Юридическое бюро Палюлин и партнеры отзывы

Удивительно комплексный подход

Denis 10 марта, 2018 год
У бюро удивительно комплексный подход к предпринимателям, поэтому особо рекомендую обращаться сюда именно им. Недавно узнал о появившейся новой услуге: сопровождение грузов вообруженной охраной! Обязательно воспользуюсь предложением, цена нереально низкая.

Креативно

Gosha 12 марта, 2018 год
Креативное юридическое бюро, даже сайт не скучный, с полезными статьями от профессионалов юристов, работающих здесь. Хоть уже и с моей проблемой справились, я продолжаю следить за новостями - очень интересно, каждый будний день узнаю новое из юридической сферы, повышаю грамотность.

Спасибо за ведене дела

FurFur 8 апреля, 2018 год
Была большая проблема по поводу алиментов. Благодаря этому бюро, наконец, удалось ее разрешить. Спасибо за помощь и поддержку.

Альтернативная ликвидация спасла

Greka 9 декабря, 2017 год
Рад, что воспользовался услугой данной компании по альтернативной ликвидации моей фирмы. Был весь на нервах в последнее время, искал выход из сложившейся пренеприятнейшей ситуации… Думал, что любая альтернатива – это незаконно, что у меня заберут деньги и обманут, и скроются в тумане, как говорится. Пересмотрел роликов на ютубе, там еще больше напугали, сказали, что обязательно надо платить долги и штрафы.... Читать отзыв Рад, что воспользовался услугой данной компании по альтернативной ликвидации моей фирмы. Был весь на нервах в последнее время, искал выход из сложившейся пренеприятнейшей ситуации… Думал, что любая альтернатива – это незаконно, что у меня заберут деньги и обманут, и скроются в тумане, как говорится. Пересмотрел роликов на ютубе, там еще больше напугали, сказали, что обязательно надо платить долги и штрафы. Хочу сказать, что я, при этом, не виноват в сложившейся ситуации, и платить потому никому не собирался. Нашел сайт с данным предложением довольно легко, удивился простоте и законности предлагаемой схемы. Нигде не находил конкретно такого выхода. Когда позвонил и поговорил подробнее с сотрудниками бюро, цена меня также более, чем устроила, никакого крохоборства. Услугу оказали быстро, без сучка и задоринки. Живу в Питере, а бюро «Палюлин и партнеры» московское, жаль, так бы и за всеми остальными нуждами сюда обращался.

Надежное бюро

Gregory 20 декабря, 2017 год
Уже год обращаюсь за консультанциями к данным юристам, люди очень опытные, подкованные сразу в нескольких направлениях, ни разу не затруднились в том, чтобы дать мне ответ на мои вопросы. Очень ценю сотрудничество с этим юридическим бюро за их профессионализм. Сейчас, увы, такая ситуация, что разводимся с женой, снова нужно будет обращаться к юристам. И по этому вопросу, насчет раздела имущества,... Читать отзыв Уже год обращаюсь за консультанциями к данным юристам, люди очень опытные, подкованные сразу в нескольких направлениях, ни разу не затруднились в том, чтобы дать мне ответ на мои вопросы. Очень ценю сотрудничество с этим юридическим бюро за их профессионализм. Сейчас, увы, такая ситуация, что разводимся с женой, снова нужно будет обращаться к юристам. И по этому вопросу, насчет раздела имущества, обращусь к ним.

Защитили от нечестного мужа

Инесса 7 января, 2018 год
Выражаю глубокую признательность бюро "Палюлин и партнеры" за то, что помогли в том, чтобы заставить моего нечестного мужа платить алименты на ребенка. Уже была в отчаянии, когда обратилась, думала, что никогда в жизни ничего не добьюсь, а живем, в силу обстоятельств, очень бедно с дочкой. Так рада, что Вы помогли мне! Будьте и Вы счастливы!

Квалифицированные специалисты

Good 3 января, 2018 год
 Отзыв об Юридическое бюро Палюлин и партнеры по адресу Москва, ул. Косыгина, д. 13 Обратился в данное бюро, поскольку имел проблемы с открытием бухгалтерского счета. Вообще не представлял, как это сделать. Очень хорошо, что за небольшую цену можно обратиться к специалистам, которые без лишних для тебя нервов все сделают для тебя! Спасибо за приемлемые цены и оперативность!

Спасибо специалистам

Erma 19 декабря, 2017 год
Хочу выразить свою благодарность специалистам бюро, которые помогли мне с решением моего гражданского очень трудного вопроса в юридической сфере. Очень рад, что мне посоветовал друг именно данное юридическое бюро, поскольку вообще раньше не доверял адвакатам и юристам, скажу честно. Это мой перывй, и при этом очень положительный опыт. Это люди, на которых можно положиться.

Большое человеческое спасибо!

Ника 23 декабря, 2017 год
Вздохнул свободно, когда юрист этого бюро помог мне с альтернативным методом ликвидации фирмы. Метод оказался совершенно бесхлопотным и очень экономичным. Не знал, что будет так легко избавиться от назревшей не так уж и недавно проблемы. Спасибо за смекалку и расторопность.

Альтернативная ликвидация фирмы удобна

Berry 7 марта, 2018 год
Опробовала альтернативную ликвидацию фирмы, которую предлагает бюро "Палюлин и партнеры". Чрезвычайно удобно и не дорого, все вышло гораздо лучше, чем я могла себе предположить. Просто как гора с плеч! Спасибо!

Ожидания оправдались

Grigorii 25 мая, 2018 год
Большая благодарность за сопровождение в суде, все прошло гладко и без форс-мажоров, юрист, который вел мое дело, излучал уверенность, и вселил уверенность и в меня тоже, за что огромное спасибо. В итоге мы победили.

Полезная информация

Nikolai 5 апреля, 2018 год
Один раз обратился за решением моего семейного вопроса, получил качественную помощь по доступной цене. С тех пор являюсь подписчиком в соцсетях, каждый день получаю очень полезную информацию о правовых нюансах.

Стабильное качество

Jenya 5 июля, 2018 год
Обратился сюда за судебным сопровождением по рекомендации друга, в свое время он тоже обращался по этому поводу. Помогли разобраться со сложной проблемой мне, как и ему в свое время.

Повезло с бюро

Nord 11 марта, 2018 год
Рад, что мне повезло с юридическим бюро, с каждой правовой проблемой обращаюсь сюда. Как правило, обращаюсь за проверкой контрагентов в данный момент, но в последнее время не только: совсем недавно была проблема с нечестным подрядчиком, дело выиграли, спасибо "Палюлину и партнерам"!

Ликвидация фирмы

Александр 13 августа, 2020 год
 Отзыв об Юридическое бюро Палюлин и партнеры по адресу Москва, ул. Косыгина, д. 13 Воспользовался услугой по ликвидации фирмы. К сожалению, в карантинное время по-другому поступить не мог, чтобы избежать еще больших убытков. Приятно удивила цена и эффективность, рекомендую за этой услугой обращаться к Палюлину и партнерам.

Помощь с налогами

Оксана 10 ноября, 2020 год
Решили наши вопросы с налогами, помогли во всем разобраться. Мы с соучредителями очень довольны работой юристов компании. Будем обращаться и в дальнейшем.

Спасибо за работу

Даниил 5 ноября, 2020 год
Спасибо ребятам из "Палюлин и партнеры". В свое время помогали с оформлением ИП, и зная, что работу делают хорошо, всегда обращаюсь по юр вопросам только к ним.
Достоинства:
  1. Профессионализм
  2. Скорость
  3. Индивидуальный подход
Недостатки:
  1. Мало регионов охвачено

Успех

Нина 27 мая, 2018 год
Спасибо юристам юридического бюро "Палюлин и партнеры" за то, что помогли мне добиться уплаты алиментов от нерадивого отца, даже не знаю, что бы без них делала!
1 согласен 1 не согласен

Развод дело сложное

Анастасия К 20 ноября, 2020 год
Обращалась для того, чтобы развод оформить, разделить имущество, плюс еще были вопросы по поводу опеки над детьми. Было сложно, процесс был довольно долгим, но ребята справились, и при этом еще и меня поддержали в такой сложный момент. Спасибо от всего сердца, и надеюсь, что фирма будет только процветать.
good

Медиация лучше, чем споры

Света Светлова 1 декабря, 2020 год
Обращалась для оказания услуг по медиации. Ребята отлично справились с урегулированием конфликта. В итоге все остались в плюсе. Все же переговоры, особенно в присутствии квалифицированной третьей стороны, гораздо лучше судов и и ругани))

Хорошая работа

Тамара 15 марта, 2021 год
 Отзыв об Юридическое бюро Палюлин и партнеры по адресу Москва, просп. Мира, 70, эт. 1А Все понравилось, отлично справляются с работой! В суде работают грамотно, четко отстаивают позицию клиента. Я полностью довольна проделанной работой!

Составление претензий

Семён 23 марта, 2021 год
Составляли мне претензии, сработано достаточно хорошо. Вопросов нет. Составили, получились действенные. Все вполне неплохо.
Достоинства:
  1. Хорошая работа
  2. Место расположения

Наследство

Вадим 26 декабря, 2020 год
Я обращался по наследственным делам. Суд выиграли, отлично отработали. Цена приемлемая тоже. К клиентам относятся хорошо, ничего не оставляют без внимания.

Хорошо работают

Андрей 10 декабря, 2020 год
Недавно тоже обращался. Вроде хорошо работают, отзывчивые. Всегда подскажут, как лучше сделать. Не наживаются на людях. Только что местность деятельности ограничена. А так все хорошо.

Молодцы, работают неплохо

Аня 13 января, 2021 год
С жилищными вопросами справляются хорошо, информацию ищут оперативно. Полностью проверили все документы, указали на ошибки, подсказали, как исправить. Не грубили, не ругались, отвечали на все вопросы.
Достоинства:
  1. Оперативная работа, внимание к клиентам
Недостатки:
  1. Цена для некоторых может показаться высоковатой

Костромское

Ирина Л. 11 августа, 2022 год
 Отзыв об Юридическое бюро Палюлин и партнеры по адресу Кострома, ул. Лавровская, д.16А В Костроме юрист замечательный, советую туда обращаться! Наше дело закончилось мирным соглашением! Это очень хорошо, меньше проблем! Спасибо огромное за проделанную работу!

Супер, отлично работают!

Леонид 21 января, 2021 год
Хочу сказать спасибо за работу! Отношение к клиентам замечательное, к делу относитесь внимательно, выполняете все хорошо! Цены неплохие! Могу советовать!

Костромская область

Стас Р 10 июня, 2022 год
 Отзыв об Юридическое бюро Палюлин и партнеры по адресу Кострома, ул. Лавровская, д.16А Обращались к ним из Галича - нормально все прошло и по цене умеренно вышло. Планируем еще раз сюда обращаться, т.к. есть еще одно дело юриста требующее.

Спасибо за помощь

Таня 29 января, 2021 год
Спасибо, постарались сделать все, как нужно) Решили вопрос с недобросовестным застройщиком. Теперь можно спать спокойно))

Консультация и иск

Инна 10 февраля, 2021 год
Обращалась за консультацией и составлением иска. Очень грамотно все объяснили, составили иск, даже посоветовали, какие дальнейшие действия можно предпринять. Хочу сказать спасибо за помощь, при необходимости буду обращаться еще.

Юридические услуги

Юридическая компания "Я вправе"
Юридическая компания "Я вправе"

Правокард
Правокард