рекомендовать вас другим.

В Москве банкротство

Кристина С. 3 марта, 2022 год
 Отзыв об Юридическое бюро Палюлин и партнеры по адресу Москва, Угловой пер., д. 27 Спасибо Антону Юрьевичу и его команде за отличную работу yes Оформляла у них банкротство - все прошло отлично biggrin

В Костроме выиграли суд!..

Оксана 10 февраля, 2022 год
 Отзыв об Юридическое бюро Палюлин и партнеры по адресу Кострома, ул. Лавровская, д.16А В Костроме юрист очень хороший... мы по земельному участку судились, суд выиграл!.. Спасибо Андрею Юрьевичу!..

Ликвидация фирмы

Михаил Ко. 8 февраля, 2022 год
 Отзыв об Юридическое бюро Палюлин и партнеры по адресу Москва, Угловой пер., д. 27 Ликвидировали здесь фирму. Все выполнено грамотно, юристы внимательны, стараются сделать все максимально комфортно для клиента.

Татьяна Григорьевна

Татьяна Григорьевна 14 января, 2022 год
 Отзыв об Юридическое бюро Палюлин и партнеры по адресу Москва, Угловой пер., д. 27 Рекомендую Палюлин и партнеры и друзьям и знакомым. У них все работают хорошо не обманывают и всегда стараются помочь.Всегда договориться можно уже не первый раз обращалась.

Победа в суде

Лариса 10 января, 2022 год
 Отзыв об Юридическое бюро Палюлин и партнеры по адресу Москва, Угловой пер., д. 27 Ура, победили в суде! Спасибо Альберту Кодзокову! good Очень рады, что так вышло! Что обратились именно к вам!

спасибо за помощь

Виктор 20 декабря, 2021 год
 Отзыв об Юридическое бюро Палюлин и партнеры по адресу Москва, ул. Косыгина, д. 13 Суд выиграли... Спасибо за помощь... Разводом занимались, все прошло нормально... Раздел имущества прошел хорошо... Советую эту контору в Костроме...

Приятно было работать вместе

Ген. дир. Алексей 13 декабря, 2021 год
 Отзыв об Юридическое бюро Палюлин и партнеры по адресу Москва, Угловой пер., д. 27 Наша фирма благодарит "Палюлин и партнеры" за оказанную помощь. Было приятно поработать совместно. Все выполнено на высшем уровне.

В Костроме

Ярослав 16 ноября, 2021 год
В Костроме отделение хорошее, юристы отличные! Обращался по невыполнению обязанностей по договору оказания услуг - все прошло замечательно! Отличная контора!

Все устроило

Лидия 8 ноября, 2021 год
 Отзыв об Юридическое бюро Палюлин и партнеры по адресу Москва, Угловой пер., д. 27 Все устроило, остались довольны и ценой, и работой проделанной. Приятно знать, что теперь все будет хорошо благодаря этим юристам. Отдельно хочется сказать спасибо юристу Альберту, очень внимательно подошел ко всему, разобрался и в суде защитил.

Спасибо за работу

Марта 28 октября, 2021 год
 Отзыв об Юридическое бюро Палюлин и партнеры по адресу Кострома, ул. Лавровская, д.16А Составили юридически грамотные документы и еще помогли в тонкостях разобраться. Андрею Палюлину огромное спасибо за отлично выполненную работу.
Достоинства:
  1. Отлично работают
Недостатки:
  1. Не замечено

Юридические услуги

Юридическая компания "Я вправе"
Юридическая компания "Я вправе"

Правокард
Правокард