Юридическое бюро Палюлин и партнеры отзывы

103 отзыва / 2661 просмотр

Костромское

Ирина Л. 11 августа, 2022 год
 Отзыв об Юридическое бюро Палюлин и партнеры по адресу Кострома, ул. Лавровская, д.16А В Костроме юрист замечательный, советую туда обращаться! Наше дело закончилось мирным соглашением! Это очень хорошо, меньше проблем! Спасибо огромное за проделанную работу!

Костромское отделение

Георгий 27 июля, 2022 год
 Отзыв об Юридическое бюро Палюлин и партнеры по адресу Кострома, ул. Лавровская, д.16А Юрист в Костроме нормальный. По области работает, что удобно. В общем и целом все устроило, неудобств как таковых не было. Спасибо.

Есть хороший юрист

Илья 25 июля, 2022 год
 Отзыв об Юридическое бюро Палюлин и партнеры по адресу Москва, Угловой пер., д. 27 Мне Альберт Кодзоков помогал, все неплохо прошло, искреннее спасибо. По остальным юристам пока не знаю, не приходилось взаимодействовать.

ТОП ЮРИСТЫ ТУТ

Алиска 19 июля, 2022 год
 Отзыв об Юридическое бюро Палюлин и партнеры по адресу Москва, Угловой пер., д. 27 Юристы топовые, удачно нашли эту фирму) будем при необходимости опять к ним обращаться)) особенно порадовала работа в суде, все четко проработали и сделали)

Кострома и юрист

Карина 11 июля, 2022 год
 Отзыв об Юридическое бюро Палюлин и партнеры по адресу Кострома, ул. Лавровская, д.16А Я сама из области, но сюда обратилась, так как нормальных юристов рядом увы не нашли. Цена для меня не самая маленькая, но зато работа на высоком уровне. В общем сбавляю только за расценки немного.

суд с застройщиком

игорь я 29 июня, 2022 год
 Отзыв об Юридическое бюро Палюлин и партнеры по адресу Москва, Угловой пер., д. 27 суд выигран, если решит застройщик в апелляцию пойти - тоже с этими юристами работать будем. опыт работы с ними положительный. мне кажется сейчас такое редкость.

костромской юрист

Никита и Дарья 22 июня, 2022 год
 Отзыв об Юридическое бюро Палюлин и партнеры по адресу Кострома, ул. Лавровская, д.16А В Костроме юрист шикарный. Всем довольны. Все выполнено четко, быстро. Огромное спасибо за помощь, будем советовать знакомым.

Благодарны за всё

Анастасия Кривцова 17 июня, 2022 год
 Отзыв об Юридическое бюро Палюлин и партнеры по адресу Москва, Угловой пер., д. 27 Мы благодарны за помощь в жилищном споре! Мамед Алиев одержал победу в 2х судах! Очень хороший юрист! yes

Костромская область

Стас Р 10 июня, 2022 год
 Отзыв об Юридическое бюро Палюлин и партнеры по адресу Кострома, ул. Лавровская, д.16А Обращались к ним из Галича - нормально все прошло и по цене умеренно вышло. Планируем еще раз сюда обращаться, т.к. есть еще одно дело юриста требующее.

Цена нормальная

Леонид 7 июня, 2022 год
 Отзыв об Юридическое бюро Палюлин и партнеры по адресу Москва, Угловой пер., д. 27 Расценки за работы нормальные. Сравнивал несколько разных контор - выбрал эту, устроила. Если вдруг понадобится кому-то, порекомендую.

в Москве нормально

Егор 3 июня, 2022 год
 Отзыв об Юридическое бюро Палюлин и партнеры по адресу Москва, Угловой пер., д. 27 московские нормально работают, вопросы были но со всем разобрались. мировым все решилось, что очень приятно, не пришлось в суд идти.
Достоинства:
  1. цена доступная
Недостатки:
  1. сильных минусов нет, обо всем договориться можно

Консультации

Oleg 25 мая, 2022 год
 Отзыв об Юридическое бюро Палюлин и партнеры по адресу Кострома, ул. Лавровская, д.16А Хорошая консультация была у юриста Андрея Палюлина, очень грамотная, по делу, исчерпывающая. Спасибо.

нормальные юристы!!

Мария 19 мая, 2022 год
 Отзыв об Юридическое бюро Палюлин и партнеры по адресу Москва, Угловой пер., д. 27 хорошие юристы здесь есть!! была пара вопросов - но в целом нормально разобрались!! я с матерью к ним приходила - она работой вполне довольна!!!

кострома тоже

алексей 16 мая, 2022 год
 Отзыв об Юридическое бюро Палюлин и партнеры по адресу Кострома, ул. Лавровская, д.16А в костроме юрист андрей нормальный юристы хорошие все выполнили досудебно вопрос решился даже мучаться не пришлось

Суд с жилищником

Инна и Игорь Седовы 6 мая, 2022 год
 Отзыв об Юридическое бюро Палюлин и партнеры по адресу Москва, Угловой пер., д. 27 Судимся сейчас с жилищником, все идет пока очень даже неплохо! Будем надеяться на лучшее, работают профессионалы! Благодарим за труд!

Костромское

Леонтьев Семён 4 мая, 2022 год
 Отзыв об Юридическое бюро Палюлин и партнеры по адресу Кострома, ул. Лавровская, д.16А По семейным делам работают хорошо... Советую к ним идти... Благодарю за всю помощь... good Если чтото случится только к ним пойду...

Разобрались с должником

Сергей Сергей 28 апреля, 2022 год
 Отзыв об Юридическое бюро Палюлин и партнеры по адресу Москва, Угловой пер., д. 27 Судился я с человеком, который по расписке должен был мне большую сумму денег. С боем отбили все. Спасибо огромное юристам бюро за работу.

Кострома офис

Дмитрий Астапенко 22 апреля, 2022 год
Юристы нормальные. Суд сейчас выиграть не получилось, но должно получиться оспорить решение. Так что все еще в процессе, но 4+ точно есть.

Кадровое сопровождение

Алексей Егоров 14 апреля, 2022 год
 Отзыв об Юридическое бюро Палюлин и партнеры по адресу Москва, Угловой пер., д. 27 Наша фирма обращалась в данный офис - нареканий к работе нет. Выполнялась следующая работа: уплата обязательных отчислений в Пенсионный фонд и Фонд социального страхования, удержание и оплата налогов, принятие на работу и увольнение работников.
Достоинства:
  1. Высокое качество работы.
Недостатки:
  1. Нет.

Нормальные юристы

Игорь 8 апреля, 2022 год
 Отзыв об Юридическое бюро Палюлин и партнеры по адресу Москва, Угловой пер., д. 27 Московское отделение нормальное. Юристы неплохие. А арбитражном процессе хорошо отработали. Цены умеренные.

Костромское отделение порадовало

Леонид 4 апреля, 2022 год
 Отзыв об Юридическое бюро Палюлин и партнеры по адресу Кострома, ул. Лавровская, д.16А Оказалось, тут действительно хорошие специалисты работают. Порадовало это очень. Буду рекомендовать вас другим.

рекомендую обращаться

Даниил Лаврик 21 марта, 2022 год
 Отзыв об Юридическое бюро Палюлин и партнеры по адресу Москва, Угловой пер., д. 27 цена для москвы очень даже хорошая... юристы неплохие... отработали хорошо, замечаний особо никаких нет... рекомендую...

Заголовок для заголовка

Илья С. 10 марта, 2022 год
 Отзыв об Юридическое бюро Палюлин и партнеры по адресу Москва, Угловой пер., д. 27 Нормальная контора, все делают прилично. Чуть до 5ки офис не дотягивает. Но сами юристы хорошие. Буду рекомендовать своим.

В Москве банкротство

Кристина С. 3 марта, 2022 год
 Отзыв об Юридическое бюро Палюлин и партнеры по адресу Москва, Угловой пер., д. 27 Спасибо Антону Юрьевичу и его команде за отличную работу yes Оформляла у них банкротство - все прошло отлично biggrin

Тоже Кострома

Леонов 21 февраля, 2022 год
 Отзыв об Юридическое бюро Палюлин и партнеры по адресу Кострома, ул. Лавровская, д.16А Тоже оставляю отзыв про костромское отделение. Работают очень неплохо, юрист там достойный. 4 с +. Есть маленькие нюансы, но на них можно глаза закрыть, некритично.

В Костроме выиграли суд!..

Оксана 10 февраля, 2022 год
 Отзыв об Юридическое бюро Палюлин и партнеры по адресу Кострома, ул. Лавровская, д.16А В Костроме юрист очень хороший... мы по земельному участку судились, суд выиграл!.. Спасибо Андрею Юрьевичу!..

Ликвидация фирмы

Михаил Ко. 8 февраля, 2022 год
 Отзыв об Юридическое бюро Палюлин и партнеры по адресу Москва, Угловой пер., д. 27 Ликвидировали здесь фирму. Все выполнено грамотно, юристы внимательны, стараются сделать все максимально комфортно для клиента.

Удовлетворительно

Николай 31 января, 2022 год
 Отзыв об Юридическое бюро Палюлин и партнеры по адресу Кострома, ул. Лавровская, д.16А Качественная работа, но можно и лучше. Наверное, пора штат расширять или что-то вроде того. А так все нормально, юрист там хороший.

Палюлин и партнеры

Денис 18 января, 2022 год
 Отзыв об Юридическое бюро Палюлин и партнеры по адресу Москва, Угловой пер., д. 27 Цена не маленькая, но договорились, все нормально. Суд выиграли, отсудили у бывшего работодателя все что мне причиталось плюс еще сверху.
Достоинства:
  1. До конца и хорошо выполненная работа
Недостатки:
  1. По цене договариваться надо

Татьяна Григорьевна

Татьяна Григорьевна 14 января, 2022 год
 Отзыв об Юридическое бюро Палюлин и партнеры по адресу Москва, Угловой пер., д. 27 Рекомендую Палюлин и партнеры и друзьям и знакомым. У них все работают хорошо не обманывают и всегда стараются помочь.Всегда договориться можно уже не первый раз обращалась.

Юридические услуги

ООО БАСТИОН