Юридическое бюро Палюлин и партнеры отзывы

91 отзыв / 2488 просмотров

нормальные юристы!!

Мария 3 сек назад
 Отзыв об Юридическое бюро Палюлин и партнеры по адресу Москва, Угловой пер., д. 27 хорошие юристы здесь есть!! была пара вопросов - но в целом нормально разобрались!! я с матерью к ним приходила - она работой вполне довольна!!!

кострома тоже

алексей понедельник, 16 мая
 Отзыв об Юридическое бюро Палюлин и партнеры по адресу Кострома, ул. Лавровская, д.16А в костроме юрист андрей нормальный юристы хорошие все выполнили досудебно вопрос решился даже мучаться не пришлось

Суд с жилищником

Инна и Игорь Седовы пятница, 6 мая
 Отзыв об Юридическое бюро Палюлин и партнеры по адресу Москва, Угловой пер., д. 27 Судимся сейчас с жилищником, все идет пока очень даже неплохо! Будем надеяться на лучшее, работают профессионалы! Благодарим за труд!

Костромское

Леонтьев Семён среда, 4 мая
 Отзыв об Юридическое бюро Палюлин и партнеры по адресу Кострома, ул. Лавровская, д.16А По семейным делам работают хорошо... Советую к ним идти... Благодарю за всю помощь... good Если чтото случится только к ним пойду...

Разобрались с должником

Сергей Сергей четверг, 28 апреля
 Отзыв об Юридическое бюро Палюлин и партнеры по адресу Москва, Угловой пер., д. 27 Судился я с человеком, который по расписке должен был мне большую сумму денег. С боем отбили все. Спасибо огромное юристам бюро за работу.

Кострома офис

Дмитрий Астапенко пятница, 22 апреля
Юристы нормальные. Суд сейчас выиграть не получилось, но должно получиться оспорить решение. Так что все еще в процессе, но 4+ точно есть.

Кадровое сопровождение

Алексей Егоров 14 апреля, 2022 год
 Отзыв об Юридическое бюро Палюлин и партнеры по адресу Москва, Угловой пер., д. 27 Наша фирма обращалась в данный офис - нареканий к работе нет. Выполнялась следующая работа: уплата обязательных отчислений в Пенсионный фонд и Фонд социального страхования, удержание и оплата налогов, принятие на работу и увольнение работников.
Достоинства:
  1. Высокое качество работы.
Недостатки:
  1. Нет.

Нормальные юристы

Игорь 8 апреля, 2022 год
 Отзыв об Юридическое бюро Палюлин и партнеры по адресу Москва, Угловой пер., д. 27 Московское отделение нормальное. Юристы неплохие. А арбитражном процессе хорошо отработали. Цены умеренные.

Костромское отделение порадовало

Леонид 4 апреля, 2022 год
 Отзыв об Юридическое бюро Палюлин и партнеры по адресу Кострома, ул. Лавровская, д.16А Оказалось, тут действительно хорошие специалисты работают. Порадовало это очень. Буду рекомендовать вас другим.

рекомендую обращаться

Даниил Лаврик 21 марта, 2022 год
 Отзыв об Юридическое бюро Палюлин и партнеры по адресу Москва, Угловой пер., д. 27 цена для москвы очень даже хорошая... юристы неплохие... отработали хорошо, замечаний особо никаких нет... рекомендую...

Заголовок для заголовка

Илья С. 10 марта, 2022 год
 Отзыв об Юридическое бюро Палюлин и партнеры по адресу Москва, Угловой пер., д. 27 Нормальная контора, все делают прилично. Чуть до 5ки офис не дотягивает. Но сами юристы хорошие. Буду рекомендовать своим.

В Москве банкротство

Кристина С. 3 марта, 2022 год
 Отзыв об Юридическое бюро Палюлин и партнеры по адресу Москва, Угловой пер., д. 27 Спасибо Антону Юрьевичу и его команде за отличную работу yes Оформляла у них банкротство - все прошло отлично biggrin

Тоже Кострома

Леонов 21 февраля, 2022 год
 Отзыв об Юридическое бюро Палюлин и партнеры по адресу Кострома, ул. Лавровская, д.16А Тоже оставляю отзыв про костромское отделение. Работают очень неплохо, юрист там достойный. 4 с +. Есть маленькие нюансы, но на них можно глаза закрыть, некритично.

В Костроме выиграли суд!..

Оксана 10 февраля, 2022 год
 Отзыв об Юридическое бюро Палюлин и партнеры по адресу Кострома, ул. Лавровская, д.16А В Костроме юрист очень хороший... мы по земельному участку судились, суд выиграл!.. Спасибо Андрею Юрьевичу!..

Ликвидация фирмы

Михаил Ко. 8 февраля, 2022 год
 Отзыв об Юридическое бюро Палюлин и партнеры по адресу Москва, Угловой пер., д. 27 Ликвидировали здесь фирму. Все выполнено грамотно, юристы внимательны, стараются сделать все максимально комфортно для клиента.

Удовлетворительно

Николай 31 января, 2022 год
 Отзыв об Юридическое бюро Палюлин и партнеры по адресу Кострома, ул. Лавровская, д.16А Качественная работа, но можно и лучше. Наверное, пора штат расширять или что-то вроде того. А так все нормально, юрист там хороший.

Палюлин и партнеры

Денис 18 января, 2022 год
 Отзыв об Юридическое бюро Палюлин и партнеры по адресу Москва, Угловой пер., д. 27 Цена не маленькая, но договорились, все нормально. Суд выиграли, отсудили у бывшего работодателя все что мне причиталось плюс еще сверху.
Достоинства:
  1. До конца и хорошо выполненная работа
Недостатки:
  1. По цене договариваться надо

Татьяна Григорьевна

Татьяна Григорьевна 14 января, 2022 год
 Отзыв об Юридическое бюро Палюлин и партнеры по адресу Москва, Угловой пер., д. 27 Рекомендую Палюлин и партнеры и друзьям и знакомым. У них все работают хорошо не обманывают и всегда стараются помочь.Всегда договориться можно уже не первый раз обращалась.

Победа в суде

Лариса 10 января, 2022 год
 Отзыв об Юридическое бюро Палюлин и партнеры по адресу Москва, Угловой пер., д. 27 Ура, победили в суде! Спасибо Альберту Кодзокову! good Очень рады, что так вышло! Что обратились именно к вам!

Нормальная контора

Георгий 22 декабря, 2021 год
 Отзыв об Юридическое бюро Палюлин и партнеры по адресу Москва, Угловой пер., д. 27 Нормальное бюро, суд выиграли. Минус только в том, что затянулось все. Но так как не за каждое заседание а за результат деньги берут, проблемы нет особой в этом.

спасибо за помощь

Виктор 20 декабря, 2021 год
 Отзыв об Юридическое бюро Палюлин и партнеры по адресу Москва, ул. Косыгина, д. 13 Суд выиграли... Спасибо за помощь... Разводом занимались, все прошло нормально... Раздел имущества прошел хорошо... Советую эту контору в Костроме...

Приятно было работать вместе

Ген. дир. Алексей 13 декабря, 2021 год
 Отзыв об Юридическое бюро Палюлин и партнеры по адресу Москва, Угловой пер., д. 27 Наша фирма благодарит "Палюлин и партнеры" за оказанную помощь. Было приятно поработать совместно. Все выполнено на высшем уровне.

спасибо за помощь

Игорь 30 ноября, 2021 год
 Отзыв об Юридическое бюро Палюлин и партнеры по адресу Москва, Угловой пер., д. 27 приятные молодые люди, хорошо выполняющие свое дело. цена чуть выше среднего, правда. но приемлемая. по москве даже можно сказать хорошая.

Отзыв по досудебному

Лика Метлицкая 24 ноября, 2021 год
 Отзыв об Юридическое бюро Палюлин и партнеры по адресу Москва, Угловой пер., д. 27 Составляли мне досудебное - его удовлетворили, если что - документ составлен грамотно, сразу понятно, что специалист составлял хороший. Короче работают хорошо.
Достоинства:
  1. Отрабатывают свои деньги на все 100.
Недостатки:
  1. Штат, показалось, маловат. Расшириться бы.

В Костроме

Ярослав 16 ноября, 2021 год
В Костроме отделение хорошее, юристы отличные! Обращался по невыполнению обязанностей по договору оказания услуг - все прошло замечательно! Отличная контора!

Все устроило

Лидия 8 ноября, 2021 год
 Отзыв об Юридическое бюро Палюлин и партнеры по адресу Москва, Угловой пер., д. 27 Все устроило, остались довольны и ценой, и работой проделанной. Приятно знать, что теперь все будет хорошо благодаря этим юристам. Отдельно хочется сказать спасибо юристу Альберту, очень внимательно подошел ко всему, разобрался и в суде защитил.

Спасибо за работу

Марта 28 октября, 2021 год
 Отзыв об Юридическое бюро Палюлин и партнеры по адресу Кострома, ул. Лавровская, д.16А Составили юридически грамотные документы и еще помогли в тонкостях разобраться. Андрею Палюлину огромное спасибо за отлично выполненную работу.
Достоинства:
  1. Отлично работают
Недостатки:
  1. Не замечено

Благодарю за помощь

Аза 22 октября, 2021 год
 Отзыв об Юридическое бюро Палюлин и партнеры по адресу Москва, Угловой пер., д. 27 Спасибо за помощь, дело было долгое, но вот наконец закончилось! Своего добились! Ура! smile
желаю быть такими же упорными, дружными, и всегда побеждать! vawe

Как положено

Азалин 18 октября, 2021 год
 Отзыв об Юридическое бюро Палюлин и партнеры по адресу Москва, Угловой пер., д. 27 Отработали нормально, сделали все как положено. Могу рекомендовать эту фирму в работе по судам с жильем. С Сервисом все неплохо, но есть куда расти. В целом оценка хорошая.

Поддержали в трудный момент

Воробьевы 12 октября, 2021 год
 Отзыв об Юридическое бюро Палюлин и партнеры по адресу Москва, Угловой пер., д. 27 Сделали все, что было в силах, выжали из всего максимум. Спасибо! Взялись, не сдались и добились своего! Мы очень БЛАГОДАРНЫ!
Рейтинг 4.7 из 5 на основании 91 отзыва

Юридические услуги