Юридическое бюро Палюлин и партнеры (Кострома, ул. Лавровская, д.16А) отзывы

Костромское

Ирина Л. 11 августа, 2022 год
 Отзыв об Юридическое бюро Палюлин и партнеры по адресу Кострома, ул. Лавровская, д.16А В Костроме юрист замечательный, советую туда обращаться! Наше дело закончилось мирным соглашением! Это очень хорошо, меньше проблем! Спасибо огромное за проделанную работу!

Костромское отделение

Георгий 27 июля, 2022 год
 Отзыв об Юридическое бюро Палюлин и партнеры по адресу Кострома, ул. Лавровская, д.16А Юрист в Костроме нормальный. По области работает, что удобно. В общем и целом все устроило, неудобств как таковых не было. Спасибо.

Кострома и юрист

Карина 11 июля, 2022 год
 Отзыв об Юридическое бюро Палюлин и партнеры по адресу Кострома, ул. Лавровская, д.16А Я сама из области, но сюда обратилась, так как нормальных юристов рядом увы не нашли. Цена для меня не самая маленькая, но зато работа на высоком уровне. В общем сбавляю только за расценки немного.

костромской юрист

Никита и Дарья 22 июня, 2022 год
 Отзыв об Юридическое бюро Палюлин и партнеры по адресу Кострома, ул. Лавровская, д.16А В Костроме юрист шикарный. Всем довольны. Все выполнено четко, быстро. Огромное спасибо за помощь, будем советовать знакомым.

Костромская область

Стас Р 10 июня, 2022 год
 Отзыв об Юридическое бюро Палюлин и партнеры по адресу Кострома, ул. Лавровская, д.16А Обращались к ним из Галича - нормально все прошло и по цене умеренно вышло. Планируем еще раз сюда обращаться, т.к. есть еще одно дело юриста требующее.

Консультации

Oleg 25 мая, 2022 год
 Отзыв об Юридическое бюро Палюлин и партнеры по адресу Кострома, ул. Лавровская, д.16А Хорошая консультация была у юриста Андрея Палюлина, очень грамотная, по делу, исчерпывающая. Спасибо.

кострома тоже

алексей 16 мая, 2022 год
 Отзыв об Юридическое бюро Палюлин и партнеры по адресу Кострома, ул. Лавровская, д.16А в костроме юрист андрей нормальный юристы хорошие все выполнили досудебно вопрос решился даже мучаться не пришлось

Костромское

Леонтьев Семён 4 мая, 2022 год
 Отзыв об Юридическое бюро Палюлин и партнеры по адресу Кострома, ул. Лавровская, д.16А По семейным делам работают хорошо... Советую к ним идти... Благодарю за всю помощь... good Если чтото случится только к ним пойду...

Костромское отделение порадовало

Леонид 4 апреля, 2022 год
 Отзыв об Юридическое бюро Палюлин и партнеры по адресу Кострома, ул. Лавровская, д.16А Оказалось, тут действительно хорошие специалисты работают. Порадовало это очень. Буду рекомендовать вас другим.

Тоже Кострома

Леонов 21 февраля, 2022 год
 Отзыв об Юридическое бюро Палюлин и партнеры по адресу Кострома, ул. Лавровская, д.16А Тоже оставляю отзыв про костромское отделение. Работают очень неплохо, юрист там достойный. 4 с +. Есть маленькие нюансы, но на них можно глаза закрыть, некритично.

В Костроме выиграли суд!..

Оксана 10 февраля, 2022 год
 Отзыв об Юридическое бюро Палюлин и партнеры по адресу Кострома, ул. Лавровская, д.16А В Костроме юрист очень хороший... мы по земельному участку судились, суд выиграл!.. Спасибо Андрею Юрьевичу!..

Удовлетворительно

Николай 31 января, 2022 год
 Отзыв об Юридическое бюро Палюлин и партнеры по адресу Кострома, ул. Лавровская, д.16А Качественная работа, но можно и лучше. Наверное, пора штат расширять или что-то вроде того. А так все нормально, юрист там хороший.

Спасибо за работу

Марта 28 октября, 2021 год
 Отзыв об Юридическое бюро Палюлин и партнеры по адресу Кострома, ул. Лавровская, д.16А Составили юридически грамотные документы и еще помогли в тонкостях разобраться. Андрею Палюлину огромное спасибо за отлично выполненную работу.
Достоинства:
  1. Отлично работают
Недостатки:
  1. Не замечено

Юридические услуги

Правокард
Правокард

ФЦБ
ФЦБ

КПЦ Ваш юрист
КПЦ Ваш юрист

ООО «Банкротство под ключ»
ООО «Банкротство под ключ»

Кузин и партнеры
Кузин и партнеры